Видео обзор Toyota Camry, обязательно посмотреть Maxe38. :)

Может и баян, но я плакал :rofl: супер ))))
 
да ну, уже в трёх топиках ещё в прошлом году оборжались и забыли :)
 
View attachment 16928
Да с горбылем и задвижками климат установки нада шота делать (направляются вверх или вверх) а главное :diablo: подлокотник который опускается вместе с подголовником...и это все премиум класс??? :lol:
Простите никого не хотел обидеть :)
 
:punish:та сколько можно
 
Спасибо,видел...:yes:
 
Круто, что на видео обсуждают некрасивые ручки дверей в Камри, но в е60 это прямо стало эталоном красоты:biggrin:

 
Одно маленькое отличие по ручкам есть..В БМВ они удобные и отделаны деревом либо металлом а в Кемри неудобные и из пластика голимого...
 
так тож е60, а не какая-то там Камри)))
 
Что вы их вообще равняете???Даже НОВАЯ Кемри в новом кузове уступает подержанной Е60..Уж поверьте,катали то и другое...А уж в предыдущем кузове Кемри - унылое говнище...
 
та никт ж не соприт. Лично я думаю также само как вы. Любой немец на голову лучше японца. Просто сам факт. Обсуждается не материал, а именно форма ручек.
 
так тож е60, а не какая-то там Камри)))
Поверьте, было бы вот так:

И это авто стало бы эталоном комфорта и стиля, но там другой значок и поэтому - говно:)
 
Last edited:
Если кроме значка вы не видите отличий - мне вас жаль...Именно такие как вы как только насобирают 30кБ бегом бегут в салон Тоиопты за НОВОЙ машинАй,а потом рассказывают что БМВ это разваленное ведро...
А по форме ручек - разуйте глаза...Чем они похожи вообще???
 
Именно такие как вы как только насобирают 30кБ бегом бегут в салон Тоиопты за НОВОЙ машинАй,а потом рассказывают что БМВ это разваленное ведро...
Для начала не стоит рассказывать, куда мы такие "глупые" бежим и с какими деньгами. Если не знаете человека и его финансового положения - не стоит даже говорить о нем. Я вам не хамил.
Уж тем более я говорил, что BMW ведро. Я сказал, что отношение предвзятое ко все маркам, кроме "баварцев".
А по форме ручек - разуйте глаза...Чем они похожи вообще???
Пожалуй ничем, кроме формы и внешнем видом.
 
Я вам не хамил а высказал предположение подтверждённое жизненым опытом...Ну раз для вас ручки одинаковы и кроме шильда вы разницы между Кемри и Е60 не видите - ну о чём говорить дальше -то???
Ещё очень похожи формой кузова Шерри Амулет и Бентли мульсан...Не находите???И есть-же дураки кричащие что Бентли лучше,ведь правда???
 
И вы размещая тут фотку тоиопты с шильдом БМВ утверждаете что присутствующие здесь не видят разницы и если наштопать эмблему БМВ даже на ведро то все здесь собравшиеся будут на него молиться???Вы за кого нас тут принимаете???
 
Именно такие как вы
Мне не очень приятны такие высказывания. Одно дело, когда так общаются хорошо знакомые люди и совсем другое, когда так говорят посторонние.
Ну раз для вас ручки одинаковы и кроме шильда вы разницы между Кемри и Е60 не видите - ну о чём говорить дальше -то???
Не одинаковы, но очень похоже. Неудобств не испытываю не в той, не в другой машине. И я не сравниваю эти авто, BMW порядком лучше во всех аспектах. Лично для меня интерьер и экстерьер Е60 и 40 камри очень не приятен и без разницы, какие это марки и сколько они стоят. Мы уже с вами обсуждали дизайн новых моделей BMW в другой теме, я там вроде все объяснил.
Думаю стоит прекратить спор о красоте - это бессмысленно.
 
Вы сколько проехали на Кемри и на Е60????
 
Глядя на "интерьер" тойоты-в голову лезли суициидальные мысли:(
 
А мне очень неприятно когда считают что я не вижу разницы а основываю своё мнение чисто по шильдикам и понтам...
 
Вы сколько проехали на Кемри и на Е60????
е60 была чуть больше года, кемри во владении не было, был авалон. В кемри довольно часто езжу и сейчас.
И вы размещая тут фотку тоиопты с шильдом БМВ утверждаете что присутствующие здесь не видят разницы и если наштопать эмблему БМВ даже на ведро то все здесь собравшиеся будут на него молиться???Вы за кого нас тут принимаете???
Вы меня неправильно поняли. Я хотел объяснить, что выпустило бы этот автомобиль BMW и к нему было бы совершенно другое отношение у многих людей.
А мне очень неприятно когда считают что я не вижу разницы а основываю своё мнение чисто по шильдикам и понтам...
Я так не считаю и не говорил, что вы не видите разницы. Порой ваше отношение к другим маркам (судя из ваших высказываний) довольно предвзятое, вот и хотелось узнать, как бы вы отреагировали на плохой продукт от марки BMW.
 
та никт ж не соприт. Лично я думаю также само как вы. Любой немец на голову лучше японца. Просто сам факт. Обсуждается не материал, а именно форма ручек.
Ручки в Е60 действительно убогой формы;)
 
БМВ никогда не выпустит автомобиль подобный Кемри,потому что никогда БМВ не гнался за массовым покупателем,за исключением послевоенных годов...Все авто БМВ продуманны до мелочей и ширпотреба среди них нет...
 
Вы же сами пишите, что начали гнаться за массовым покупателем - значит будет ширпотреб и это неизбежно. Возьмите даже для сравнения новую 1 серию. Это унифицированное авто, для него не разрабатывали новую платформу, несущий кузов остался практически тем же, но немного увеличен в размерах, подвеска у 1 серии сборная от 3 и 5 серии - это наоборот даже хорошо, но все же унификация. Если сравнивать 1 серию со старшими сериями, то заметно более худшее качество материалов и в каком-то обзоре даже видел фото плохо подогнанных панелей и декоративных накладок.
 
Я давно уже так не смеялся.


http://truba.karelia.pro/video/319407/

Три дня назад ЭТА же тема здесь была. Мы писатели ? Не читатели ? Называется Тойота Камри глазами владельца. Ну зачем плодить темы-клоны ?
 
Потому что если 1-серию разрабатывать совсем отдельно и напихать в неё материалов отделки как в семёрке - она будет стоить как 5-серия...И кому она нужна будет???Вы 1 серию не равняйте с остальными БМВ а ровняйте с Ярисом,Тиидой и прочими одноклассниками..Вот по сравнению с ними она никакой не ширпотреб..А едет она так что многим авто из старших классов и не снилось...той-же Кемри,например..
 
Троллинг какой-то... :bayan:
 
Back
Top