Визитки нашего BMW клуба.

special

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
283
Город
Запорожье
Ребята, всем доброй ночи, кто сейчас не спит и будет читать мое сообщение.

Кто помнит, то мы после слета в кафе затрагивали тему на счет визиток.
Все же не все знают про наш БМВ клуб, что у нас есть Запорожский филиал, а так все же раскрутимся, да и лишние люди нам не помешают.
Мы ребята дружные.
Нужно придумать дизайн визитки.
Сделать себе по 50 штук примерно. И под дворники машинок не тяжело ведь вставить визиточку.

Думаю суть моего сообщения Вы уловили.
У кого какие идеи, наброски будут?

_______________________________________
1000 визиток/79 грн. как по мне это вообще нормальная цена, на всех я думаю с головой хватит столько визиток ;)
 
Last edited:
Промониторил интернет, у разных клубов много вариантов, но думаю, что нам нужно сделать не хуже.
 
по поводу такой рекламы, чтобы под дворники ложить... мне кажется не нужна такая реклама... это ж Клуб, так сказать по интересам и больше людей - не значит качество. Я к тому веду, что кто хочет приезжать на Встречи и быть в Клубе тот уже давно знает минимум об этом сайте и о движении в целом. А так может получится, что люди буду уходить и приходить , и единства не получится. Лучше , чтобы была группа действительно единомышленников.. так сказать , чтобы в крови это было))) Уже стало понятно, что кому это надо - тот сам приходит и давно уже знает и о форуме, и о Клубе, и о Запорожской ветке в частности.
Когда встречи раньше были более-менее регулярны - приходили новые люди ( можно сказать залётные) и через пару Встреч их уже не было, так как интересы не совпадали.

На старом форуме , кстати, была такая штука - можно было заказать визитки со своим логином. Дима VirMay такую себе делал))) Но эти визитки как бы для себя... познакомился с человеком больным БМВ - дал ему визитку))))

Вот как-то так... просто мысли.
 
по поводу такой рекламы, чтобы под дворники ложить... мне кажется не нужна такая реклама... это ж Клуб, так сказать по интересам и больше людей - не значит качество. Я к тому веду, что кто хочет приезжать на Встречи и быть в Клубе тот уже давно знает минимум об этом сайте и о движении в целом. А так может получится, что люди буду уходить и приходить , и единства не получится. Лучше , чтобы была группа действительно единомышленников.. так сказать , чтобы в крови это было))) Уже стало понятно, что кому это надо - тот сам приходит и давно уже знает и о форуме, и о Клубе, и о Запорожской ветке в частности.
Когда встречи раньше были более-менее регулярны - приходили новые люди ( можно сказать залётные) и через пару Встреч их уже не было, так как интересы не совпадали.

На старом форуме , кстати, была такая штука - можно было заказать визитки со своим логином. Дима VirMay такую себе делал))) Но эти визитки как бы для себя... познакомился с человеком больным БМВ - дал ему визитку))))

Вот как-то так... просто мысли.


Ну я согласен, главное не количество ,а качество.
Просто знаю, что не многие знают про вообще БМВ клуб украинский, не то, чтобы отдельно про запорожскую ветку...

Ну, Может кого то и заинтересует, мое дело предложить ;)
 
Согласен со special надо делать не важно визитки или флаера, но они нужны!!! Андрей может в Запорожье и знают про клуб и то не факт, судя по встрече 14.04.12. многие местные подъезжали спрашивали что и как и пристраивались в колону. Что говорить про тех, кто живет за пределами Запорожья, а людей поверьте хватает которые и не слышали про клуб не говоря, про Запорожскую ветку!!! Не факт что все они наши единомышленники, но кокой то процент их есть, это факт 100%
 
Да сколько уже таких было...спрашивающих.. их хватало максимум на пару Встреч, а то и вообще больше их никто не видел.
Такие, которые подъезжают и спрашивают во время подобных поездок по городу - их просто привлекает развлекуха.. типа вот.. прикольно, прокачусь, зарисуюсь.. не более того.. такие потом даже не приходят на Встречи.
Сейчас сложно найти человека без Интернета, а когда вбиваешь в поиск слова " БМВ Украина" и подобное - на первом месте выдаёт Клубный сайт... так что "кто ищет, то всегда найдёт". Всегда так было - кто добровольно приходил, сам всё находил, писал, спрашивал - тем действительно это надо было.
Вы сейчас подумаете, что я абы попиз..ть это всё пишу, но поверьте, это не так. Хотя Ваше право так думать, конечно.
Просто многие города-филиалы проходили манёвры с флаерами и подобными штуками, в итоге все видели, что они не работают. Так как человек должен сам придти к пониманию Клубного движения.
Я поддерживаю то, что по-любому надо что-то делать.. без этого никак и я рад, что начало снова положено и все пытаются продлить начинания. Я искренне рад этому. Но слухи по селу пойдут в любом случае, если Встречи, покатухи разные будут регулярны. Само собой получится.. тот тому сказал и пошло поехало.

