Внимание!!!

Status
Not open for further replies.
Правительство Крыма планирует с апреля перейти на расчеты в рублях. ВИ НЕ ЗНАЄТЕ ЯКИЙ КУРС БУДЕ .РУБЛЯ К МОНГОЛЬСКОМУ ТУБРІКУ. а якщо чесно живу біля сициліі .амос не працює .інтернет мобільний.онлайн канали не хватає швидкості.всю інформацію беру тут бо пишуть живі люди. а я тут не один такий . прошу лишить хоть щось БУДЬ ЛАСКА.

Курс рубля до монголької валюти прийдеться перераховувати на якусь суміжну валюту до рубля та монгольскої валюти.

Рішення прийнято ще в 2004му році щодо політики. Дуже жалкую що допустили попуск на даному ресурсі та не закривали теми на політичну тему та не банили за порушення правил данного ресурсу.
 
та ладно можно зарывать... первый кусок страны просрали...
 
Маккс, такие решения нужно принимать обдумано и очень взвешено. Ситуация в стране действительно вышла за рамки "кто будет президентом" и это уже не политика, это жизнь.
 
Шо то Влад затихарился, не отписывается! Видать, гад, чей то задумал...
 
Можете меня забанить!Какая политика?В нашем доме война!Если Вам совесть позволит делать вид что ничего не происходит продолжайте дальше смотреть на "Сисюльки".
Все 8лет на этом ресурсе я уважал правила общения и ни разу не был в "БАНе" Я Благодарен этому ресурсу за многих людей которых я тут узнал и которых безмерно уважаю,и как показали последние события таких тут большинство!Спасибо Леше Бугасу и Максу за Вашу позицию и терпение!
А что касается администрации....прячьте головы в песок и дальше!Сиськи и письки пусть остаются визитной карточкой "Беседки" ВсеУкраинского бмвклуба
 
Она еще более опасна, чем обычная политическая грызня.

Макс, никакие оскорбления или мат никогда не привели бы к тому, что сейчас происходит. Это не форум спровоцировал события. Люди должны иметь возможность обсуждать эти события.
 
Братцы-друзья, ну придите же к какому-нибудь компромиссу! Ну и правда, нельзя же голову в песок, когда реально вокруг война, а у нас одних няшки и иже с ними.....противно уже...как форум умственно-отсталых....
Не для померяться ресурсами, а просто для принятия решения может, посмотрите и правда на другие авто-форумы. Я, например, еще и в VW бусах зарегистрирован, там живут темы такого характера и тоже люди спорят, но и правда в этих спорах мы видим кто есть кто...как мы друг с другом будем жить дальше, не зная, возможно важнейших жизненных позиций оппонента. Мне, честно говоря, глубоко плевать, какое БМВ предпочитают мои друзья и знакомые, но вот чем они дышат и что у них в душе, я бы очень хотел знать. Мы - социум, а значит, по-другому не получится, как кроме общаясь идти вперед.
ПЫСЫ: Предлагаю голосовалку щодо ОДНОЙ политической ветки с ЖЕСТКОЙ модерацией, пока в стране ВОЙНА.....
 
Ну яби то майже до всіх вже дійшло що треба слухати один одного. Ок, не проблема. В принципі з початку ніхто нікому і не затуляв рота. Але не забуваймо старе прислів'я "хто запрошує до себе чуже військо той потім його і годує". То ж давайте думати як зробити так щоб ці "коники" пішли пастись у свої землі, а потім всі разом будемо вирішувати НАШІ спільні проблеми.
 
Макс так была ж тема о политике... к чему пришла тема?
К своему логическому срачу...Так и должно быть..Там одного мнения не будет..Откройте подфорум для желающих..Пусть там вовтузятся..
Я кричал в модерском форуме,ПОМОгИТЕ!!!А проблема не решается закрытием глаз на неё..
 
Рішення прийнято ще в 2004му році щодо політики. Дуже жалкую що допустили попуск на даному ресурсі та не закривали теми на політичну тему та не банили за порушення правил данного ресурсу.

Я так розумію це Вас ввели в оману з аквафорумом.Там навіть в часи протистояння на майдані ще,створювали теми в і виставляли лоти на "Аукціоні" на підтримку того ж майдану.Але там на аквафорумі вони готові вбивати один одного їз-за неправильної назви креветки :biggrin:,то їм і політики не потрібно.

А що стосується нашого форуму БМВ клубу,то адмінам потрібно керуватись правилами,а не бажаннями.Для чого політику забороняти?В нас ВІЙНА навколо,інформаційна.Тут на форумі вистарчало конфліктів з погрозами навіть в "Гаражі" чи "Барахолці".Наказуйте порушників,а не теми!Я он пожартував просто,мене на тиждень наказали...:biggrin:
 
Шо то Влад затихарился, не отписывается! Видать, гад, чей то задумал...
Рахував набої к РПГ щоб москалів зустрічати...Слава Україні!

Нежданчик?))))
 
Last edited:
Откройте подфорум для желающих..Пусть там вовтузятся..
Я кричал в модерском форуме,ПОМОгИТЕ!!!А проблема не решается закрытием глаз на неё..

Все вірно.Створили б яку небудь "Курілку",нехай там і обговорюється політика і т.п.,і без модерації."Барахолка без правил" же існує....
 
