Вопросы блондинки

Merime

Пользователь
Joined
Feb 10, 2014
Messages
30
Age
35
Город
Киев
Всем привет! Недавно впервые зашла на этот форум что бы задать несколько вопросов. Во первых-куда надо заливать водичку для дворников? Я уже нашла где масло и поняла что туда не надо, а вот куда водичку лить? И второй вопрос: правда что после 120 тыс км надо менять АКПП? П.С. Я не глупая, просто раньше никогда с этим всем не сталкивалась, я подсказать особо и не кому:angel::angel::angel:
П.П.С. И это не скрытая реклама, как меня раньше обвиняли, так что все недоверчивый-просьба проходим мимо. Спасибо:angel:
 
а авто какое? цвет, год
 
без фото авто скажу что после 120 тыс км не надо менять АКПП ))
 
без фото авто скажу что после 120 тыс км не надо менять АКПП ))

На акуре МДХ первого поколения ресурс коробки составлял как раз 100-120 тык, и ремонту она не подлежала:biggrin:
Так что х.з.))
 
Главное - не потерять деталь № 710. Остальное - чепуха.
 
Надо бы сделать форум Гараж для Пежо.
 
Гугл с радостью поможет решить проблему))
 
peugeot 407
А цвет зачем?:soldier_girl:
 
Ребята а давайте ка тему перенесем в гараж? ну или в беседку
 
В Гараже надо подфорум делать...
По теме: я руковожу службой, предоставляющей услуги технического ассистанса. Знаю, куда залить и когда менять. Жду.
 
Это не Пежо, но мне все равно нравится)))) Снимал сам дня четыре назад. Оч хотел посмотреть на хозяйку, но не было времени ждать))))

View attachment 403704
 
Всем привет! Недавно впервые зашла на этот форум что бы задать несколько вопросов. Во первых-куда надо заливать водичку для дворников? Я уже нашла где масло и поняла что туда не надо, а вот куда водичку лить? И второй вопрос: правда что после 120 тыс км надо менять АКПП? П.С. Я не глупая, просто раньше никогда с этим всем не сталкивалась, я подсказать особо и не кому:angel::angel::angel:
П.П.С. И это не скрытая реклама, как меня раньше обвиняли, так что все недоверчивый-просьба проходим мимо. Спасибо:angel:
У меня в профайле есть номер телефона, есть опыт эксплуатации и обслуживания автомобилей пежо. С радостью отвечу на все ваши вопросы. Звоните.
 
У меня в профайле есть номер телефона, есть опыт эксплуатации и обслуживания автомобилей пежо. С радостью отвечу на все ваши вопросы. Звоните.
... приезжайте)
 
bublik_m: настоящий джентльмен! Интересно - откуда у тебя опыт если ты в него не влезешь )))
 
Кое-кто серьезно зарисовался: ...руковожу..., ...знаю..., ...жду... ))))))))
 
Ребята а давайте ка тему перенесем в гараж? ну или в беседку
Макс, не спугни))) и не обламывай парней)))
 
У меня в профайле есть номер телефона, есть опыт эксплуатации и обслуживания автомобилей пежо. С радостью отвечу на все ваши вопросы. Звоните.

Значит Фоломеев таки не врет............
 
Что тут происходит...я ничего не поняла)) не на один мой вопрос так и не ответили...что за мужчины пошли:girl_cray3:
 
peugeot 407
А цвет зачем?:soldier_girl:
По цвету можно определить, доедет она до 120 тыс. или надо будет раньше поменять ))
 
Кое-кто серьезно зарисовался: ...руковожу..., ...знаю..., ...жду... ))))))))
Ой, Саши, ну ты же мине знаешь!
 
Что тут происходит...я ничего не поняла)) не на один мой вопрос так и не ответили...что за мужчины пошли:girl_cray3:

Без крупного фото все вопросы останутся без ответов. А главный (мери ми) - особенно)))))
 
Что тут происходит...я ничего не поняла)) не на один мой вопрос так и не ответили...что за мужчины пошли:girl_cray3:
Воду заливать под синюю крышечку: НАЖМИ МЕНЯ
Коробка потребует ремонта на 120000, если не менять масло в ней каждые 60000.
 
Что тут происходит...я ничего не поняла)) не на один мой вопрос так и не ответили...что за мужчины пошли:girl_cray3:
Да не переживайте Вы так)) Там в машине есть бардачок, в бардачке книжка с картинками, посмотрите))) Сами же говорите, не глупая, разберетесь))) Ну а если с помощниками, то тогда дольше... выбирать придется )))
 
Настоящим мужчинам виртуальное общение не интересно.
Также как и автомобили Пежо на БМВ-форуме.:)
Карась! Я горжусь тобой! Раньше ты был просто обоятельный, а теперь ты еще и стал мудр.
 
Гриш, мудрость снизошла на него буквально в последний год... :buba:
 
Что тут происходит...я ничего не поняла)) не на один мой вопрос так и не ответили...что за мужчины пошли:girl_cray3:

Для начала, поменяйте аватарку на менее приглядную, например, сейчас в тренде герб Украины в различных интерпретациях и т.д. Не забывайте, чем, кроме головы, думают мужчины! Что тут непонятного? Конкретные лица предлагают посильную помощь в сложившейся серьёзной ситуации. Может стоит позвонить?! Иначе Вы, Merime, так и не узнаете, куда же всё-таки!:declare:

...я ничего не поняла))

А говорите не глупая:biggrin:
Помощь не предлагаю, т.к. не имел возможности эксплуатировать "407":yu:

П.С. Продавайте Пежо, пока крышечка не треснула! Как мне кажется, Вам бы лучше подошла Е46 в цвет платья, ИМХО!
 
Last edited:
Что тут происходит...я ничего не поняла)) не на один мой вопрос так и не ответили...что за мужчины пошли:girl_cray3:
Уважаемая Merime!
Если Вы все таки постеснялись позвонить мне, отвечу Вам тут.
1. Коробку после 120 000 км пробега в Вашей машине менять не нужно, необходимо своевременно проводить ТО (технический осмотр) авто, менять по регламенту масло в коробке передач и она прослужит Вам долго и счастливо. Там же, на сервисе Вам подскажут если короба будет подлежать замене. Здесь Вам на пальцах никто ничего не объяснит. Не обращайте на них всех внимание.
2. Куда заливать воду показано на фото внизу. Открываете синюю крышечку и льете.
b25dc6a68223.jpg

Если будут еще вопросы - обращайтесь.
С ув.
 
Для начала, поменяйте аватарку на менее приглядную, например, сейчас в тренде герб Украины в различных интерпретациях и т.д. Не забывайте, чем, кроме головы, думают мужчины! Что тут непонятного? Конкретные лица предлагают посильную помощь в сложившейся серьёзной ситуации. Может стоит позвонить?! Иначе Вы, Merime, так и не узнаете, куда же всё-таки!
Отличный ход! Учись, Карасев! Теряешь былую легкость)))
 
Back
Top