Просто в основном все тут, на этом ресурсе, собираются и кто начинает "болеть" сначала этим форумом- потом просто эта "болезнь" развивается в приход на Встречи.

Опять понаписывал всякого разного....:)
 
Кстати, все совсем забыли о проверенном варианте привлечения))))
Наклейки на заднее стекло по типу Слётных о Встречах Клуба никто ведь не отменял!
Пока лето и тепло - можно в принципе и покататься с такими- как раз за это время все кому это надо ( в смысле новенькие) придут в коллектив и закрепятся. А потом, когда похолодает, в какое-то заведение переехать. Но это потом уже будет. А сейчас надо просто наклейки сделать. Жаль нет старого форума, там были фотки такие, но думаю все поняли, о чём я говорю. Текст типа: БМВ Клуб..Встречи на Радуге..суббота...18.00 . На Оракале у рекламщиков заказать.
Всем скинуться и всё... постоянная реклама.. и не надо никаких флаеров. Просто вопрос в другом - кто готов наклеить наклейки и ездить с ними всю весну и лето. Вот с этим может вопрос не решиться.
Когда эти наклейки на стекле висят - внимание обеспечено.. проверено на Слётных )))))
 
Кстати, все совсем забыли о проверенном варианте привлечения))))
Наклейки на заднее стекло по типу Слётных о Встречах Клуба никто ведь не отменял!

Кстати да,по поводу наклейки я думал и хотел сделать всем перед встречай,даже думал по поводу текста и оформления наклейки,но потом подумал что не каждый согласиться и скажет что фигня,так что кто за говорите осудим более детальнее.
 
Да у Киевлян можно будет попросить макет в принципе.
 
наклейки

Я надеюсь,остальные тоже за наклейки,а то наделаем и ни кто не захочет клеить их на беху,вот смотри какие наклейки в е36
img_ysjpcgagus25366u_61851.jpg
 
Last edited:
Не.. не такие

По типу таких: View attachment 47421

Ну или вот таких... по-меньше: View attachment 47422 Эти вообще обзору не мешают, если их наклеить в левом верхнем углу. Проверено в прошлом году))))
 
Last edited:
Не.. не такие

По типу таких: View attachment 47421

Ну или вот таких... по-меньше: View attachment 47422 Эти вообще обзору не мешают, если их наклеить в левом верхнем углу. Проверено в прошлом году))))


Ну лично я не готов клеить наклейки...а то не только я езжу на машине...
 
ну вот вам и ответ... каждый второй ( если не каждый) откажется их клеить... проверено.. проходили уже))))
Хотя это самый действенный способ привлечения.
Ксти, я тоже не сам ездил на всех машинах, на которых были наклеены подобные Слётные наклейки.. никаких проблем с этим не было.. это так, к слову.
 
Самый действенный способ, это все вместе, так сказать в комплексе: наклейки (кто захочет), флаера, СМИ +.....это конечно же личное общение с людьми, и это скорее всего самый главный способ. Увидел, подьехал, познакомился, пригласил, всунул флаер и ВСЕ. А там уже кто захочет, тот подтянется. В плане того, что много мы приглашаем, люди призджают и через две встречи отсеиваются, так это было всегда и везде, и скорее главная проблема не в людях а в организаторах, которые не могут правильно устроить мероприятие, на которое хотелось бы приехать еще раз, и еще раз, и еще раз ...... и еще раз. Эх, подзапарился, хочеться снова к Вам!!! Так что главное брать и заниматься этим в комплексе.

Кстати сказать бронирую 3-5 наклеек типа по встрече на чайке, готов клеить их на все свои авто без тени смущения, если это будет привлекать людей и содействовать развитию Запорожского филиала!
 
Last edited:
Визитки есть и заказать их можно через киевлян,установленного образца
 
Вопрос тогда следующего характера:

Мы можем сделать свои? И заказать через Запорожье?
 
Вопрос тогда следующего характера:

Мы можем сделать свои? И заказать через Запорожье?

