Ветка миллионеров

Ed34

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
1,367
Город
Киев
Прочитал в КЖиПе - что мол на форуме у нас не тусуются люди у которых есть деньги на новую БМВ, а обидно стало....скупая нищебродская слеза (китай) скатилось по моей небритой и немытой щеке. В горле пересохло (от дешевого чая из пакета - двойной заварки).
Действительно - почему мы столь НЕ гостеприимны к иным высокодоходным людям?!?
Все мы смотрели сериал "Богатые тоже плачут" и все мы понимаем что у богатых тоже есть проблемы: их подрезают в небе высокопоставленные политики и козлы ВВСники, наемные менеджеры их постоянно обворовывают, а эти кидалы с фондовых рынков?!? Опять же: куда поехать на выходные? посоветуйте недорогую офшорную зоны с хорошим юрид.покрытием? где в Монако нормальная разборка по вертолетам? Любовница не хочет возвращать подаренный трастовый фонд, что делать мужики? Как растаможить и поставить на учет эсминец?

В связи с отсутствием в нете нормальнога сайта-форума олигархов и богачей, давайте временно безвозмездно предоставим им место для общения?
 
В связи с отсутствием в нете нормальнога сайта-форума олигархов и богачей, давайте временно безвозмездно предоставим им место для общения?
Не, бизвазмесна им низзя - падумають шо развод и кидалафо
 
Извините, но гон какой то :)
А может этот форум и создан ими (какое то таинственное обращение к реальным людям), что бы мы с Вами могли общаться.
 
В связи с отсутствием в нете нормальнога сайта-форума олигархов и богачей, давайте временно безвозмездно предоставим им место для общения?

Надо-надо:yes:
А че? Нам пустяк, а людЯм приятно...
 
Я думаю що Юрчик Бурляй буде не проти якщо функцію каси в цій темі на себе візьму я :D
 
буде не проти якщо функцію каси в цій темі на себе візьму я
Тихо-тихо, идея моя, так что попрошу процент плиз! ))
 
че за бред?)
 
Вход рубль, выход два (с) Бурляй
 
Не...не Бурляй....Виктор Суворов "Аквариум". )))))
 
Я че,реально нет миЛЛионеров? Не феРРю:biggrin:
 
Все миллионеры воюют в Луганске
 
ржунимагу)))
 
А будущим олигархам можно? Или только действующим?
 
А будущим олигархам можно? Или только действующим?
Так Мы все будущие алигархи :) Страна алигархов и даже не кого на за пивом послать :)
А забыл: я вообще аристократ, трубку курю и предпочитаю ром/виски употреблять. А то как водка так по утру стыдно :)
 
Last edited:
Действительно - почему мы столь НЕ гостеприимны к иным высокодоходным людям?!?
Люмпены? :scratch_one-s_head:
[video=youtube;v0btF9FAZDs]https://www.youtube.com/watch?v=v0btF9FAZDs[/video]
 
Не вопрос,напугал.
Письмецо в личку,за что и про что,ок?)

На как за что, по политическим мотивам...
 
А , можно для масонов что то организовать ???
 
Встречи в "Масонской ложе"?
 
Тю... Что такое сейчас миллион?! Да ничто! Сейчас на баварии цена на ф10 520 бензин , в простенькой комлектации стоит почти 900 тыс грн. Так что я теперь чувствую себя миллионЭром :)
Так и недалеко до миллиардера, с такой экономической ситуацией в стране :(
 
Тю... Что такое сейчас миллион?! Да ничто! Сейчас на баварии цена на ф10 520 бензин , в простенькой комлектации стоит почти 900 тыс грн. Так что я теперь чувствую себя миллионЭром :)
Что то не вижу массового наплыва лиммионеров в ветку, а надо с чего то ж начинать...давай ты будешь пока 1-м миллионером, а там глядишь и евро/баксо миллионеры подтянуться! :)
 
Что то не вижу массового наплыва лиммионеров в ветку, а надо с чего то ж начинать...давай ты будешь пока 1-м миллионером, а там глядишь и евро/баксо миллионеры подтянуться! :)

ОК!:)
 
А , можно и я - буду мИлЛиоНННерОм ???? Морально я уже готов ...
[video=youtube;VvT2fr8cmfw]http://www.youtube.com/watch?v=VvT2fr8cmfw[/video]
 
Cейчас скромнее быть надо..В свете последних веяний..
К людям помягше,а на вопросы смотреть ширше..(с)
 
та я сам тоже сомневаюсь....как говорил Д-артаньян (Боярский) - "я планирую разбогатеть, но не сейчас!"(с) :))
 
Back
Top