Вопросы блондинки

Бублик! Уважуха. Всех уделал.
 
куда надо заливать водичку для дворников? :angel:

Если у Вас, Merime, всё так же, как и на фото, то теперь Я ничего не понял! Крышку специально сделали синей, чтобы выделялась. Чувствую, что где-то подвох, но не пойму - где!:scratch_one-s_head:
 
Не уделал, а взял и слил тему. Опять скучно (((
Я и говорю... всех уделал... Все в "беседку".
 
,,Блондинка,,-безоткатная наживка...Даже старые рыбаки клюнули на вброс...:biggrin:
 
2. Куда заливать воду показано на фото внизу. Открываете синюю крышечку и льете.
хорошо хоть подсказал что надо открыть крышечку,а то бы она сверху налила
 
Вообще-то, зимой водичку заливать в омывайку не совсем безопасно:biggrin: Но это все же лучше чем туда куда масло льют:biggrin:
 
Тему не читал, но наверняка ТС уже обвинили в особо извращенном троллизме, так вот докладываю: я тормозную жидкость залил в бачок гидроусилителя....через 3 дня заметил странные звуки.
Давайте короче делать добро и не издеваться над нами блондинами (ваще то я шатен)!
 
ТС затаилась. Выбирает...)
 
А может у нее крышечка другого цвета что ввело в ступор? 0_о
 
Выбирает...)
детско-гаражная считалочка: выбирай, выбирай, куда хочешь - заливай....
 
Кто б так ни был, по ходу спрыгнул уже.... :(
 
Приїжджай на щотижневу зустріч клубу, там тобі все покажуть))
 
,,Блондинка,,-безоткатная наживка...Даже старые рыбаки клюнули на вброс...:biggrin:
Как откат дерибанить будем?)))
 
Приїжджай на щотижневу зустріч клубу, там тобі все покажуть))
Ха, она уже поняла чем это пахнет....
 
Короче,мужчины, всем спасибо, отдельным кадрам-отдельное спасибо))) Без 3 литров и не разобраться:biggrin:
 
Вообще хоть посмеялась:bayan:
 
Нехорошо получилось...
 
Нехорошо получилось...

Да ладно, девочка даже посмеялась, значит все отлично! Хотя на еженедельную встречу думаю не пойдет :biggrin:
 
Короче,мужчины, всем спасибо, отдельным кадрам-отдельное спасибо))) Без 3 литров и не разобраться:biggrin:
Да пожалуйста, обращайтесь, если на форуме любителе пежьо Вам не смогли помочь, ну или на запрвке где омыватель покупали, ну или на сервисе пежо (касательно коробки). У нас тут о пежо знают всЬО, это же бмвфорум, наш пунктик/специализация - автомобили пежо. БМВклуб универсалов/натуралов).
Интересно узнать чей клон, если честно, хотя)))
 
Да ладно, Станиславский верит (с)
 
Без 3 литров и не разобраться:biggrin:
И это, пить в таких количествах, нууу кагбе вредно даже для спортсменов-алкашей местных, не говоря уже о девушке. Подвязывайте бухать ;-)
 
И это, пить в таких количествах, нууу кагбе вредно даже для спортсменов-алкашей местных, не говоря уже о девушке. Подвязывайте бухать ;-)

То на всех советчиков :)
 
То на всех советчиков :)
Я возьму деньгами, здоровье дороже, тем более с блондинками если синячить, у них одно на уме - набухать мужчину и воспользоваться его состоянием.
 
Я возьму деньгами, здоровье дороже, тем более с блондинками если синячить, у них одно на уме - набухать мужчину и воспользоваться его состоянием.

Интерес гору не возьмет над разумом?:)
 
Я возьму деньгами, здоровье дороже, тем более с блондинками если синячить, у них одно на уме - набухать мужчину и воспользоваться его состоянием.
Макс, только не говори, что у тебя всё твоё состояние постоянно с тобой. ПИН-код нельзя записывать, надо помнить! :biggrin:
 
Back
Top