Велосипеды

В настоящее время усиленно занимаюсь поисками спи@женого велика, потом планирую заняться боксом или каратэ, ну а дальше не буду загадывать.

Як з пошуками?
 
Ночная покатушка получилась на славу.
MAX. SPEED
49.5 km/h
endomondo трек
накинул свои штучки
eVMyd-rlG0Y.jpg
 
Вот недавно такую приблуду приобрёл. Малая очень довольна.
 
Рикша называется)) Прикольно но только там где не ездят машины... На дорогу я бы никогда в жизни не выехал бы так с детенышем.
 
Велик кстати у тебя зачетный!:eek:k:
 
Велик кстати у тебя зачетный!:eek:k:

Вел конечно неплохой, но велик владельцу на пару размеров.
 
Вот недавно такую приблуду приобрёл. Малая очень довольна.

А как крепится к тягачу?
 
Вел конечно неплохой, но велик владельцу на пару размеров.

вЕлик не велИк, - у меня рост 191см, а в ел 56й ростовки. всё норм
 
А как крепится к тягачу?

зажимом к левому перу. мне пришлось тюнинговать тряпчаной изолентой и деревянными планочками т.к. очкую из-за карбоновой рамы и тонких перьев.
 
 
Last edited:
вЕлик не велИк, - у меня рост 191см, а в ел 56й ростовки. всё норм

Наверно скорее рама 600. Рама 560 - это в современном измерении - L. Но то таке! Лишь бы вам было удобно.
А чего "контакты" не ставите? С ними удобнее?
 
Наверно скорее рама 600. Рама 560 - это в современном измерении - L. Но то таке! Лишь бы вам было удобно.
А чего "контакты" не ставите? С ними удобнее?

Ну Вам, наверное, виднее из Харькова какого размера у меня рама)))
А контакты где то пылятся на полке, не использую т.к. сейчас вел для меня скорей fun чем sport
 
до шоссера у меня был такой вот урбан
 
Ну Вам, наверное, виднее из Харькова какого размера у меня рама)))
А контакты где то пылятся на полке, не использую т.к. сейчас вел для меня скорей fun чем sport

размер рамы меряется от центра каретки до подседельного хомута, и от центра верхней чашки на вилке до него же. так вот у вас оно не менее 600 мм даже по фото.
 
Аааааа....седня вьехал в говна)))срочно крылья треба купить-понравилось)
 
Аааааа....седня вьехал в говна)))срочно крылья треба купить-понравилось)

Говнарем хочешь стать!?))):biggrin:

Катнул сегодня где то 30 км, ветер правда чуть напрягал на открытой местности.
 
Ну велик то гибрид,ему надо чуть грязи давать для поддержания формы. Стремно по лужам без крыльев
 
Ну велик то гибрид,ему надо чуть грязи давать для поддержания формы. Стремно по лужам без крыльев

Ээ, Влад, где написано что велик нужно регулярно в грязь мокать!?
Его же мыть потом надо (я на мойке даю червонец если грязный).
И ты видел те каличные крылья, которые идут к ним!? Это совсем не те что для городских великов, толку от них немного.
 
А подскажите аматору плиз-тоже хочу купить хороший велосипед,для меня не проблема, привезу из Англии бушку хорошую, основной вопрос в том что нужен велик который достаточно легко в быстроразборном состоянии влезет например в багажник Е60 седан,посоветуйте.Всякие плюшки типо амотртов не принципиальны, мин вес, дизайн,и не рисовая поделка, ездить город-грунтовка максимум
 
И еще интересно, велик это самый что ни есть кардиотренажер, по идее хорошее средство в борьбе с лишним весом ну и вообще, я вот не так давно весил при росте 176 почти 90кг, занялся собой,пересмотрел питание и сейчас я вешу порядка 72-73кг, но не останавливаюсь и как и все наверное хочу быть красивее,здоровее и тд, в общем как скоро вы почувствовали на себе "пользу" от этого полезного дела?
 
не,я видел такие у которых колеса на быстросъемах.норм велики по размерам
 
Ээ, Влад, где написано что велик нужно регулярно в грязь мокать!?
Его же мыть потом надо (я на мойке даю червонец если грязный).
И ты видел те каличные крылья, которые идут к ним!? Это совсем не те что для городских великов, толку от них немного.

Я полноразмерные ставить буду,а не подорванные...вопрос только,как они грязь в плане зазоров выдерживают
http://obod.com.ua/krylya/krylya-sks-velo-42-urban-28

по ширине только не определился.сейчас стоит резина 1,75 дюйма(43 мм) но зубастая по краям,хотя вроде как и полуслик...общая ширина 53 мм по краям зубцов. В дальнейшем ставить буду менее "злобную"...короче,вроде 50 мм должно хватить или нет,хз....
 
Last edited:
не,я видел такие у которых колеса на быстросъемах.норм велики по размерам

Эксцентрики можно поставить везде(колеса,седло),руль на двух торксах. Так что бери любой....
 
визуально велик без 2х колес должен помещаться в багажник,не охота городить крепеж и прочее
 
Промерял свой
трапеция с основанием 131 см и высотой 62...
Влезет?
Ну или уже вилку снимать надо
 
И еще интересно, велик это самый что ни есть кардиотренажер, по идее хорошее средство в борьбе с лишним весом ну и вообще, я вот не так давно весил при росте 176 почти 90кг, занялся собой,пересмотрел питание и сейчас я вешу порядка 72-73кг, но не останавливаюсь и как и все наверное хочу быть красивее,здоровее и тд, в общем как скоро вы почувствовали на себе "пользу" от этого полезного дела?

Идеальный вариант- шоссейный велосипед. Легкий, с эксцентриками. Выехал на шоссе и вали, получай кардионарузку. Но это на любителя. Жестко, да и рядом с машинами надо ехать.
Иной вариант - маунтинбайк с ригидной вилкой. Легок, жестк, накатист. В общем надо пробовать.
 
Идеальный вариант- шоссейный велосипед. Легкий, с эксцентриками. Выехал на шоссе и вали, получай кардионарузку. Но это на любителя. Жестко, да и рядом с машинами надо ехать.
Иной вариант - маунтинбайк с ригидной вилкой. Легок, жестк, накатист. В общем надо пробовать.
Как по мне, то шоссер - самый прикольный велосипед для тренировок. Быстрый, легкий и красивый:)
 
Back
Top