ВСТРЕЧА Запорожской ветки в Васильевке!!!

димон я выше в списке уже есть
 
так можно и соседей с днепра скоректировать и командами сразится. как вам такая идея. заодно и межфилиальную встречу устроить.
 
А не боитесь нашего профессионального киллера-снайпера Димоххху



Если он не сможет вас отработать, так у нас есть диверсионная группа летчиков-сбросщиков, они то точно вас гранатами забросают)))

 
Last edited:
так можно и соседей с днепра скоректировать и командами сразится. как вам такая идея. заодно и межфилиальную встречу устроить.

приезжайте погуляем все вместе
 
Набор "добровольцев" еще продолжается? :) Как же его злоупотребить алкоголем за рулем-то... :scratch_one-s_head:
 
Last edited:
позваню спрашу, думаю ДА

Конечно звони...) Устроим мини Фест..))))

Димоша...)) Доживем....))))Главное после встречи живым остаться.....С такими то снайперами...)))))))))):biggrin:
 
Набор "добровольцев" еще продолжается? :) Как же его злоупотребить алкоголем за рулем-то... :scratch_one-s_head:

Миша ты интересуешься? Или добавляться будешь в список ???? Смелее мля давайте :biggrin::biggrin::biggrin:
 
так можно и соседей с днепра скоректировать и командами сразится. как вам такая идея. заодно и межфилиальную встречу устроить.

Игорь ну Ты хитрый)) сначала у себя на тренируетесь 16 марта, а потом......:hunter::hunter::hunter: к нам в гости???
 
Прикольно блин, похоже что движуха намечается сурьезная... Димон DDD с таким успехом кабанчика валить придется чтобы всех прокормить после боя)))
 
Прикольно блин, похоже что движуха намечается сурьезная... Димон DDD с таким успехом кабанчика валить придется чтобы всех прокормить после боя)))

:biggrin::biggrin::biggrin:View attachment 210802
 
сначала у себя на тренируетесь 16 марта, а потом......
у нас эта движуха месяц как собираемся:biggrin:
 
так можно и соседей с днепра скоректировать и командами сразится. как вам такая идея. заодно и межфилиальную встречу устроить.

Опаньки! Приятная неожиданность, давайте-я не против,только надо знать сколько Вас приедет))))
 
Игорь ну Ты хитрый)) сначала у себя на тренируетесь 16 марта, а потом...... к нам в гости???

Лёха, главное не победа, а участие!!! Гостям всегда рады!!!

Димон DDD с таким успехом кабанчика валить придется чтобы всех прокормить после боя)))

Ванёк, на счет кабанчика-надо подумать))))
 
АК9933ВС Андрюха + Девчёнка=))
 
Миша ты интересуешься? Или добавляться будешь в список ???? Смелее мля давайте :biggrin::biggrin::biggrin:

На 99% уверен, что буду и добавляюсь!!! Но...,- форс мажор-то никто не отменял к сожалению...! Еще и брата постараюсь с дядькой подтянуть. :)
В общем:
1.DDD играю,пиво пью
2.Dimosha......
3.denver Пить...)))))
4. Shelest+Katya - играть буду, пить под ? если Леха поедет как пилот)))
5. Zorriny, возможно +1 - играть будем, Татьяна пить будет, я посмотрим)))
6.shurik535i-играть и пить неа,шашлык даа)))
7.alex13LEX13alex - играть буду, пить? шашлык буду!!!
8.GS11_e39 могу сойти за пилота трезвенника)) Играть???
9.mafl+Таня
10.V_I_P Верю, всё будет хорошо со здоровьем ))))
11.hit9rko если в этот раз машина не подведет, буду и пить и стрелять.
12.Alex7933 Если не подведёт работа,присутствовать буду, бегать тоже.
13.NESTER + Алинка
14.RustikV8
15.Classic + 1 :yes: Побегаем, а вот с алкоголем еще не определился... :) (а на счет родственников еще будет видно)..

