Велосипеды

ааа, так другое дело)
 
Низко стояло

Большинство гонщиков ростом выше 1.80, дабы не собирать весь встречный ветер,сидят заниженно.
Это дело привычки и колени здесь не причем.
На вытянутую ногу садят только спринтеров на треке.
 
Та не было еще фотосессии)))
Взял немца MIFA, т.к. украинский вел вылез из бюджета...
Рама 21,дисковые тормоза и эластомерная вилка 100 мм....оборудование Шимано,уровня Турней,по мере износа буду менять на другое.
Колеса 622х43.
Катит вел на ура...сравнивал с Кубом и ГТ,в накате разницы нет(ну или не ощутимо)
Уот фотко недельной давности(до замены дивана)View attachment 523479

Так ты вроде в прошлом году купил вел, или апгрейд сделал!?
 
Мне с "вытянутой ногой" гораздо легче вкручивать...Бывает, когда много катаю, поднимаю так, что и до земли не достаю ногами) Рост немного более 180, езжу не по треку, а по лесу)
 
+1 к посту выше
 
Мне с "вытянутой ногой" гораздо легче вкручивать...Бывает, когда много катаю, поднимаю так, что и до земли не достаю ногами) Рост немного более 180, езжу не по треку, а по лесу)

Гм... вообще то высота седла выставляется когда вы сидя в седле достаете фактически прямой ПЯТКОЙ до педали!
И затем, когда вы ставите ногу на педаль правильно, а именно ось педали должна проходить через сустав соединения большого пальца и стопы, ваша нога получается немного согнутой.
А критерий "достать носочками до земли" годится разве что для "украины".
Ваши нынешние велы, маунтинбайки в простонародии, гораздо выше (высота велосипеда меряется от педального узла, каретки, до земли).
Но то такое... сейчас все очень грамотные, интернет читать научились, забывая что зачастую там опытом делятся такие же "опытные спецы".
 
(переведите в гривны) цена очень даже ничего с доставкой...
Что скажите стоит ли ???

Сферический ашан-байк в ваккуме...

32323257675.html


Ваше упорство доставляет)
 
Разве Ашан-байки бывают с алюминиевой рамой,или все что ниже 300$ Ашан-байк ?
 
Разве Ашан-байки бывают с алюминиевой рамой,или все что ниже 300$ Ашан-байк ?

Те что по ссылке это все ашаны (все не смотрел конечно), не может вел стоить 140 у.е., и алюминий здесь не показатель, не драгметалл в конце концов, китайцы могут из чего хочешь запилить.
Есть и у именитых фирм байки со стальной рамой, но ценник там как раз выше 300 у.е.
 
я ржу..
в данный момент хороший велосипед (б.у) не может стоить меньше 5000 грн
 
Разве Ашан-байки бывают с алюминиевой рамой,или все что ниже 300$ Ашан-байк ?

Я когда-то читал, что велосипед начинается от 400 долларов. Все что дешевле - подделка, внешне похожая на велосипед.
 
Ахтунг велобратва. У меня на районе орудуют пидарасы.
Ищут вора: в Киеве угнали велосипед, пока хозяин набирал воду в бювете

Последнее время киевским велосипедистам приходится как зеницу ока беречь своих двухколесных друзей. Велики угоняют с велопарковок, воруют из подсобных помещений и коридоров домов. Воры обнаглели уже до такой степени, что умудряются отобрать велик в то время, как велосипедист набирает воду в бювете.

Киевлянин Владимир Исатаев выложил на Youtube видео попытки угона велосипеда среди белого дня на улице Выборгской. Инцидент произошел 18 апреля около 19:30.

"Ребята на велосипеде остановились возле бювета на Выборгской набрать воды. Подбежал мужик, схватил велик и начал уезжать. На видео видно как он перезжает дорогу, а за ним гонится хозяин и девушка на велосипеде. Хозяин догнал угонщика, столкнул и немного его проучил. Тот перебежал дорогу и попытался скрытся на другой стороне, где бы сел незаметно в Шевролет Лачетти подельника. Номер автомобиля АА 5920 НА. С самого начала видно как Авео сопровождает угонщика", - описывает происходящее автор ролика.

Жителей столицы призывают опознать угонщика и быть внимательным со своими велосипедами
[video=youtube;0-j3waOIoos]https://www.youtube.com/watch?v=0-j3waOIoos[/video]
 
Последнее время киевским велосипедистам приходится как зеницу ока беречь своих двухколесных друзей. Велики угоняют с велопарковок, воруют из подсобных помещений и коридоров домов.

Их всю жизнь угоняли, а с такими ценами как сейчас, так и подавно будут.
 
у меня на работе никто не в курсе что завод Антонова делает некислые велики
 
Ну гонцов никто не спрашивает о их предпочтениях. Тут Антонов должен сам продвигать свой бренд, а на это у нас (них) денег нет, хотя ихние велики вообще ничем не уступают зарубежным аналогам и в два раза дешевле. В своё время из-за Енея, представленного на фото выше, пересмотрели техрегламент и не допустили его к участию в международных соревнованиях
 
В своё время из-за Енея, представленного на фото выше, пересмотрели техрегламент и не допустили его к участию в международных соревнованиях

ну кто вам такую чушь сказал?
таких велосипедов было море, вот одни их них http://www.cyclepedia.ru/content/maik-barrouz
в общем то это были неплохие велы для молодежной сборной.
а мужики конечно предпочитают более известные бренды
 
Утром написал запрос на АНТК Антонов. Посмотрим как там дела, может напрошусь к ним на поговорить. Обычно такие вещи храняться в музеи завода
 
Только я могу поехать открывать сезон с пустым телефоном.
Первые 33,5 км в этом году, растерся, ходить не комильфо.
Ненавижу Подол когда на автомобиле, но люблю, когда на велике.
Дальше больше... еще бы погодку получше
http://app.endomondo.com/workouts/507307350/2232975
 
Только я могу поехать открывать сезон с пустым телефоном.
Первые 33,5 км в этом году, растерся, ходить не комильфо.
Ненавижу Подол когда на автомобиле, но люблю, когда на велике.
Дальше больше... еще бы погодку получше
http://app.endomondo.com/workouts/507307350/2232975

Так показало ж 7,5 ? :)))
 
То ж первые 7,78))))Там каждый км за 5)))
 
ну кто вам такую чушь сказал?
таких велосипедов было море, вот одни их них http://www.cyclepedia.ru/content/maik-barrouz
в общем то это были неплохие велы для молодежной сборной.
а мужики конечно предпочитают более известные бренды

у меня источник подостовернее чем гугл
 
Back
Top