Визитки нашего BMW клуба.

Они продаются готовые у нас на форуме в магазине
 
Они продаются готовые у нас на форуме в магазине

Да, рамки есть. Думаю многие видели. Они кстати тоже хорошо в глаза бросаются. :dirol:
 
Ну или так, только флаер обязан быть с девочкой, а то не возьмут :biggrin:

Блин хотел же написать, ТОЛЬКО БЕЗ ГОЛЫХ ДЕВОК И Т.П.
 
Вот мне сказали ребята со вчерашней встречи, что не все пользуются интернетом ;)
Так что не у всех будет возможность зайти на сайт.

этот вопрос и все остальные предлагаю обсудить на ближайшей еженедельной встрече 29 числа
 
Но это так, лишь бы смысл показать.
 
этот вопрос и все остальные предлагаю обсудить на ближайшей еженедельной встрече 29 числа

Кстати встречи каждую субботу же, в воскресенье Канцлер говорил про выезд куда то, а так каждую субботу на маяковского в 18:00
 
А зачем делать наклейки с местом слета и время

Потому что будет более чем понятно - что это, где и во сколько. И они бросаются лучше в глаза, чем даже надпись на номерной рамке. Когда на стекле были наклеены Слётные наклейки, то люди останавливались и читали.. каждый второй водитель, который стоит сзади - читал её. А на номерные рамки и маленькие наклейки практически никто и не смотрит, потому как там вечно написано что попало.
Ну и плюс флаера к наклейкам само собой.
Но я так понимаю, что наклейки никто не хочет клеить.. так что за них можно даже не говорить.
Это из той же оперы, типа "чё я буду на Слёте ( в Киеве) что-то делать.. пусть другие батрачат ..я что лох чтоли помогать там. Я туда еду отдыхать..." :))))) Это так.. к слову.
 
Last edited:
Кстати встречи каждую субботу же, в воскресенье Канцлер говорил про выезд куда то, а так каждую субботу на маяковского в 18:00

Вот вот.. я же и говорю... 29 числа будет обсуждаться все. Начиная от наклеек, рекламы.... и до встреч и слетов, шашлыков!
 
Вот вот.. я же и говорю... 29 числа будет обсуждаться все. Начиная от наклеек, рекламы.... и до встреч и слетов, шашлыков!

А когда у Вас встречи, по субботам или по воскресеньям? Что вы друзья напутали уже - не поймешь! Одни пишут в воскресенье, другие в субботу. Кто там у Вас старший, определитесь.
А то регионы от вашей неопределености уже и не знают, когда же к Вам нагрянуть!!!
 
А когда у Вас встречи, по субботам или по воскресеньям? Что вы друзья напутали уже - не поймешь! Одни пишут в воскресенье, другие в субботу. Кто там у Вас старший, определитесь.
А то регионы от вашей неопределености уже и не знают, когда же к Вам нагрянуть!!!

Саша,еженедельные встречи только по субботам в 18:00..)))))))) а остальное по договоренности..))))))
 
Саша,еженедельные встречи только по субботам в 18:00..)))))))) а остальное по договоренности..))))))

Спасибо друг;))))))))
 
А то регионы от вашей неопределености уже и не знают, когда же к Вам нагрянуть!!!

Что Санёк уже не терпится стрельнуть на встречу ?:biggrin:
 
Саша,еженедельные встречи только по субботам в 18:00..)))))))) а остальное по договоренности..))))))

Только только по субботам, у Канцлера небось свой календарь...)
 
Только только по субботам, у Канцлера небось свой календарь...)

Спешиал - говорилось о встрече по обсуждению некоторых проблем. Ты кричишь о субботах, а тебя в эту субботу не было по-моему. Или я ошибаюсь? И было предложено устроить это 29 числа. А субботние встречи - попить кофе - это просто встречи. Все эти вопросы будут решаться 29 числа. И кто старший и т.д. и т.п. Потому что советчиков много.. а кто и что - никто не знает.

29 число. Читаем форум! Тема создана!

Хватит засорять темы!
 
зачем нужны визитки?
10_9.gif
 
29 числа расскажем! Приезжай! :)
Там будет исчерпывающая информация!
 
Back
Top