Да, конечно можем!
Я этим займусь, сделаю. Нужен только дизайн, а то не хочется повторяться ;)
 
Last edited:
Да, конечно можем!
Я этим займусь, сделаю. Нужен только дизайн, а тоне хочется повторяться ;)

 
Самый действенный способ, это все вместе, так сказать в комплексе: наклейки (кто захочет), флаера, СМИ +.....это конечно же личное общение с людьми, и это скорее всего самый главный способ. Увидел, подьехал, познакомился, пригласил, всунул флаер и ВСЕ. А там уже кто захочет, тот подтянется. В плане того, что много мы приглашаем, люди призджают и через две встречи отсеиваются, так это было всегда и везде, и скорее главная проблема не в людях а в организаторах, которые не могут правильно устроить мероприятие, на которое хотелось бы приехать еще раз, и еще раз, и еще раз ...... и еще раз. Эх, подзапарился, хочеться снова к Вам!!! Так что главное брать и заниматься этим в комплексе.

Кстати сказать бронирую 3-5 наклеек типа по встрече на чайке, готов клеить их на все свои авто без тени смущения, если это будет привлекать людей и содействовать развитию Запорожского филиала!


Саша, хорошо сказал!)
У нас встречи сейчас становятся продуктивнее, так, что я думаю, кто приедет, останется довольным)

Всегда рады видеть, приезжай ;)
 
Саша, хорошо сказал!)
У нас встречи сейчас становятся продуктивнее, так, что я думаю, кто приедет, останется довольным)

Всегда рады видеть, приезжай ;)

С огромным удовольствием друг, обязательно. Будем в мае. Спасибо!!!
 
С огромным удовольствием друг, обязательно. Будем в мае. Спасибо!!!

Ждем с нетерпением)
П.С. май уже не за горами) :dirol:
 
А зачем делать наклейки с местом слета и время , если можно сделать всё проще . Можно просто сделать аккуратные наклейки
www.BMWclub.ua ZP
и клеить их можно хоть на бампер , на крышку багажника или на заднее стекло та и даже на лобовое
Они более будут конкретнее и понятнее , и если человек зайдет на форум то он сам сможет обо всем прочитать
 
А зачем делать наклейки с местом слета и время , если можно сделать всё проще . Можно просто сделать аккуратные наклейки
www.BMWclub.ua ZP
и клеить их можно хоть на бампер , на крышку багажника или на заднее стекло та и даже на лобовое
Они более будут конкретнее и понятнее , и если человек зайдет на форум то он сам сможет обо всем прочитать

Вот мне сказали ребята со вчерашней встречи, что не все пользуются интернетом ;)
Так что не у всех будет возможность зайти на сайт.
 
А зачем делать наклейки с местом слета и время , если можно сделать всё проще . Можно просто сделать аккуратные наклейки
www.BMWclub.ua ZP
и клеить их можно хоть на бампер , на крышку багажника или на заднее стекло та и даже на лобовое
Они более будут конкретнее и понятнее , и если человек зайдет на форум то он сам сможет обо всем прочитать


Макс скажи, вот ты часто бываешь в нете? А именно на форуме?

Как сказал Артур не все пользуються нетом, у кого то нет времени даже на форум зайти (хотя мероприятия посвященные БМВ посетил бы), кто то даже не знает, что такое адрес в нете и зачем он нужен, вообщем и т.д.

То что такие наклейки имеют право на сущетвование - конечно же да, но это уже как приложение ( мы должны понимать, что сам форум и общение в нем это и есть то что прилагается, основным же является общение и помощь в живую ).
 
Last edited:
Макс скажи, вот ты часто бываешь в нете? А именно на форуме?

Как сказал Артур не все пользуються нетом, у кого то нет времени даже на форум зайти (хотя мероприятия посвященные БМВ посетил бы), кто то даже не знает, что такое адрес в нете и зачем он нужен, вообщем и т.д.

То что такие наклейки имеют право на сущетвование - конечно же да, но это уже как приложение ( мы должны понимать, что сам форум и общение в нем это и есть то что прилагается, основным же является общение и помощь в живую ).

+ это получается человек сам должен записать на телефон или в блокнот адрес сайта(хоть это и не тяжело)?
а то навряд ли бы кто то хотел бы чтоб ему наклейку наклеили на машину, а некоторые вообще это могут не воспринять, так что визитка под дворник оптимальный вариант)
 
+ это получается человек сам должен записать на телефон или в блокнот адрес сайта(хоть это и не тяжело)?
а то навряд ли бы кто то хотел бы чтоб ему наклейку наклеили на машину, а некоторые вообще это могут не воспринять, так что визитка под дворник оптимальный вариант)

Друг ну какие визитки, ФЛАЕРА!!!

Вот пример

View attachment 48799
 
Есть рамки под номера с логотипом клуба,как у меня стоят...
 
Есть рамки под номера с логотипом клуба,как у меня стоят...

Точно!!! Кто захочет и там адрес срисует.
 
Образец визитки у меня есть,только прошлогодний,не знаю,как он видоизменился сейчас...
 
Back
Top