Буду брать своей девочке Х5

Status
Not open for further replies.
я хочу чтоб он это читал! и отвечал,отвечал,отвечал!!!:yahoo:

Я тебе отвечаю, теперь тоже не против чтоб ты тоже отвечал!!!!
 
А какая будет твоя реакция, если я парирую все вопросы?

а какая будет ТВОЯ реакция если тебя сейчас затравят до стресса??? потому что ты много говоришь и ничего не можешь доказать... За3,14zDEALся ты,Максимка!!!
 
Так утри нос всем и сними видео, где будет виден техпаспорт Sки, с твоим именем и все станет на свои места. Без фотошопа и редактирования.
 
Не удивит, если ты вообще идёш за стадом в ту сторону куда тебя направит ТРОЛЛЬ.Не имея собственного мнения.

ты кого имел ввиду? Будь мужиком бл.... назови имя!!!!
 
эта бумажечка что он вывесил это временный техпаспорт..
эсли это вообще техпаспорт а не в фотошопе намалевал..

да, так наличие такой бумаженции еще не значит что будет постоянный техпаспорт...
так бывает лохов кидают, вброс в базу контрабаса, потом в этом же мрео продажа..
короче потом реестрацию или скасують или будешь платить много и часто и ездить на продленном

Блин народ, вы живёте настолько в дерьме что вы не верите НИКОМУ, может надо что то менять в своей жизни.
Я написал сделал временный, потому что, мне делают именные номера, зачем мне делать постоянный, а потом через 2 недели делать снова постоянный!?
 
Было дела, хотел свалить с этой гавняной страны.Потому что до кризиса у меня было 2 офиса, маленькая фирма.Вроде стабильно, но когда наступил кризис всё рухнуло.

Да не было у тебя нихрена!!! и не будет!!! ты свою состоятельность уже всем показал!!! все о тебе знают ВСЁ!!! ты ни о ком тут ничего не знаешь.... в интернете твои силы ничтожны.... попячъся щачло!!!!
 
а главное какова претензия была? кабан, лохотрон, девочке ИКСА, тыща влево-тыща вправо, все тут нищеброды я Дартаньян....

Во первых я никого не унижал, а даже в посте написал что никого не хочу обидеть каждое авто, это авто.
просто поездив на отстойном авто, потом сев на нормальное авто, ты ты понимаешь что ездил отстое.
 
Так утри нос всем и сними видео, где будет виден техпаспорт Sки, с твоим именем и все станет на свои места. Без фотошопа и редактирования.

еще жену красавицу, личный кабинет в МММ с большими бабками.

а вообще Максик, тебе лечится надо. Ты социально опасным можешь стать на пике своей зависти)
 
А развязочка ничё так получается,неожиданно как то...
получается не кабанчик,а шейх....и нет,а в планах 100%....ну впринципе тоже эска:)была,а у тс будет.
Еще один персонаж с воспаленным воображением:)

Воспалённое воображение у тебя у меня факты, машина есть, ещё куплю авто, и квартиру куплю и яхту.Когда я буду финансово свободен, буду заниматься своим любимым делом, и поверь у тебя ещё больше воспалится мозг.
 
чем интересуется наш "олигарх"


Заголовок Форум Отправитель Отправлено
Re: Украли номера. Челябинская 3 Autoua форум Bouzhore 09:11 05/10/2011
Re: Украли номера. Челябинская 3 Autoua форум Bouzhore 12:52 22/09/2011
Re: Украли номера. Челябинская 3 Autoua форум Bouzhore 12:14 22/09/2011
Хочу страховатся в Оранте Закон, страхование, кредит Bouzhore 09:32 30/01/2010
Re: Пешеходные переходы зимой. Autoua форум Bouzhore 22:08 17/01/2010
Re: Посоветуйте спорт клуб Дети Bouzhore 00:20 16/01/2010
Re: Посоветуйте спорт клуб Дети Bouzhore 22:50 15/01/2010
Re: Посоветуйте спорт клуб Дети Bouzhore 21:39 15/01/2010
Посоветуйте спорт клуб Дети Bouzhore 21:33 15/01/2010
Re: Как сломать компьютер? Срочно нужна помощь. Курилка Bouzhore 00:56 12/01/2010
Re: как изнечтожить видео кассеты? Решение бытовых проблем Bouzhore 00:47 12/01/2010
Re: вопрос про квартиру чисто гипотетический Строительство и ремонт недвижимости Bouzhore 23:32 09/01/2010

Re: Желающим зарегистрироваться на 0day Кино, книги и музыка Bouzhore 13:13 08/01/2010
Re: Можно ли метан из бытовой трубы в автомобиль заправлять? ГСМ и топливные системы Bouzhore 18:26 07/01/2010
Re: Можно ли метан из бытовой трубы в автомобиль заправлять? ГСМ и топливные системы Bouzhore 17:22 07/01/2010
Re: украинский богатырь Курилка Bouzhore 12:57 02/01/2010

