Быть курильщиком-мазохизм)))

Бред бредовых дураков, которых поизбирали (правда, непонятно кто - я за ЭТО уж точно не голосовал).

и тут началось самое интересное..:biggrin:
 
Какие все, мля, правильные, аж читать противно... А бухать не вредно, господа? Если в кафешках, где нормально функционировала вентиляция и залы для курящих были, уже в зале курить нельзя, так нехер вам и бухать там, чтоб на сладкие пьяные некурящие лица не смотреть курящим, которым там курить нельзя! За вискарь свой переживаете! Нет у вас привычки курить - рад за вас, у меня есть и не хрен меня в ней ущемлять - я в подъездах не курю, на остановках отхожу в сторону, за рулём (во время движения тоже не курю), но в кабаках запретить... Бред бредовых дураков, которых поизбирали (правда, непонятно кто - я за ЭТО уж точно не голосовал).

В кабаках и здоровые люди бывают это раз. Вентиляция в подавляющем большинстве заведений оставляет желать лучшего это два (бо физически не успевает втянуть в себя дым со столика курящего чтобы он не разнесся хотя бы немного по залу). А аргументы типа "я вверх дышу" как то не помогают когда ешь и нюхаешь это - блевать все равно тянет одинаково. Мало того - потом еще и одежда пахнет как будто ее вынули из ...
Вижу выход только в отдельных закрытых залах для курящих или отдельных заведениях.
 
Да по* мне на нужды засирающих воздух. Чел рождается БЕЗ потребности курить. Приобрёл эту хафняную привычку - сам виноват. И МЫ, некурящие, не должны от этого страдать и дышать ВАШЕЙ вонью. Как то так.

Повторяю еще раз:-ЭТО И ТАК ПОНЯТНО!!!"
вопрос в том, где эти самые отведенные места? закон приняли, а местами не обеспечили. как то так.
 
Я на бильярде перестал играть из-за того, что нет ни одного клуба для некурящих. Провоняешься...как быдло...Всю одежду в стирку. А если это дубло или костюм ??? А с пойлом нех сравнивать. Сидит чел...бухает...никого не трогает - всё ок. А бздящий - напрягает...как и курильщик.
 
Повторяю еще раз:-ЭТО И ТАК ПОНЯТНО!!!"
вопрос в том, где эти самые отведенные места? закон приняли, а местами не обеспечили. как то так.

Никто никого не должен ничем обеспечивать. Так дойдём и до мест для ширяния и нюхания. ВАШИ проблемы. Смотрим Сингапур---Китай---Корею...Там закури - сразу трабл. И никто не жужжит. Бросайте курить на*. Давайте лучше бухать )
 
Какие все, мля, правильные, аж читать противно... А бухать не вредно, господа? Если в кафешках, где нормально функционировала вентиляция и залы для курящих были, уже в зале курить нельзя, так нехер вам и бухать там, чтоб на сладкие пьяные некурящие лица не смотреть курящим, которым там курить нельзя! За вискарь свой переживаете! Нет у вас привычки курить - рад за вас, у меня есть и не хрен меня в ней ущемлять - я в подъездах не курю, на остановках отхожу в сторону, за рулём (во время движения тоже не курю), но в кабаках запретить... Бред бредовых дураков, которых поизбирали (правда, непонятно кто - я за ЭТО уж точно не голосовал).

Ну почнем з того, що якщо за 5-10м від вас хтось випиває - Ви, наприклад пиво, навіть не почуєте парів алкоголю. А от цигарковий дим добряче різане по носі, не кажучи вже про те, що одяг також набере в себе цієї гидоти. На рахунок кафе з вентиляцією - я ще не бачив такого кафе з вентиляцією, де б ця вентиляція дійсно знешкоджувала весь дим. Зазвичай в таких закладах тютюновий дим злегка слабший, ніж там де вентиляції нема, але ця штука тільки сприяє більшому розчиненню диму в повітрі. Особливо це відчувається коли виходиш на свіже повітря. Якщо я бачу, що людина палить лише тому, що я в неї помітив запальничку або пачку цигарок - на здоров'я, травіться далі. Але майже завжди, при усіляких заходах, я все одно відчуваю цей їдкий запах..... Тож якщо така справа, то давайте тепер після добрячої п'янки дихати своїм перегаром кожному курцю, думаю це буде справедливо.