Мля...,- добавился... :biggrin:
 
Last edited:
P.S.:"А что там с соседями из Днепра, будут???"
 
1.DDD играю,пиво пью
2.Dimosha......
3.denver Пить...)))))
4. Shelest+Katya - играть буду, пить под ? если Леха поедет как пилот)))
5. Zorriny, возможно +1 - играть будем, Татьяна пить будет, я посмотрим)))
6.shurik535i-играть и пить неа,шашлык даа)))
7.alex13LEX13alex - играть буду, пить? шашлык буду!!!
8.GS11_e39 могу сойти за пилота трезвенника)) Играть???
9.mafl+Таня
10.V_I_P Верю, всё будет хорошо со здоровьем ))))
11.hit9rko если в этот раз машина не подведет, буду и пить и стрелять.
12.Alex7933 Если не подведёт работа,присутствовать буду, бегать тоже.
13.NESTER + Алинка
14.RustikV8
15.Classic + 1 Побегаем, а вот с алкоголем еще не определился... (а на счет родственников еще будет видно)..
16.АК9933ВС Андрюха + Девчёнка=))
 
я буду.только не на бмв.ничего страшного?
 
я буду.только не на бмв.ничего страшного?
так не пойдет, у тебя еще есть время купить бмв)))))))
 
так не пойдет, у тебя еще есть время купить бмв)))))))

Ну, Димон выдал, я чуть со стула не упал:biggrin::rofl::biggrin:

Julia будешь выделяться, что не есть хорошо))))) Время есть думай))))


Я вот думаю, что нашим девчонкам организовать чтоб им не было скучно, кто что предложит? Или они тоже будут в пейнтбол?
 
1.DDD играю,пиво пью
2.Dimosha......
3.denver Пить...)))))
4. Shelest+Katya - играть буду, пить под ? если Леха поедет как пилот)))
5. Zorriny, возможно +1 - играть будем, Татьяна пить будет, я посмотрим)))
6.shurik535i-играть и пить неа,шашлык даа)))
7.alex13LEX13alex - играть буду, пить? шашлык буду!!!
8.GS11_e39 могу сойти за пилота трезвенника)) Играть???
9.mafl+Таня
10.V_I_P Верю, всё будет хорошо со здоровьем ))))
11.hit9rko если в этот раз машина не подведет, буду и пить и стрелять.
12.Alex7933 Если не подведёт работа,присутствовать буду, бегать тоже.
13.NESTER + Алинка
14.RustikV8
15.Classic + 1 Побегаем, а вот с алкоголем еще не определился... (а на счет родственников еще будет видно)..
16.АК9933ВС Андрюха + Девчёнка=))
17.Julia-если купит BMW :biggrin:
 
нуууууу:((((

Юльчик...я уверен что ты можешь подъехать на любой другой машине...))) Но на покатушки придется пересесть в БМв...места найдется в любой машине..)
 
Артурчик ака special Я уверен что ты тоже поедешь...Но почему молчишь,кум...?...)
 
Артурчик ака special Я уверен что ты тоже поедешь...Но почему молчишь,кум...?...)
Артурчик весь в учебе и торговле))))
 
P.S.:"А что там с соседями из Днепра, будут???"
у нас пока еще эта тема развивается. точно сказать нечего немогу. известно будет чуть позже:biggrin:
 
Топливный насос у меня уже сломался))))) но надеюсь это последняя поломка до апреля
 
Julia будешь выделяться, что не есть хорошо))))) Время есть думай))))


Я вот думаю, что нашим девчонкам организовать чтоб им не было скучно, кто что предложит? Или они тоже будут в пейнтбол?


Юля если ты будешь на другой марке то ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно на неё наклеить эмблему бмв.

а все девченки которые будут ехать на встречу ОБЯЗАНЫ взять с собой по 2 подружки
 
Last edited:
Back
Top