Re: А какое авто нынче у нас стоит своих денег? Выбор автомобиля Bouzhore 12:24 02/01/2010
Re: А какое авто нынче у нас стоит своих денег? Выбор автомобиля Bouzhore 22:07 01/01/2010
Re: А какое авто нынче у нас стоит своих денег? Выбор автомобиля Bouzhore 21:54 01/01/2010
Re: Экзамен в ГАИ: новые условия, новые билеты Autoua форум Bouzhore 20:38 15/12/2009
Re: Экзамен в ГАИ: новые условия, новые билеты Autoua форум Bouzhore 20:36 15/12/2009
Re: Экзамен в ГАИ: новые условия, новые билеты Autoua форум Bouzhore 20:34 15/12/2009
Re: Экзамен в ГАИ: новые условия, новые билеты Autoua форум Bouzhore 20:33 15/12/2009
Re: Экзамен в ГАИ: новые условия, новые билеты Autoua форум Bouzhore 20:32 15/12/2009
Re: Экзамен в ГАИ: новые условия, новые билеты Autoua форум Bouzhore 13:03 15/12/2009

Подожди, тут я может просматривал эти темы, но здесь я ничего не писал.И это было 3 года назад.
 
Воспалённое воображение у тебя у меня факты, машина есть, ещё куплю авто, и квартиру куплю и яхту.Когда я буду финансово свободен, буду заниматься своим любимым делом, и поверь у тебя ещё больше воспалится мозг.
Максим! Срочно скан-копию справки от психиатра!!!
 
ФИО олигарха : Бужор Максим Олегович (bouzhore)

Да к стате парень, если ты говорил что у тебя 2 высших образования, то мой ник по анлийски, это моя фамилия БУЖОР, или типо я скрывался?
 
Вот еще.. из раннего творчества

Вернуться к началу
Re: Срочно нужна Автоцивилка......зад.числом до 06.05.2011г.
Bouzhore Чт май 12, 2011 11:33 pm

Жлоб платит дважды, а лох по жизни, не в обиду.
Разве есть смысл экономить на гражданке, это ведь около 300 грн на год,зато гарантии на 50 000.
Я вообще покупаю дополнительную на 250 000 за 300 грн, мало ли неувижу порш или 221, так хоть не буду рабом))))))
Bouzhore
MB профи



Сообщения: 501
Возраст: 25
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 8:04 am
Откуда: Киев
Имя: Максим
Авто: 600-ый МММерседес
Мерсо-репутация: 0

А что здесь не так?
 
Да к стате парень, если ты говорил что у тебя 2 высших образования, то мой ник по анлийски, это моя фамилия БУЖОР, или типо я скрывался?

Если у тебя есть хоть какое-то образование, то ты должен знать что имена собственные пишутся так как читаются... В твоем случае BUZHOR
 
Здесь наш Максим рассуждает о физической культуре и спорте:
http://www.archer.sivash.net/forum/archive/index.php/t-8957.html
Заходим, ржем, отписываемся...:biggrin:

Ржать зачем. Я писал ранее что в этом городе у меня был один из офисов, и Я туда перехал чтоб его контролировать, и у меня есть сын и пока я там был , я хотел своего сына отдать на спорт и заодно самому позаниматся, до этого очень интенсивно занимался боксом, рукопашным боем около 8 лет и не хотел терять физическую форму.
С чего то ржать.
 
А что здесь не так?

Да было дело, был предпринимателем, и меня кинула фирма, товар отгрузил, а они не проплатили.начал искать по нету, и нашёл что она не только меня кинула, вот я и собирал пострадавших, что бы писать заяву, потому что тогда она кинула на все деньги которые были у меня. Я закупил товар, и договора были и суд я выиграл, но их чютли не президент крышевал, и они так и до сих пор всех кидают.
Без лоха и жизнь плоха! Так-то!
 
Менеджер по продажам
800 USD
Соискатель: Бужор Максим Олегович Дата размещения: 03 ноября 08
Действия: Отправить вакансию
Распечатать
Отрасли: Техника и оборудование для дома и офиса; Компьютеры и цифровая техника; Интернет проекты/магазины
Должности: Менеджер по работе с клиентами; Менеджер по продажам; Менеджер по закупкам
Регион: Киев
Описание
Возраст: Студент: Нет
Образование: высшее Водительское удостоверение: Нет
Опыт работы: 3 года График работы: Полный рабочий день
Описание: Менеджер по продажам

Бужор Максим Олегович

Личные данные
Дата рождения: 28.07.1986
Место проживания: г. Киев
Контактная информация: моб. 8(068) 900-57-99 , e-mail bouzhore@bigmir.net

Цель: Интересная, достойно оплачиваемая и перспективная работа в сфере торговли (компьютерная, цифровая, портативная техника), общение с интересными людьми, личный и карьерный рост. Возможность применить свой опыт и квалификацию, а также получить новые знания и развиваться профессионально с перспективой роста.

