ВСТРЕЧА!!! ВСТРЕЧА!!! ВСТРЕЧА!!! 25-26 Апреля г. Запорожье

блиииин...Уже 4-ый раз пересматриваю,а сердце все бьется в ритме музыки с начала ролика!!!))))5 минут,вроде,а как будто 30секунд...На одном дыхании.

Дим, я уже 5 раз пересмотрел))))) Это НЕ РЕАЛЬНО КРУУУУУУУУУУТОООООООООООО. Хочу Еще таких встреч))))))
 
Коля....я тебе так скажу....нет еще в русском языке таких слов что бы они могли сейчас передать мои эмоции, после просмотра этого МЕГА КРУТОГО ролика..))
Клянусь ты превзошел самого себя!!!Очень Очень Очень круто получилось....Ты дал возможность всем еще раз прожить эти Эмоции....а эмоции как я всегда говорю БЕСЦЕННЫ.....
Очень круто....оооооооооооочень!!!!!!!!!!!
 
Да Колян, нет слов, согласен с Рустамом, точнее они есть но если я скажу ими свои эмоции меня наверное забанят пожизненно)))) Друг Ты лучший в своем деле это 1000000%
 
Классные видео и классная встреча....нет слов, как сказал однопартиец Рустам))))).....в реальности очень рады за вас, что всё получилось и было именно так, как хотели........и главное погодка в масть)))), видать кто заказывал))))........так вот организаторы молодцы: покатухи, развлечения и потом приятное общение, всё вложили в одну встречу, всё включено, как говорится......картинг это вообще круть, это как прыжок в детство. Смотришь-понимаешь, что для тебя это закрыто, но как же (здесь немножко ненорматива.......) ХОЧЕТСЯ......... А порт в закате это какой-то неописуемый шедевр, думаю в воочию это вообще очень и очень ......... Жаль что не получается каждый раз выехать на встречу, жаль что друзья от тебя всё дальше и дальше. Суета повседневная делает своё дело. Ну ничё, свидимся, если у кого будет желание. Так же рад был увидет ребят с соседних филлиалов...........вы реально крутые клУберы!!!!
Поздравляю вас ребят с удавшейся встречей и доброй и приятной атмосферой на ней.
МОЛОДЦЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
 
Колян молодчага, аж мурашки по телу пробежались во время просмотра, ролик просто бомбезный получился. Огромное спасибо тебе.
 
Коляныч!!!!
0_7a1c3_67cf96eb_M.jpg


2659221.jpg

:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Roma_Roma, а где твое любительское видео колоны? Ты снимал как минимум 2 раза, давай, не жлобись выкладывай ;)
 
Коляныч!!!!
0_7a1c3_67cf96eb_M.jpg


2659221.jpg

:biggrin::biggrin::biggrin:

36ab913c69d1.jpg

Коля это Тебе за все видосы и фотки!!!
 
Ура! спасибо! ))

Я развиваю твой канал)))

yIYQFcc.png

Пост этот из группы где почти 50к людей
 
[video=youtube;P4v79Vo99dE]https://www.youtube.com/watch?v=P4v79Vo99dE&feature=youtu.be[/video]
ловите, первые наработки)
 
Молодцы!!! Отличное видео и мероприятие, не сомневаюсь, было запредельно улётное. Очень жалею, что не удалось поучаствовать.
 
[video]http://vk.com/video?section=all&z=video162629846_171171551%2Falbum162629846[/video]
 
Back
Top