Взяв за приклад алкоголь бо його згадували вище. Особисто я вживаю алкоголь в сотні разів рідше за курців, які палять ЩОДНЯ!
 
дома-то да, а аэропорты и вокзалы
 
И бухать вредно....
Но я не пью 20 раз в день по стопарику и дальше моего столика аромат не распространяется.
В Японии выход нашли в передвижных курилках-стоит автобус с хорошей вентиляцией и фильтрами,где за пару десятков центов можно обкуриться до всрачки...
Еще б за брошенный на тротуар бычок мимо урны неделей работ по уборке улиц награждали,то может чище бы малехо было...
 
Смотрим Сингапур---

в Сингапуре есть спец места для курения...
на улице определить их очень просто:увидели урну с пепельницей сверху-значит в радиусе ее видимости можно курить. Главное, затушить бычок именно в урну, а не об асфальт...
 
Я на бильярде перестал играть из-за того, что нет ни одного клуба для некурящих. Провоняешься...как быдло...Всю одежду в стирку. А если это дубло или костюм ??? А с пойлом нех сравнивать. Сидит чел...бухает...никого не трогает - всё ок. А бздящий - напрягает...как и курильщик.

Насчет костюма согласен. но насчет "нечего сравнивать с пойлом" не соглашусь. Так как пойло приносит больше вреда, и речь идет не о организме курящего и окружающих, которые дышат дымом. Тот по сыньке пешеходов сбил, тот по сыньке жену зарезал, кто то кого то уронил, кто то кого не понял и бутылкой по голове и т.д.

Я курю и тоже не люблю сидеть в кабаке где сильно накурено. А накурено наверно потому что не достаточно хорошо работает вытяжка или ее вообще нет.
Опять же возникает вопрос : почему не сделать отдельный зал для пьющих? Почему сидя в зале для не курящих я должен слушать пьяные возгласы и крики "ты меня уважаешь?" или пьяный рЭгот НЕ курящей компани, которая своим рЭготом глушит не то что музыку и собеседника нельзя услышать.
Каждый из отписавшихся по своему прав и у каждого своя правда.
 
Я курю и тоже не люблю сидеть в кабаке где сильно накурено. А накурено наверно потому что не достаточно хорошо работает вытяжка или ее вообще нет.
Опять же возникает вопрос : почему не сделать отдельный зал для пьющих? Почему сидя в зале для не курящих я должен слушать пьяные возгласы и крики "ты меня уважаешь?" или пьяный рЭгот НЕ курящей компани, которая своим рЭготом глушит не то что музыку и собеседника нельзя услышать.
Каждый из отписавшихся по своему прав и у каждого своя правда.
Макс, осторожно, ща НЕкурящих синяков белка посетит и начнется заварушка))))))
 
И бухать вредно....
Но я не пью 20 раз в день по стопарику и дальше моего столика аромат не распространяется.
В Японии выход нашли в передвижных курилках-стоит автобус с хорошей вентиляцией и фильтрами,где за пару десятков центов можно обкуриться до всрачки...
Еще б за брошенный на тротуар бычок мимо урны неделей работ по уборке улиц награждали,то может чище бы малехо было...
Влад спору нет, но если я бычок выбрасываю в урну, то пьяная компания не забирает за собой мусор из лесу после шашлыков (я не говорю что так всегда ). Их тоже всех на принудительные работы.

В идеале : Пришел в кабак. "Добрый день, Вам столик в зале для курящих и в зале для не курящих?" Все!! вопрос о прокуреных шмотках снят.
 
Ну кагбэ когда идешь в питейное заведение,то предполагается,что там надо пить...в МакДональдсе ж не бухают...
Ну и если вреда от пассивного курения больше чем от самого курения,то от пассивного выпивания промблема одна-дико душит жаба непьющих))))(шутка)

А за оставленный мусор после шашлыков приговор один-киздить...
 