Желаемая должность: Менеджер по продажам.
Образование
2002-2007 гг. Киевский Экономический Институт Менеджмента, специальность – менеджмент внешнеэкономической деятельности, квалификация – менеджер экономист. Получил международный диплом.

Опыт работы
Июнь 2006 г.-текущее время – менеджер по продажам интернет-магазина (WWW.GERMES.IN.UA, оформлен как частный предприниматель)
Обязанности: Анализ рынка, выбор поставщиков (бытовая техника, мобильные телефоны, компьютерная техника, портативная техника), общение с клиентами, управление и продвижение Интернет - магазина, контроль исполнения заказа, оплата водителя, аренды, налогов, рекламы.
2005 г. Прохождение производственной практики на ОАО «Союз печать»
2007 г. Прохождение преддипломной практики на ОАО «Союз печать»


Дополнительная информация
Владение иностранными языками:
Украинский – свободно, русский – свободно, английский – свободное чтение
Владение ПК: квалифицированный пользователь MS Office (Word, Exсel, Power Point, Outlook), Internet (MS Explorer) и E-mail (Outlook Express), Photoshop и др. программные приложения.
Хобби: Литература, спорт.
Личные характеристики: желание работать, коммуникабельность, умение работать в коллективе и самостоятельно, инициативность, умение достигать поставленных целей, организаторские способности, тактичность, легкообучаемость, ответственность, без вредных привычек.

Требования к вакансии
Желаемая должность Менеджер по продажам
Полная занятость
Желаемая зарплата от 800$
Желаемый регион работы г. Киев

Соискатель: Бужор Максим Олегович Адрес: Киев
Телефон: 8068 900 57 99

После кризиса искал работу , так как бизнес обанкротился из-за скочка доллара.
Или мне нужно было быть безработным.
 
Ржать зачем. Я писал ранее что в этом городе у меня был один из офисов, и Я туда перехал чтоб его контролировать, и у меня есть сын и пока я там был , я хотел своего сына отдать на спорт и заодно самому позаниматся, до этого очень интенсивно занимался боксом, рукопашным боем около 8 лет и не хотел терять физическую форму.
С чего то ржать.

та не звезди! мужики почитали чего тебя и куда заслали... но тебя заипало,что к тебе приставали ночью фулиганы и ты решил стать Адептом шмертельного стиля:biggrin:... но только у тебя жуткое отвращение к станкам (тренажерам)...
 
А вот и его предпочтения в автомобилях
http://www.opel-club.com.ua/forum/index.php?showtopic=124605
ЯплакалЪ:biggrin:

Я с тебя плачу.
До того как я выграл много денег, я мог только и мечтать о новом хорошем автомобиле.
И тогда я на самом деле плакал, потому что я хочу какой то минимум в жизнь ,пусть дешёвый опель , но он будет моим.
 
После кризиса искал работу , так как бизнес обанкротился из-за скочка доллара.
Или мне нужно было быть безработным.

из-за играющего очка! бля... ты жжош!!!!
 
А на сэкономленные на телефонных переговорах деньги, Максим купит своей девочке ИКСА... вот его попытки сколотить состояние
Bouzhore
Местный

05.10.2008
Киев


Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»
Люди, подскажите бонус идет за полную минуту, а эту минуту можно проговорить 6 раз по 10 сек или же 60 сек за 1 раз.Кто может дать точный ответ, позвонил в инфо службу с разных 2-ух номеров,1 говорит что хоть по 1 сек,второй опер сказал что только за 60 сек целых и хрен поймёш кто из них прав.
Вот вылаживаю инфу с сайта, тоже как то намудренно написано, что непонятно.
* 0,50 бонуса відповідно за кожну повну хвилину вхідних дзвінків з номерів мереж фіксованого зв’язку та номерів інших операторів мобільного зв’язку України крім life

Здесь мы разговаривали о мобильной связи, что здесь тебе не понравилось?Или показалось каким то подозрительным.
 
Картина маслом:
Пустая пещерка... с потолка капает вода... завывает ветер в темных корридорах... на стенах "фарш" из мяса и крови.... это грохнули маленького, неопытного тролля!

На себя намекаешь?
 
не в сони играть,а фотошопить кабанчика с номерами ммм2011:biggrin:

реально обидно,что мы не послушаем про поход в сауну-девочки там,икра черная,красная,хеннеси..... я бы послушал его воспаленную в его мозгу фантазию:bad:

Я такой херью не занимаюсь!!!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top