Борьба за жизнь E34 m30b35 92г [Одесса]

Вот и продолжение друзья мои!!!! ну не мог Я остановится!!!не мог!! Редко можно увидеть такое состояние,Я рад безмерно!!
 
Да уж, прибарахлился! Ты полмашины забрал что ли?:biggrin:
 
Почти)))еще бочку и пружины.
 
Так я не пойму, машина уже эксплуатируется или ещё в процессе сборки?
 
Не Ярик,Машина опять на перекраску пошла,по моей вине!!сделал сколы на капоте,дверях и и крыльях,вообщем решено еще раз перекрасить.
 
решено еще раз перекрасить.
:shok:
Блин, Костя, хорош её красить уже, пора ездить! Сколов в процессе сборки наделал?
 
Да,а на черном видно все,поэтому и решился!!!
 
Ярик, но мы ее обкатали - и шо я вам хочу сказать : таки едет ;)
 
Привет! Поздравляю с приобретением! Всем ништякам ништяки! У меня вопрос: Как узнал, что дерево BUBINGA? И на треугольниках что за болты? У меня чуть другое крепление(фотки позже). А по дереву интересно, у меня похожее, но думал это клен
 
Похоже!!!
 
Блин,приеду в Одессу ради того , чтобы вживую поглядеть на законченый автомобиль.Глаз не оторвать
 
Блин,приеду в Одессу ради того , чтобы вживую поглядеть на законченый автомобиль.Глаз не оторвать
Приезжайте,всегда рады!!
 
View attachment 383227

У меня такие крючки, наверное, дорестайл
У меня на 540 точно тае как сейчас я купил!!мож действительно разница в годах хотя по етк разницы в годах нету.
 
Блин,приеду в Одессу ради того , чтобы вживую поглядеть на законченый автомобиль.Глаз не оторвать

Блин! Сам об этом подумывал! Тем более в Одессе родственики живут и Серёга уже товарищ - BabyBeatz...
 
Парни будем рады видеть!!!
 
как едет М30 против бывшего М60. расход сильно отличается ?
 
Да отличие в динамике конечно серьезные!!но м 30 простой как 5 копеек.
 
Привет друзья, давно не писал.Машина собрана, поменял всю ходовку по передку, и поехал на развал.будут погодные условия лучше сделаю другие фото машины и салона!А сейчас пару фото для затравки)) View attachment 409792 View attachment 409793 View attachment 409794 View attachment 409795
 
Last edited:
Привет друзья, давно не писал.Машина собрана, поменял всю ходовку по передку, и поехал на развал.будут погодные условия лучше сделаю другие фото машины и салона!А сейчас пару фото для затравки))View attachment 409749 View attachment 409750 View attachment 409751 View attachment 409756

не открываются :)
 
Перезалил.
 
Перезалил.

Привет, Костя! У всех майданы, а у меня - вкалывать без выходных и проходных... Забыл уже, когда последний раз был на форуме.
Отлично тачка выглядит. Надо фото толковым фотоаппаратом! Очень надо! Ибо - необычно она смотрится в этом цвете! Непривычная для БМВ эмаль...
Ещё не могу понять, какое она впечатление в ней производит!
Хэлла - не блэк? ;-) Как побороли траблу с патрубками системы охлаждения?

Бумер получился чёрным-чёрным. Но мне кажется всё же стоило попробовать "аквариумом". Кажется намного стильней она бы была. Особенно на этих диЦках! :dirol:
 
Last edited:
Серега,патрубки новые,все в оригинале кроме большого радиаторного его по мэйлу заказывал .Хэлла блэк просто запотела,так как была в гараже без крышек,и наверное собралась влага там,но это поборим.Тонировку думаю снять,ибо есть шторы.Буду разбираться с троением мотора,что то не могу понять в чем проблема,я грешу на расходомер.Можно ли в м30 поставить более современный расходомер??
 
я тоже за аквариум !
 
Можно ли в м30 поставить более современный расходомер??

Можна, але досить не бюджетна зміна
 
Тоже думаю, что можно. Я на себе на м20 ставил расходомер м52б28, помогал с подключением ваш одесский Саша baobab. Cпроси, может он и по м30 что-то подскажет.
 
Привет друзья, давно не писал.Машина собрана, поменял всю ходовку по передку, и поехал на развал.будут погодные условия лучше сделаю другие фото машины и салона!А сейчас пару фото для затравки)) View attachment 409792 View attachment 409793 View attachment 409794 View attachment 409795

Красотка!:good:
 
Благодарю за теплые слова,Звоню Cаше?он вне зоны есть еще какойто его номер???
 
Back
Top