Насчет костюма согласен. но насчет "нечего сравнивать с пойлом" не соглашусь. Так как пойло приносит больше вреда, и речь идет не о организме курящего и окружающих, которые дышат дымом. Тот по сыньке пешеходов сбил, тот по сыньке жену зарезал, кто то кого то уронил, кто то кого не понял и бутылкой по голове и т.д.

Я курю и тоже не люблю сидеть в кабаке где сильно накурено. А накурено наверно потому что не достаточно хорошо работает вытяжка или ее вообще нет.
Опять же возникает вопрос : почему не сделать отдельный зал для пьющих? Почему сидя в зале для не курящих я должен слушать пьяные возгласы и крики "ты меня уважаешь?" или пьяный рЭгот НЕ курящей компани, которая своим рЭготом глушит не то что музыку и собеседника нельзя услышать.
Каждый из отписавшихся по своему прав и у каждого своя правда.

Ну пьяный регот хоть здоровья не портит. Зато насчет последствий алкоголя оченно согласен!! Это дело если уж портит здоровье - то наверняка!

Я кстати не люблю когда в кино попкорн рядом жуют)))
 
Я кстати не люблю когда в кино попкорн рядом жуют)))
Ага, потім приходиш додому, а одяг попкорном смердить...)))0


Чого ви так до того алкоголю пристали? Чи у вас на роботі також люди вибігають раз на годину пляшечку пива чи стопку горілки жахнути?
Чи куріть так само, як всі випивають. Зібрались собі компанією, покурили, поговорили і розійшлись собі домів. І один два рази в місяць так збирайтесь. Якщо не так - навіть порівнювати з алкоголем не варто.
 
Теперь встречи БМВклуба можно устраивать на свежем воздухе)))Так как курят на встречах-редко где еще можно увидеть.Может от волнения,а может от того,что разговаривать не о чем...
 
В идеале : Пришел в кабак. "Добрый день, Вам столик в зале для курящих и в зале для не курящих?" Все!! вопрос о прокуреных шмотках снят.
а в реальности видел эти залы...
вот недавно захожу...Вам для курящих или нет?- Говорю , не курящих... Присаживаюсь, а рядом метров через 5 зал для курящих и "смЭрЫть" мне вонючим дымом как вроде рядом за столиком... Вот такие залЫ.
Другое дело если это залы изолированны друг от друга тогда да...согласен)))
А как тогда быть когда компания из куряще-некурящих состоит..... не-е-е...лучше не курящий зал, ведь покурить можно и выйти...?
 
Ага, потім приходиш додому, а одяг попкорном смердить...)))0


Чого ви так до того алкоголю пристали? Чи у вас на роботі також люди вибігають раз на годину пляшечку пива чи стопку горілки жахнути?
Чи куріть так само, як всі випивають. Зібрались собі компанією, покурили, поговорили і розійшлись собі домів. І один два рази в місяць так збирайтесь. Якщо не так - навіть порівнювати з алкоголем не варто.

maxxim верно говорит - по чьей-то синьке такое перепадает посторонним ничего не подозревающим гражданам, что мама не горюй.. Если бы человек, которого по синьке тянет на "подвиги" не нажрался, то может у него и не включился бы режим "ты меня уважаешь?" и он не начал бы чудить. Также как и курильщик вряд ли бы стал портить воздух дымом если бы у него не было зависимости. Пассивное курение может переплюнуть синьку лишь количеством.
 
Last edited:
Не знаю, будет ли закон работать, но я рад.
В последнее время чисто физиологически не могу находиться там, где накурено
А места, где не накурено, ещё поискать нужно :)
вчера зашел в кабак пивка выпить - попросил столик в зале для некурящих: на что мне ответили, что у них отнедавна вообще нигде нельзя курить.
УРА!УРА!УРА!
 
А я курю везде и всюду и бычки в окно бросаю, вот такое я хамло, бугага
Но я не употребляю алкоголь вообще!!! В таком случае какого хрена я должен в кабаке смотреть на синие рожи и нюхать перегар???
 
