Водители чёрных БМВ - это для Вас

Могу подтвердить за водил китайского автопрома, сам ездил на джили ск2, вначале буровил, пытался комуто чтото доказать, потом понял какой я додик, и начал спокойно ездить, на мораль моя такова, те кто ганяет на китайском автопроме, это закомплексованые упыри которые пытаются хоть както погасить комплекс неполноцености. Сужу по себе, никаких намеков на когото особено.
 
Бред , чёрных BMW - несуществует.....
Как это не существет? У меня черная и в тех паспорте и по вину черная. Не разбираешься в машинах вовсе.
 
Своё мнение о цвете машины мог бы при себе оставить на вкус и цвет таварищей нет!
я извиняюсь, но почему высказывание своего мнения, это плохо и его нужно оставлять при себе?
 
у меня две БМВ, одна белая вторая черная.
еду на чёрной агрессия аж через люк, а еду на белой тоже самое)
 
Пилять... я отморозок :) Диамантшвартцметалликовый!
 
Куплю чОрный БеМеВе и напишу: "АцкийСотона" :diablo:
 
А самые страшные водилы ездят на заз форса.Мимо пронесетья ощущение сейчас на взлет пойдет при этом прыгая по всей дороге.Почемуто все владельцы данного авто думают что это спорт кар.
 
вот цыгане на белых шестерках и копейках
Это везде так?...я думал только в нашем регионе))) Самые отморозки-реально, водители маршруток....недавно, на мой вопрос:"Я по главной еду, чего не пропустил?" Получил еврейский ответ:"Тебе чего, места на дороге мало?":biggrin:
Ну и, после них-ланЦеры...как и говорили-тонированные в ноль! Это вообще, жесть-машин...))
 
Своё мнение о цвете машины мог бы при себе оставить на вкус и цвет таварищей нет!

Поддерживаю! На вкус и цвет фломастеры разные...
 
Бред , чёрных BMW - несуществует.....
Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет – черный (C) Генри Форд
 
Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет – черный (C) Генри Форд

Между прочим, история о том, что Генри Форд предпочитал черный цвет другим, не более, чем маркетинговая фишка. На самом деле все Форды времен Генри (а именно - Форд "Т" и его модификации) были окрашены в черный цвет по трем причинам: во-первых, черная краска была дешевле других, во-вторых, не требовала грунтовки, и третья причина - стандартизация и унификация, гораздо дешевле было красить все машины и все их детали в один цвет.
 
Между прочим, история о том, что Генри Форд предпочитал черный цвет другим, не более, чем маркетинговая фишка. На самом деле все Форды времен Генри (а именно - Форд "Т" и его модификации) были окрашены в черный цвет по трем причинам: во-первых, черная краска была дешевле других, во-вторых, не требовала грунтовки, и третья причина - стандартизация и унификация, гораздо дешевле было красить все машины и все их детали в один цвет.
Отсюда и шадоу лайн и черный кожаный салон))))))))))
 
Черная БМВ это обезличенная БМВ на сегодняшний день. Е34 в белом, синем, бордовом или даже зеленом цвете намного современней смотрятся. Уже не говорю о том, что на новых БМВ черный выглядит просто бедно на мой взгляд.

Cтив Джобс так и не успел воплотить в жизнь свою мечту и совершить революцию в автомобилестроении, выпустив собственный автомобиль, однако ему все-таки удалось оказать косвенное влияние на автомобилестроение. Как так получилось? Об этом рассказал Сэнди Макгилл, ведущий проектировщик BMW Designworks. Сэнди отметил, что до того как Apple начала выпускать белые компьютеры, никто и подумать не мог, что белый автомобиль — это может быть круто. Изначально белый цвет ассоциировался у всех разве что с холодильниками, но стоило Стиву сделать белый компьютер, как всем тот час захотелось купить себе белый автомобиль. Более того, сейчас белый цвет — самый популярный у автомобилей в Америке. Ранее самым популярным цветом был серебристый — он удерживал лидирующие позиции десятилетиями, но стоило Стиву устроить свою IT революцию, как серебристый тотчас был изгнан с первого места списка популярных цветов. Все мы хорошо знаем, что Apple оказала значительно влияние на производство электроники, но кто бы мог подумать, что они повлияли еще и на рынок автомобилей?! Взято с http://ukrnews24.com
 
Белый красивый цвет, как и все светлые цвета, отличительные от черного, но они так полнят ))))))) а мне нравится когда из-за руля черной БМВ выходит девушка, кузов значения не имеет, это само по себе уже секас.
 
и Хелла Блэк) , и чёрный ///М чный потолок) )
Не понимаю почему люди гоняются за черными потолками и шедоу лейн, не любят хром... я вот долго искал без черного потолка, мне многие говорили - круто, но я не понимаю чем, точно так же как шедоу лейн, в чем прикол, машина тупо абсолютно черная, никакой индивидуальности.. В итоге взял с хромом, светлым потолком, титансильвер и без шедоу лейнов, как бы на вкус и цвет.. Сейчас вон модно ноздри черными делать, вообще не понимаю зачем...
 
Я тоже поддержу точку зрения на счет маршруток. 99% маршруток подрезают и нарушают.А хул.. ,машина не его,если что страховка будет разхлебывать.Где ему вздумаеться паркуется итд.А на черной BMW только стал в неположеном месте или что то нарушил,племя "гай" радуется в душе и руки почесывает в ожидании хабара.Просто такого понятия как маршрутный микроавтобус в Германии нет.Там или такси или городской транспорт.
 
Судя по ответам.. у каждого своя "бабайка"))) У Коржа - Эскалады джипы... у меня все, что ездит меньше 80 км в час по левой полосе)))
 
у меня в топ 10 лансеры (особенно 9, почему-то) на первом месте... потом газели всех мастей в третьем ряду... дальше "стритракеры"
 
Back
Top