Водители чёрных БМВ - это для Вас

Jakkal

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
21
Age
43
Город
Киев
Самые опасные водители ездят в черных BMW
Водителей автомобилей марки BMW считают самыми агрессивными на дорогах – к такому выводу пришли эксперты немецкого клуба ADAC, которые провели опрос автомобилистов. Оказалось, что 50,6% немцев уверены, что обладатели BMW чаще остальных превышают скорость, резко тормозят, подрезают и так далее.

Водители Mercedes-Benz идут на втором месте в списке «агрессоров». Однако обратите внимание на разницу в числах – шоферы Mercedes-Benz признаны агрессивными в 32,2% случаев. На третьем месте покупатели Toyota (25,9%), а водители Porsche заняли только четвертое место в этом списке. Лишь 8,7% опрошенных считают владельцев Porsche агрессивными.

Кроме марки машин, на агрессивное поведение на дороге может оказывать влияние и цвет машин. По данным того же ADAC, больше всего проблем участники дорожного движения ждут от черных авто (43,5% опрошенных). Серебристый идет на втором месте с гигантским отрывом (всего 9,7%).

Взято с: auto.mail.ru/article.html?id=38340
 
Бред, самые агресивные вадилы это на ланосах, красных авео, и всяком китайском автопроме:)
 
Надо перекрасить :biggrin:
Бред, самые агресивные вадилы это на ланосах, красных авео, и всяком китайском автопроме:)
Никуя... лансер Х.... затонированный в "0" ... с ксеноном во всех дырах и адским спойлером.
 
Last edited:
Бред, самые агресивные вадилы это на ланосах, красных авео, и всяком китайском автопроме:)
Я бы добавил зеленых и серебристых Ланосах)))))))))))
 
Бред, самые агресивные вадилы это на красных авео
В яблоко! Добавить нечего)))
Ну и про ланосы - правда! Особенно street racing, hooligan и т.д. ))))
 
Так в посте же написано - это Германия - у нас реалии другие, я бы в список опасных авто добавил жёлтые маршрутки типа "Богдан".
 
я бы вообще все маршрутки добавил, и женский пол за рулем обязательно))))))
 
Тебя сейчас женская часть БМВ-клуба заклюёт :)
 
желтые богданы))))
 
Никуя... лансер Х.... затонированный в "0" ... с ксеноном во всех дырах и адским спойлером.
:biggrin:
+100500 Таких отморозков повидал именно на таком авто...
 
Так в посте же написано - это Германия - у нас реалии другие, я бы в список опасных авто добавил жёлтые маршрутки типа "Богдан".
Это ваще демоны), по городу, за последние 4-5 лет ни одного идота на бмв не вспомню, как-то бережно люди к машинам относятся и ездят аккуратно. нуууу не без греха на светофоре кик даун дать, но это раз в год, хотя и это не одобряю - идиотизм (хоть сам иногда идиотизничаю)
 
:biggrin:
+100500 Таких отморозков повидал именно на таком авто...
Так женщин неопытных еще как-то можно предугадать и блондинок. Эти же чудища, вообще не поддаются анализу.
 
Я чаще всего встречаю отморозков именно на БМВ...и да, именно чёрных Е34 и е36:) возможно из-за того, что к другим маркам интереса особого не проявляю.
 
" бред, самые агресивные вадилы это на ланосах, красных авео, и всяком китайском автопроме:) " з шашечками на криші...:)
 
шкоды 1.8 турбо
 
Барышни до 30 лет, на малолитражках.
 
Надо перекрасить :biggrin:

Никуя... лансер Х.... затонированный в "0" ... с ксеноном во всех дырах и адским спойлером.

а еще ваз 2108-2109 с прямотоком от самалета
 
Да я агрессивный) и чьо?
 
з шашечками на криші...:)

Эти, с шашечками это ужас какой-то... Пособираются кучками возле ларьков и начинают агрессировать))))
 
Без образ ! Я здогадувався що Ти відкликнешся... :)
 
+1 Ланосы и Шкоды Октавии, особенно с номерами СА :diablo:
 
Черная БМВ это обезличенная БМВ на сегодняшний день. Е34 в белом, синем, бордовом или даже зеленом цвете намного современней смотрятся. Уже не говорю о том, что на новых БМВ черный выглядит просто бедно на мой взгляд.
 
Я чаще всего встречаю отморозков именно на БМВ...и да, именно чёрных Е34 и е36:) возможно из-за того, что к другим маркам интереса особого не проявляю.

мож ты просто часто встречаешься с Сережей и Аленой?;)
 
Своё мнение о цвете машины мог бы при себе оставить на вкус и цвет таварищей нет!
 
всяком китайском автопроме:)
согласен.....
Я сделал вывод , опасными надо считать BMW жёлтого цвета , с шашечками на крыше , с ксенонами во всех дырах спойлера , с зелёным капотом , с мотором 1.8Т , за рулём барышни до 30 лет которые вечно агрессируют на Богданы и с прямотоками от ВАЗ 2108 и 2109 ......фух - представил себе это ....
 
это еще че,а вот цыгане на белых шестерках и копейках,куда уж нашим черным ласточкам.
 
Бред , чёрных BMW - несуществует.....
 
агрессоров и отморозков хватает на любом автопроме)))
 
И никакой я не агрессивный)))
ЗЫ.
2 GeScorpion.
И как только у тебя в каждом посте получается троллить?..
 
Back
Top