Last edited:
maxxim верно говорит - по чьей-то синьке такое перепадает посторонним ничего не подозревающим гражданам, что мама не горюй.. Если бы человек, которого по синьке тянет на "подвиги" не нажрался, то может у него и не включился бы режим "ты меня уважаешь?" и он не начал бы чудить. Также как и курильщик вряд ли бы стал портить воздух дымом если бы у него не было зависимости. Пассивное курение может переплюнуть синьку лишь количеством.

Ну і до чого тут це?
 
а как доказать, что это он курил? или засаду?)))

Можно заснять на телефон,если освещение позволяет. Написать заяву участковому,что бы провел профилактическую беседу,ну или сунуть в тыкву если совсем не понимает Я всех курцов в количестве 4 человек проживающих ниже меня предупреждал по хорошему что есть балконы у каждого и если не прекратят курить ,то я когда они будут курить выводить собаку в подъезд буду без поводка и намордника,не поверили, один наивный думал что если вышел с 4 мя друзьями покурить,то я пройду молча. Собака пит буль и ей абсолютно пофиг 3 или пять человек будет,хозяин дал команду она сделала,так даже команду давать не пришлось,хватило того что были без намордника и отстегнул поводок,вместе с пепельницей и окурками мигом залетели в квартиру. Больше он не курит на лестничной клетке.
 
А я курю везде и всюду и бычки в окно бросаю, вот такое я хамло, бугага

Бо якщо робитимеш по іншому - пацани не зрозуміють, не "по понятіям" це, так?))
 
Можно заснять на телефон,если освещение позволяет. Написать заяву участковому,что бы провел профилактическую беседу,ну или сунуть в тыкву если совсем не понимает Я всех курцов в количестве 4 человек проживающих ниже меня предупреждал по хорошему что есть балконы у каждого и если не прекратят курить ,то я когда они будут курить выводить собаку в подъезд буду без поводка и намордника,не поверили, один наивный думал что если вышел с 4 мя друзьями покурить,то я пройду молча. Собака пит буль и ей абсолютно пофиг 3 или пять человек будет,хозяин дал команду она сделала,так даже команду давать не пришлось,хватило того что были без намордника и отстегнул поводок,вместе с пепельницей и окурками мигом залетели в квартиру. Больше он не курит на лестничной клетке.


Шкода буде якщо песика застрелять, не жартуй так, хай живе.
 
Бо якщо робитимеш по іншому - пацани не зрозуміють, не "по понятіям" це, так?))
Диф? какие пацаны и понятия ты о чем? ))) Просто я люблю курить, я получаю от этого удовольствие и когда курил в машине за рулем - дейстивтельно выбрасывал бычок в окно, думаю это безопасней чем пытаться наощупь искать пепельницу, отвлечься и попасть в ДТП. Маленький бычок на асфальте не считаю такой уж прям экологической катастрофой )) я ж не пакеты от Макдональдса выкидвал или мусорный пакет из квартиры )))
P.S. но скажу честно, в недавнокупленной е39 не курю и никому не разрешаю, жаль салон прованивать, тем более в нем часто ездит моё дитя:spruce_up: :biggrin:
 
Last edited:
Но я не употребляю алкоголь вообще!!! В таком случае какого хрена я должен в кабаке смотреть на синие рожи и нюхать перегар???


+1)))

П.С. Алкоголь употребляю, но редко
 
До чого тут алкоголь взагалі? начебто хто не палить, той п'є так само як хтось палить.

Та куріть собі на здоров'я! Тільки чому НЕкурці повинні дихати вашою звичкою? Якщо будете палити так, що б про це можна було здогадатись лише побачивши запальничку, то особисто я не проти.

Взагалі при чому тут алкоголь? Чи ви таким способом рятуєтесь від алкоголізму?
 
Я на бильярде перестал играть из-за того, что нет ни одного клуба для некурящих.
а от у нас такий заклад відкрили рік тому.. Відвідувачів завждт менше ,ніж в інших.. Хоча мені там більше подобалося час проводити навіть, коли сам покурював)
 
Ну і до чого тут це?

До порiвняння шкiдливостi палiння з шкiдливiстю алкоголя для оточуючих громадян. :yes:
 
Back
Top