Вопросы блондинки дубль 2:)

у нас подход особый! ни на одном СТО такого нет, вот )

да , координаты жпс 50.436995, 30.612932
 
Какая жизнь жестокая однако :cray2:
Ну видимо я настолько исчерпывающе ответил, что никто дополнить не хочет. Видите, уже два варианта желающих избавить Вас от проблем нарисовалось.
Увы, вертолётной службы техпомощи у меня пока нет. Как будет, Вы узнаете первой.
 
че тут помогать - колодки всегда скрипят весной!
 
К ТС как в профайл не зайдешь-она то замену впускного коллектора на м52б28ТУ смотрит,то ещё какой нибудь чисто женский момент...типичная блондинка:biggrin:
 
Какая жизнь жестокая однако :cray2:

Парни, ну что ж вы так... Девушка так в одиночестве и останется))))))))) уже б заехали за ней и пригнали пыжик на ремонт :biggrin:
 
Колодки, рейки - это все ерунда! А вот защита днища - катастрофа!!!:shok:
Рассказ нашего одноклубника Serg530i...

Я плакал)))

Подруга жены, Любашка, НЕПОСИЛЬНЫМ трудом заработав деньжат и добросовестно "ОТУЧИВШИСЬ" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась".Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер.Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита
днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у
Любки. На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам.Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой". Вся ее тирада время от времени прерывалась всхлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иcторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... Слушайте внимательно:
"Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" (бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!
Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышу".

Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности.
 
Парни, ну что ж вы так... Девушка так в одиночестве и останется))))))))) уже б заехали за ней и пригнали пыжик на ремонт :biggrin:

Не льстите себе) это по-моему не клуб знакомств))) и у меня с ними к счастью все гуд:bayan:
 
К ТС как в профайл не зайдешь-она то замену впускного коллектора на м52б28ТУ смотрит,то ещё какой нибудь чисто женский момент...типичная блондинка:biggrin:

Вы за мной следите??? :vampire:
 
гаражный кооператив "березняки 2" , в гостях " У Шума" , заезжайте к нам на диагностику ( бесплатно) .

Я бы женатым и мягко говоря не очень молдодым мастерам точно не доверял))))
 
Девушка, Вам только к Шуму, он профессионал, точно скажет в чем проблема и поможет ее решить. Только на выходных лучше, много экспертов приедет на помощь!!!))) Все решат быстро и качественно. У нас мужчины любят красивых девушек)))))))))
 
Тоесть Вы рекомендуете все же в сервис сразу? Меня ж там разведут как котенка:girl_impossible:

Так перекрастесь в брюнетку перед поездкой на сервис ,ну или оденьте парик.

Тогда правда молчать нужно,а вопросы за раннее написать на бумажке.
 
Last edited:
Какая жизнь жестокая однако :cray2:

да шож не так!??!?
я приглашаю..
Виктор с бригадой не бритых товарищей приглашает...
а вам все моторы интересны...приезжайте..обсудим...у меня тож м52в28)))
 
К ТС как в профайл не зайдешь-она то замену впускного коллектора на м52б28ТУ смотрит,то ещё какой нибудь чисто женский момент...типичная блондинка:biggrin:
5 балов. Сразу сказал, что это волосатый мужик клонировавший на форуме. Забанить это несчастье. Вот такой я добрый)))
 
Вы за мной следите??? :vampire:

Нет...к мусчинам питаю органическое отвращение...они такие гадкие
 
ви вже потім "не серчайте" тому,що самі про це заговорили
да еще и втюхают чего-нибудь лишнего
:biggrin:
 
О, я уже мужик:) Несчастные мужчины, особенно тот бублик с провинции, отродясь красивых девушек за рулем не видели:biggrin:Спасибо, ребята
Кстати, тема закрыта, спасибо всем.
 
Чё-то надоела ты мне своими выкрутасами..
 
Last edited:
Чё-то надоела ты мне своими выкрутасами..
Жму руку)
А то что девушек красивых за рулем не видели (я так понимаю, что сей пользователь в режиме чтения следит за своим бредом), скажу безапелляционно: у всех мужчин на этом ресурсе есть девушки, жены, также есть девушки и наши бмвшницы, так вот: до них "всяким там" браться, соревноваться-как раком от Кировограда до Малагаскара. Тем более, они у нас все умнички, знают не только где руль в машине.
 
Гаряче підтримую!:party2: Дівчатка BMWшниці - це вам не хухри-мухри. Маю одну знайому, вода любить "ауді", маю надію, що скоро полюбить BMW. Так вона таких питань задавати точно не буде, навпаки. Між іншим, закінчила курси з швидкісного й контраварійного кермування...:blum:
 
Back
Top