Внимание!!!

Status
Not open for further replies.
Крыма уже нет. Какая область следующая? У нас все спокойно, давайте делать вид что ничего не происходит, пока форум на расийский движок не перекинут. А че, проведут "референдум" и куку, им это как два пальца. Нужна твердость позиции, позиция вообще нужна. Голова в песок-не есть позиция, это поза.
Вольфович только что четко расписал... Юговосток им. Буковина румынам. запад польше скорее всего с центром
 
Но Феттель все таки бездарь! И гонка сегодня это доказала... :biggrin:

Согласен!Пофиг что 2 цилиндра не работало,он просто обязан был на силе воли и любви к Фатерлянду приехать первым!:biggrin:
 
А давайте я вас оптом забаню и где-то посреди трассы Харьков-Киев набью вам стрелу???Уж больно компания весёлая соберётся..Грех пропустить)))
За. Буду.
 
Ну что,где тема будет?:popcorm2:
 
Вольфович только что четко расписал... Юговосток им. Буковина румынам. запад польше скорее всего с центром
А хер ему - вольфовичу по самый Крымский перешеек ....
 
А давайте я вас оптом забаню и где-то посреди трассы Харьков-Киев набью вам стрелу???Уж больно компания весёлая соберётся..Грех пропустить)))
Макс, это ты так то-о-оненько к себе в гости зазываешь?:biggrin:
 
махе38(и как я не попросил ник свой с большой буквы писать,видимо от комплексов) - согласится..

Ну на том и порешим.
И прошу вас, давайте быть чуть терпимее к собеседнику, пусть даже его мнение не совпадает с вашим.
Сейчас создаем тему, остальные будут удаляться.
 
Ну на том и порешим.
И прошу вас, давайте быть чуть терпимее к собеседнику, пусть даже его мнение не совпадает с вашим.
Сейчас создаем тему, остальные будут удаляться.

Красаучег,во понимаю порешал))
 
махе38(и как я не попросил ник свой с большой буквы писать,видимо от комплексов) - согласится..

Я за будь який кіпіш, окрім голодовки)))
 
Всем спасибо, новая тема создана, эта закрыта.
 
Друзья, давайте примем Соломоново решение. Этот форум не только для администрации но и для нас.
Многие против создания тем с подобным содержанием, многие за. Предлагаю создать единую тему (при условии что Макс38 согласится ее модерировать в меру своих сил и возможностей, у него это отлично получается)
Да, и при ношу свои извинения за свои резкие высказывания и действия. Я уверен что ситуация разрешится так либо иначе и разногласия в данном вопросе не станут преградой в нашем повседневном общении.


Леш, сколько "соломоновых" решений принималось? Сколько раз закрывались темы потому что они превращались в тупой говносрач?

Каждый на этом форуме без исключения имеет собственное мнение.
Практически каждый пытается его навязать другому.
Большинство впадают в бешенство, если его мнение не принимается.
Очень многие начинают винить в том что Администрация не вмешивается и клуб разваливается.
И наконец, единицы:
"Да, и мне действительно интересно что думают люди с Луганска, Донецка, Крыма Киева и так далее о событиях. Ведь это живые люди, а не безликие новости на новостных сайтах. Да, могу злится, могу курить одну за одной, но тем не менее, я благодарен что вы есть." ©

И теперь мы еще и должны макса38 обязать все эти "авг. конюшни" чистить? Смысл?

А тперь почему принято такое решение Администрацией.
Никто голову не прячет в песок, а вот на текущий момент уже клуб напополам. Вы еще войну друг другу объявите, для апофеоза.
Может задумаемся что мы не враги друг другу а постараемся поддержать друг друга или вот так вот возьмем и развалим клуб?

Думайте.

Администрацией принято решение о том, что если взаимные претензии участников нашего движения не прекратятся, у нас просто не будет другого выхода, кроме как поставить электронное общение на нашем форуме на паузу.
 
Ну если проблема в девочках - Я вам не решатель..сутенёры они вне закона,если кто в курсах))
 
Леш, сколько "соломоновых" решений принималось? Сколько раз закрывались темы потому что они превращались в тупой говносрач?

Каждый на этом форуме без исключения имеет собственное мнение.
Практически каждый пытается его навязать другому.
Большинство впадают в бешенство, если его мнение не принимается.
Очень многие начинают винить в том что Администрация не вмешивается и клуб разваливается.
И наконец, единицы:
"Да, и мне действительно интересно что думают люди с Луганска, Донецка, Крыма Киева и так далее о событиях. Ведь это живые люди, а не безликие новости на новостных сайтах. Да, могу злится, могу курить одну за одной, но тем не менее, я благодарен что вы есть." ©

И теперь мы еще и должны макса38 обязать все эти "авг. конюшни" чистить? Смысл?

А тперь почему принято такое решение Администрацией.
Никто голову не прячет в песок, а вот на текущий момент уже клуб напополам. Вы еще войну друг другу объявите, для апофеоза.
Может задумаемся что мы не враги друг другу а постараемся поддержать друг друга или вот так вот возьмем и развалим клуб?

Думайте.

Администрацией принято решение о том, что если взаимные претензии участников нашего движения не прекратятся, у нас просто не будет другого выхода, кроме как поставить электронное общение на нашем форуме на паузу.
Я могу копать,могу не копать..Как решите..Ресурс-то Ваш..
 
Я могу копать,могу не копать..Как решите..Ресурс-то Ваш..

Макс, он наш. Без нас это не ресурс, это лишь доменное имя.
 
Макс, ресурс наш, а не Ваш.

Поверь, я очень высоко ценю ту работу, что ты делаешь и знаю, что ты болеешь не за себя, а за наших одноклубников.
Еще раз скажу поверь - я это очень ценю.

Но у нас какие то "качели". То делаем, то не делаем, то допускаем политику, а как начинают пачками сраться - все опять запрещаем.

Вот и выглядит это несколько.... комично

А участники, вместо того чтобы задуматься, что они же, самостоятельно и собственноручно раскачивают лодку в которой мы сидим, причем абсолютно все сидим, продолжают давить модеров и администрацию, что мол "голова в песок" и дайте нам полигон окончательно друг с другом разосраться.

Дорогие Участники Клуба - Вы же сами вынуждаете Админов принимать такие решения! Идите гадьте в коментах на публичные новостные сайты там только этим и занимаются!
Не разваливайте Клуб!
 
Извините,я неправильно выразился..Конечно ресурс НАШ..Но я не вижу проблемы особо ретивых отправлять в мир духов и тролей..Ресурс самоочищается...И это нормально..
 
Напишу еще тут.
ПЛИЗ, давайте воздержимся от политики, от любого намека и упоминания.
НАМ НЕ НУЖНА ПОСЕЩАЕМОСТЬ В ТАКИЕ МОМЕНТЫ!
СЕЙЧАС ВАЖНО СОХРАНИТЬ ВЕСЬ В ПРОЦЕСС В ЦЕЛОМ!!!
Надо пережить это цунами...


П.С. МОДЕРАТОРАМ СЕЙЧАС ДАНЫ ШИРОКИЕ ПРАВА ОТПРАВЛЯТЬ В БАН, НЕ РАЗБИРАЯСЬ В ПОЛИТИЧЕСКИХ АСПЕКТАХ НАПИСАННОГО ВАМИ ПОСТА!
Будьте внимательны и вежливы к нашему сообществу.

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top