Буду брать своей девочке Х5

Status
Not open for further replies.
Я с тебя плачу.
До того как я выграл много денег, я мог только и мечтать о новом хорошем автомобиле.
И тогда я на самом деле плакал, потому что я хочу какой то минимум в жизнь ,пусть дешёвый опель , но он будет моим.
фото с бабками в студию! вон в соседней ветке pavlja и то засветил свои депозиты... а ты ссыш!!! Будь мужиком бл..ть! Засвети бабки!!!
 
а телка иво гиде?
та достойнейшая из достойных муза , претендентка на Х5 в подарок?:biggrin:

Придурок, тёлка у тебя в комнате сидит, или в сарае сено жуёт!!!
 
По многочисленным просьбам трудящихся - знакомьтесь! Бужор Максим Олегович
Ну вот собственно и автор сего срача
attachment.php

Фотку делал ради прикола.И прикол получился))))
 
материал взят из открытых http://vk.com/id33404750 источников без нарушений авторских прав! (ссылка на источник присутствует):declare:

Никаких нарушений нет!!!Я даже не закрываю страницу от посторонних!!!Даже от таких ТРОЛЛЕЙ КАК ТЫ!!!
 
а вот и кабанчик :)
y_877b6b06.jpg

Да это моя машина, если бы я выложил фото после покупки, то вы бы все заорали что я с авториа её спёр.А так я её хотел пофоткать на новых номерах и показать.
 
Никаких нарушений нет!!!Я даже не закрываю страницу от посторонних!!!Даже от таких ТРОЛЛЕЙ КАК ТЫ!!!

да Бог с тобой! не льсти себе, сынок! кого тролить то... тебя раскусили на пятой странице, прожевали, переварили и выкакали... ты теперь просто унылое ГА..н...о...
 
так ведь автор морозился, пришлось выкладывать доказательства за него:biggrin: он то ли стеснялся, то ли незнал как запостить фотки...
ну что могу сказать: на первом фото мы видим довольно таки респектабельного комерсанта, довольного жизнью, успешного и состоявшегося...
на втором фото: Автор со своей девочкой позирует фотографу на просторах нашей Родины (скорее всего вся земля, которую мы видим на фото, принадлежит автору-сыграл удачно на лохотроне).
по кабанчику: здесь явно автор кагбэ указывает нам,что любит ретро.потому как у него явно был выбор между W221 S65AMG в максимальной комплектации без пробега... но он предпочел признаную классику.

Кабан это была моя мечта, и я его взял по цене 220-го. И поверь мне 221 нах не нужен, у меня есть ещё некоторые модели которые мне нравятся и я их куплю а именно это 129 мер,126 купе, 850 БМВ то что у вас на форуме, итд. И они будут у меня в гаражею
То что мне нравится из новых машин это ЦЛС и ЦЛ от 6-ти литров.
 
так а Чана Бенни? а Опель? А Мерс 126й еще осенью? Кто все эти люди? :biggrin:

Это мои машины до моего выграша!!!
 
Максим! Ты явно не успеваешь праировать каждое наше высказывание! А ведь ты говорил, что сможешь...
Будь мужиком! Пиши быстрее..
 
Готовит аццкую месть!!! Или пытаетсяя найти там (в соц.сетях) меня....:biggrin:

Я комп перед сауной не выключал!!!
 
Боксер он....хахах..
посмотри на свои плечи.

Ты несчастье и смирись с этим )
 
850 БМВ то что у вас на форуме

Будь мужиком, купи своей крохе 850 бумер. Нах ей х5, если есть такой бумер в ту же цену.
Будь мужиком!
 
Кабан это была моя мечта, и я его взял по цене 220-го. И поверь мне 221 нах не нужен, у меня есть ещё некоторые модели которые мне нравятся и я их куплю а именно это 129 мер,126 купе, 850 БМВ то что у вас на форуме, итд. И они будут у меня в гаражею
То что мне нравится из новых машин это ЦЛС и ЦЛ от 6-ти литров.

А есть 6л да? Хватит унижаться уже.
 
у меня есть ещё некоторые модели которые мне нравятся и я их куплю а именно это 850 БМВ то что у вас на форуме, И они будут у меня в гараже
телефон Юрика знаешь? Набирай, будь мужиком... И не дай тебе Бог не выложить тех.паспорт на Юрика БМВ со своей фамилией!!! Будь мужиком!!! Сделай что говоришь!!!!
 
Да не было у тебя нихрена!!! и не будет!!! ты свою состоятельность уже всем показал!!! все о тебе знают ВСЁ!!! ты ни о ком тут ничего не знаешь.... в интернете твои силы ничтожны.... попячъся щачло!!!!

Ты знаешь вот тут ты не прав.Были офисы, потом затишье сейчас есть то что ты даже и не мечтаешь!!!
 
Если у тебя есть хоть какое-то образование, то ты должен знать что имена собственные пишутся так как читаются... В твоем случае BUZHOR

Про закрытие слоги не учил в школе?Оно читайте как бажор, U в закрытом слоге читается как А
 
Боксер он....хахах..
посмотри на свои плечи.

Ты несчастье и смирись с этим )
та я оценил твое "атлетическое тело"... бока... живот... ещё партак на правой лопатке (или это переводная картинка с жевачки Huba Buba?)..
тренажеры пишешь,что не любиш... обычный толстяк с ФГМ и ЧСВ ьолее 9000....
 
ГДЕ ЖеСКОРПИОН??? Явно тут его не хватает:)
 
Про закрытие слоги не учил в школе?Оно читайте как бажор, U в закрытом слоге читается как А

ты это в ОВИРЕ придешь и расскажеш... ок???
 
Максим ты тупишь, не успеваешь постить!!!! БЫстрее бл.... Будь же ты мужиком!!!!
 
ты познал некий смысл бытия?:shok:

ахаххаах...ушел под стол.

у него есть личный кабинет в МуМуМу....а ты тут гонишь с него.
он даже волосы отрастил, чтоб на мавроди быть похожим.
 
Мне вообще то насрать то что ты исковеркал мои предыдущюю информацию.
Я дам тебе доказательства для начала своего кабана и когда куплю Х5 тоже про него доказательства, но ты должен будешь признать на этом форуме что ты полный МУДАК и человек который не верит никому, тоесть изгой какой то .
СОГЛАСЕН? Для начала начнём с доказательств что кабан мой!!!
Эесли ты не согласен ты априори становишся ГНИДОЙ который оклеват меня, как честного человека, потому что на этом форуме я написал только правду!!!!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top