Внимание!!!

Status
Not open for further replies.

maxxim

Administrator
Joined
Oct 24, 2011
Messages
1,848
Age
41
Город
Киев
С Сегодняшнего дня малейшее нарушение правил бан на месяц и не не важно мат, политика, оскорбление.
Обжалованию не подлежит.
 
Это решение администрации ресурса или модераторов раздела "Беседка"? Вижу, что тема создана "членом клуба", но иерархии ресурса не знаю, поэтому интересуюсь.
 
Это решение администрации ресурса или модераторов раздела "Беседка"? Вижу, что тема создана "членом клуба", но иерархии ресурса не знаю, поэтому интересуюсь.

Написаное мной согласовано с администрацией.
 
Это согласованное с Администрацией решение.
Более того, если "страсти" не утихнут форум будет переведен в режим чтения.
 
35497777_1227111331_straus6i.jpg
 
Этими темами мы поднимает посещаемость и интерес к ресурсу,а Вы все рубите...хз насколько это правильно.
 
bumer_ANG Вы ошибаетесь, такое решение принято просмотрев 1000+ постов где друг друга не слышите и все перерастает в перепалки, УВЫ
 
Этими темами мы поднимает посещаемость и интерес к ресурсу,а Вы все рубите...хз насколько это правильно.
не соглашусь, из 1000+ постов я вижу только раздражение и взаимные оскорбления людей у которых расходятся мнения
 
а як в такому випадку роблять адміністрації інших ресурсів?
 
а як в такому випадку роблять адміністрації інших ресурсів?
К мене нема відповіді на Ваше питання.
 
Отличное решение!
Даешь "Беседке" сиськи-письки-няшки-копипасты!!!
Там хоть не ругаются.
 
Ну, на інших ресурсах політичні теми живуть без проблем, а тут вічно проблеми.
 
не соглашусь, из 1000+ постов я вижу только раздражение и взаимные оскорбления людей у которых расходятся мнения

Макс, темы актуальны и небезразличны, баньте,зачем людей лишать диалога...дело ваше.
 
bumer_ANG Вы ошибаетесь, такое решение принято просмотрев 1000+ постов где друг друга не слышите и все перерастает в перепалки, УВЫ



Боюсь, что ошибаетесь Вы. На разных языках это звучит так:
на английском: thought thrives on conflict
на французском: de la discussion jaillit la lumiere
на латыне: du choc des opinions jaillit la verite

У нас это принято переводить, как "В спорах рождается истина" (в буквальном переводе - "В столкновениях мнений являет себя истина").
Что есть правдой.
 
Макс, темы актуальны и небезразличны, баньте,зачем людей лишать диалога...дело ваше.
Рома какой диалог? 1000+ постов я не видел что б кто то с кем то согласился или прислушался к мнению другой стороны.
Опять же, не однократно просили модераторы не трогать тему политики, кто то отреагировал? в каждой теме : .ааа вот Они такие сякие!!! ... и понеслась.
КТОТО УСЛЫШАЛ ТО О ЧЕМ ПРОСЯТ МОДЕРАТОРЫ???? (КРИЧАТЬ ХОЧЕТСЯ!!!!!)
 
Боюсь, что ошибаетесь Вы. На разных языках это звучит так:
на английском: thought thrives on conflict
на французском: de la discussion jaillit la lumiere
на латыне: du choc des opinions jaillit la verite

У нас это принято переводить, как "В спорах рождается истина" (в буквальном переводе - "В столкновениях мнений являет себя истина").
Что есть правдой.
Согласен с каждым словом ,а это как бы Луганск с сепаратистами___и Львов с Бандеровцами если чего.........
 
Я-бы не был столь категоричным...Глас народа рубить нереально, в свете происходящих событий..Мудрое решение Лёши Бугаса открыть отдельную тему было проигнорированно..Теперь поток остановить тяжело,а ещё немного и будет невозможно....
Администрация ресурса должна решить,или есть ОДНА тема для политики или политка будет везде..С потерей лица для ресурса..Я уже чувствую себя дураком в прикреплённой теме что ПОЛИТИКА запрещена...
 
а як в такому випадку роблять адміністрації інших ресурсів?

Да проблема у нас высосана из пальца, на значительно больших ресурсах все очень просто - бан за мат и за призыв к противозаконным действиям (в нашем случае сепаратизм) - вот и нет проблем, у нас таких людей-провокаторов 3-5 ников. На том же БМВ-россия именно так и никаких проблем и мнения в последнее время у них уже начинают быть разные.
Да и не согласен с администрацией в том, что данные темы вносят раздор между людьми, как по мне все полностью наоборот.
 
Макс так была ж тема о политике... к чему пришла тема?
 
Сегодняшняя ситуация далека от обычной политической грызни. И закрывать глаза на происходящее невозможно.
 
Ну, на інших ресурсах політичні теми живуть без проблем, а тут вічно проблеми.
Не правда, к примеру Украинский форум аквариумистов после 2004 года к политике ни когда не скатывался и в этот раз удержался, а там аудитория, мама не горюй(34000) за сегодня под 3000, со всего СНГ и не только. Тем более, что политики как таковой и не было, были оскорбления и взаимообвинения. Правильное решение, если касается всех, модераторов и администраторов в том числе.
 
Сегодняшняя ситуация далека от обычной политической грызни. И закрывать глаза на происходящее невозможно.

Она еще более опасна, чем обычная политическая грызня.
 
Не правда, к примеру Украинский форум аквариумистов после 2004 года к политике ни когда не скатывался и в этот раз удержался, а там аудитория, мама не горюй(34000) за сегодня под 3000, со всего СНГ и не только. Тем более, что политики как таковой и не было, были оскорбления и взаимообвинения. Правильное решение, если касается всех, модераторов и администраторов в том числе.
Пошел рыбок покупать)
 
Отличное решение!
Даешь "Беседке" сиськи-письки-няшки-копипасты!!!
Там хоть не ругаются.

Проблемы с сиськами?
 
Макс так была ж тема о политике... к чему пришла тема?
Как к чему? Вместо того, чтобы забанить 3-4 матерящихся, вы закрыли тему! Простенько и без вкуса...
 
еще вопросы?

Правительство Крыма планирует с апреля перейти на расчеты в рублях. ВИ НЕ ЗНАЄТЕ ЯКИЙ КУРС БУДЕ .РУБЛЯ К МОНГОЛЬСКОМУ ТУБРІКУ. а якщо чесно живу біля сициліі .амос не працює .інтернет мобільний.онлайн канали не хватає швидкості.всю інформацію беру тут бо пишуть живі люди. а я тут не один такий . прошу лишить хоть щось БУДЬ ЛАСКА.
 
Проблемы с сиськами?

Отличная тема, уберите свои грязные руки от прекрасного!
Красота спасет мир!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top