Зачем же так - по живому ???
[video=youtube;JMnwNPXDfeY]http://www.youtube.com/watch?v=JMnwNPXDfeY[/video]
 
К своему логическому срачу...Так и должно быть..Там одного мнения не будет..Откройте подфорум для желающих..Пусть там вовтузятся..
Я кричал в модерском форуме,ПОМОгИТЕ!!!А проблема не решается закрытием глаз на неё..
Вход на подфорум желательно сделать после ответа на вопрос-"Допускаете ли вы,что ваша точка зрения может быть неправильной?"...при положительном ответе-пускать
 
Все вірно.Створили б яку небудь "Курілку",нехай там і обговорюється політика і т.п.,і без модерації."Барахолка без правил" же існує....

без модерации нельзя троллей налезет...
П.С. Чуство главное сидишь , как баран в загоне и ждешь пока тебя резать будут... Даже на любимом форуме гость.
 
Можете меня забанить!Какая политика?В нашем доме война!Если Вам совесть позволит делать вид что ничего не происходит продолжайте дальше смотреть на "Сисюльки".
Все 8лет на этом ресурсе я уважал правила общения и ни разу не был в "БАНе" Я Благодарен этому ресурсу за многих людей которых я тут узнал и которых безмерно уважаю,и как показали последние события таких тут большинство!Спасибо Леше Бугасу и Максу за Вашу позицию и терпение!
А что касается администрации....прячьте головы в песок и дальше!Сиськи и письки пусть остаются визитной карточкой "Беседки" ВсеУкраинского бмвклуба
Ты прости меня, что я когда-то в горячке назвал тебя Табаки! Я был не прав! Ты таки Акела...
 
имхо, не стоит открывать здесь всем рты, никто никому ничего не докажет, а полемика ни к чему хорошему не приведёт. Я готов любому ярому здесь выстуающему здесь возразись, как и он мне...И что? Где будет правда?
И мы друг-друга не переубедим...
 
Одни идут на автоматы с песнями, другие в военкомат, третьи вообще умирают, а мы все переживаем, чтобы на форуме кого-то не послали...
 
имхо, не стоит открывать здесь всем рты, никто никому ничего не докажет, а полемика ни к чему хорошему не приведёт. Я готов любому ярому здесь выстуающему здесь возразись, как и он мне...И что? Где будет правда?
И мы друг-друга не переубедим...

да уже переубеждать не надо... нас уже практически поделили, пока мы тут друг другу доказываем какой лучше овощ
 
Ты прости меня, что я когда-то в горячке назвал тебя Табаки! Я был не прав! Ты таки Акела...

Да я всерьез тот выпад и не воспринял!Думаю мои "Спасибо" под Вашими постами красноречиво говорили о моей позиции к происходящему и отношении к Вам лично.
 
Друзья, давайте примем Соломоново решение. Этот форум не только для администрации но и для нас.
Многие против создания тем с подобным содержанием, многие за. Предлагаю создать единую тему (при условии что Макс38 согласится ее модерировать в меру своих сил и возможностей, у него это отлично получается)
Да, и при ношу свои извинения за свои резкие высказывания и действия. Я уверен что ситуация разрешится так либо иначе и разногласия в данном вопросе не станут преградой в нашем повседневном общении.
 
Last edited:
А давайте я вас оптом забаню и где-то посреди трассы Харьков-Киев набью вам стрелу???Уж больно компания весёлая соберётся..Грех пропустить)))
 
А давайте я вас оптом забаню и где-то посреди трассы Харьков-Киев набью вам стрелу???Уж больно компания весёлая соберётся..Грех пропустить)))

Я за!
 
Да я всерьез тот выпад и не воспринял!Думаю мои "Спасибо" под Вашими постами красноречиво говорили о моей позиции к происходящему и отношении к Вам лично.
Но Феттель все таки бездарь! И гонка сегодня это доказала... :biggrin:
 
Друзья, давайте примем Соломоново решение. Этот форум не только для администрации но и для нас.
Многие против создания тем с подобным содержанием, многие за. Предлагаю создать единую тему (при условии что Макс38 согласится ее модерировать в меру своих сил и возможностей, у него это отлично получается)
Да, и при ношу свои извинения за свои резкие высказывания и действия. Я уверен что ситуация раз рушится так либо иначе и разногласия в данном вопросе не станут преградой в нашем повседневном общении.
махе38(и как я не попросил ник свой с большой буквы писать,видимо от комплексов) - согласится..
 
А давайте я вас оптом забаню и где-то посреди трассы Харьков-Киев набью вам стрелу???Уж больно компания весёлая соберётся..Грех пропустить)))
Кто ответственный за девочек?
 
Крыма уже нет. Какая область следующая? У нас все спокойно, давайте делать вид что ничего не происходит, пока форум на расийский движок не перекинут. А че, проведут "референдум" и куку, им это как два пальца. Нужна твердость позиции, позиция вообще нужна. Голова в песок-не есть позиция, это поза.
 
Да, и мне действительно интересно что думают люди с Луганска, Донецка, Крыма Киева и так далее о событиях. Ведь это живые люди, а не безликие новости на новостных сайтах. Да, могу злится, могу курить одну за одной, но тем не менее, я благодарен что вы есть.
 
Уже давно надо было открыть подфорум без ограничений, а то МаксE38 в беседке уже наверное замахался просматривать каждую тему (я так думаю), в поисках, не насрали ли еще где-то...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top