Велосипеды

Аr_makar- Я так понимаю ето видео с ютуб не ваше,и мне кажется все ведь ждали реальных фоток или видео предлагаемого лисапеда...
 
BMWMax- приглашаю гостеприимно в гараж,столичные ведь!
 
BMWMax- приглашаю гостеприимно в гараж,столичные ведь!

Спасибо за приглашение,дабы не терять время зря,хотелось бы услышать цифру стоимости.
 
А ростовка какая? Единственное, что я увидел, это вес в 15 кг. Что в нем такого, что
Да наверное Всем интересен
Значек БМВ и шильдик М - это что, предел мечтаний?)))) Рассмешили))))) Такой брульянт, что продавец никак цену не сложит)))))
 
Значек БМВ и шильдик М - это что, предел мечтаний?)))) Рассмешили)))))

Ну красивый-же, нет?
 
15 кг... Многоато, у меня двухподвес весит около 12. Scott g-zero - модель далеко не новая...
 
Мля,не могу выбрать между двумя великами)))один комфортнее,второй быстрее...
 
Мля,не могу выбрать между двумя великами)))один комфортнее,второй быстрее...

Я бы однозначно выбрал тот, что быстрее
 
Пока катаюсь по очереди....пасматрю к чему жопа больше лежит)
 
У меня b'twin rockrider 6.3 правда фото не мое с интернета стянул, но по фиг.
66d1aa6b2b21.jpg
 
Опыт ремонта колес растет))20 минут и поехал дальшеIMG_20150805_201030.jpg
 
вопрос!!!! где найти бмвешную велоформу!?
 
Логично...но сама заклейка длиться 10 минут.
 
Меня, как то эта заклейка подвела на Почтовой в 3 часа ночи. После этого вожу с собой запасную камеру)))
 
Меня, как то эта заклейка подвела на Почтовой в 3 часа ночи. После этого вожу с собой запасную камеру)))

Завтра побегу в магазин)) Я только на коляску запасную таскаю))
 
[video=youtube_share;7A4eOsAyQcw]http://youtu.be/7A4eOsAyQcw[/video]
 
Идея шикарная, главное, чтоб хозяин рукожопым не оказался и сиденье в нужный момент не выронил:)
 

Attachments

  • 111.jpg
    111.jpg
    39 KB · Views: 50
Хочу шоссер))На работу-с работы гонять....
С какого начать начинающему?ХВЗ?
 
Когда гонял на горном - шоссеров вообще не понимал. Сейчас наоборот - не понимаю людей, которые ездят по городу на кросскантрийных великах.
 
Last edited:
Хочу шоссер))На работу-с работы гонять....
С какого начать начинающему?ХВЗ?
езда на велосипедах ХВЗ - удовольствие еще то.
хотя если найдете Чемпион шоссе, или Спорт (спецзаказ) в исправном состоянии то в принципе это вполне приличный аппарат.
 
езда на велосипедах ХВЗ - удовольствие еще то.
хотя если найдете Чемпион шоссе, или Спорт (спецзаказ) в исправном состоянии то в принципе это вполне приличный аппарат.

Спрошу у профи.
Не помните как называлась модификация велика, стоил он 150р. в "спорттоварах", на нем был руль "бараний рог", обмотаный типа черной матерчатой изолентой, покрышка была вместе с камерой, тонюсенькая с палец, и цвет редкий - зеленый золотистый металлик!?
Он у нас лет 5 стоял, я все на него смотреть ходил, погуглил "спорт-шоссе" так вроде не он!?
 
Если я не ошибаюсь - речь идет о старт шоссе, а "покрышка вместе с камерой" это т.н трубка.
 
Хочу шоссер))На работу-с работы гонять.... С какого начать начинающему?ХВЗ?

Давай, давай. С твоим весом это как раз в тему будет. Не забудь сначала продать оба старых велика, чтоб насладицца ощущениями уже в полной мере.
 
Вроде "чемпион", только цвет другой http://velomasterclass.ru/sportivno-shossejnyj-velosiped-chempion-shosse-v-552i/

из "ярких" отличий Старт-шоссе имел стальные шатуны
спецзаказ, он же "чемпион -шоссе" алюминиевые.
иных отличий тоже много, но эти явные
камера вшитая в покрышку называется - однотрубка. она приклеивалась к ободу
сейчас все, кроме гонцов, ездят на клинчерах. это когда камера и покрышка раздельные
 
Last edited:
Давай, давай. С твоим весом это как раз в тему будет. Не забудь сначала продать оба старых велика, чтоб насладицца ощущениями уже в полной мере.

))))Катался на Хайбайке с заблокированной вилкой и 5 атмосферами в колесах....нуууу,не комфортно, но и не смертельно
 
Back
Top