Вопросы блондинки

Макс, только не говори, что у тебя всё твоё состояние постоянно с тобой. ПИН-код нельзя записывать, надо помнить! :biggrin:
ДА я не о состоянии, а о моральной составляющей. Непонял ты меня, Слав)))
Напоить, воспользоваться мужчиной (в сексуальном плане), а на следующий день даже не позвонить. Все одинаковые.
А о том состоянии, о котором ты говоришь, так у меня вообще ничего нет, только прописка.
 
Интерес гору не возьмет над разумом?:)
Не не не))) три литра, значит она что-то знает)))))
 
специально откопал давний рассказ, итак:

Вечер после рабочего дня. Магазин запчастей (довольно крупный),
отдел иномарки-расходники. В отделе один продавец и очередь человек 10.
Продавец работает довольно четко, но очередь все равно движется
медленно, пока продавец найдет в каталоге, пока с компом сверится пока
то, пока сё.
Вся очередь удручена, что приходится терять время, ибо заскочили
На пять минут купить по быстрому и свалить дальше по своим делам (как я).
Вся очередь состоит из мужиков, за исключением одной девахи (причем не
блондинка, а наоборот рыженькая).
Доходит очередь до девахи:
Деваха - Мне Нужны передние тормозные колодки.
Продавец - На какую машину?
Деваха - На мою.
Продавец -!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очередь вздох отчаяния, понимаем что это надолго.
Продавец - Марка?
Деваха -??????????????
Продавец - Как называется.
Деваха - Фольцваген.
Продавец - Модель?
Деваха -??????????????
Продавец - Сзади, на багажнике что написано?
Деваха - АААААААААА! (пауза на раздумье) "Роло".
Продавец -??????????????
Очередь - ??????????????
Деваха - !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Продавец и очередь натужно соображают, что такой за "роло". Вдруг у кого
то из очереди просветление ПОЛО!!!!!
Деваха - ??????????????
Продавец - Уффффффффф!
Очередь - Уф!Уф!Уф!
Продавец - Год рождения?
Деваха - 1978.
Продавец -??????????????
Очередь - ??????????????
Все в замешательстве, надо же какой раритет, до сих пор сам ездит.
Продавец нерешительно листает каталог.
Вдруг кто то из очереди Гы-ы-ы, Гы-ы-ы(сдавленный смех), далее по
цепочке вся очередь по мере того
До кого как доходит Гы-ы-ы, Гы-ы-ы.
Деваха (в сторону очереди) - ??????????????
Вся очередь уже дружно ХА-ХА-ХА. Продавец отрывается от каталога.
Тупо смотрит на очередь, которая закатывается, тут до него доходит, он Гы-ы-ы.
Далее давя в себе смех. Продавец - Год выпуска машины?
Деваха - 1999.
Продавец (роясь в каталоге) - объем?
Очередь замерла.
Деваха (посоображав несколько секунд) - чего?
Очередь !?!?!?!?!?!?! Кто то из очереди на пол магазина -
БАГАЖНИКА МЛЯ, ОБЪЕМ, БАГАЖНИКА!!!!!!! Очередь - ХА-ХА-ХА.
Деваха (ужасно смущенно) - я не знаю.
Пол очереди начинает трясти в конвульсиях.
Продавец - дайте документы.
Деваха (долго роется в сумочке) достает ПАСПОРТ. Остатки очереди в
приступах эпилепсии валятся на пол. Наиболее слабых уже добивают, что б
не мучались. Вокруг отдела собирается народ.
Продавец (красный от сдерживаемого смеха) - документы на МАШИНУ.
Деваха (красная как продавец, но по другим причинам) - вываливает
содержимое сумочки на прилавок,
Продавец выуживает от туда свидетельство о регистрации, начинает
искать по каталогу колодки.
Пауза. Народ из очереди постепенно успокаивается. Возвращается в строй,
слышится редкое одиночное Гы-ы-ы. Продавец - есть Lucas.
Деваха - это что модель?
Кто то из очереди (подавляя остатки Гы-ы-ы) - нет это марка.
Деваха - ?????????? её явно тупит. А другие есть?
Продавец - есть Ferado, Ate.
Деваха - А задние?
Продавец - тоже есть.
Деваха - какие?
Продавец - такие же.
Деваха (долго чего то соображая) - не надо
Продавец - чего не надо?
Деваха (покраснев как рак, почти крича, срываясь на визг) - НИЧЕГО НЕ
НАДО!!!!!! (быстро собирает свою тряхомундию с прилавка и отваливает)
Очередь - ???????????!!!!!!!!!!!!!!!!???????????!!!!!!!!!!!!!!!!
Продавец - !?!?!?!?!?!?! (пауза) во мля!!! следующий.
 
очередь человек 10
...за запчастями???....очередь???...
 
...за запчастями???....очередь???...
У Вас кризис. Срочно обратитись в поликлинику)))
 
Надеюсь, завтра нас будет ждать тема "Ответы блондинки".
 
Не не не))) три литра, значит она что-то знает)))))

Замышляет что то коварное. Надо ее на чистую воду выводить.. на встречу пора звать ее!
 
Да пожалуйста, обращайтесь, если на форуме любителе пежьо Вам не смогли помочь, ну или на запрвке где омыватель покупали, ну или на сервисе пежо (касательно коробки). У нас тут о пежо знают всЬО, это же бмвфорум, наш пунктик/специализация - автомобили пежо. БМВклуб универсалов/натуралов).
Интересно узнать чей клон, если честно, хотя)))

Не ну а чего спросить нельзя??? Чего Вы все пристали, "Форум Бмв, форум бмв", да какая нафиг разница, не нашла я форум Пежо, вот и тут решила спросить,мы же здесь что бы помогать друг другу. Просто хочу знать как это делается) Если у кого спрошу надо мной смеяться будут, я же вся такая хорошая, залить не могу. Поэтому на форум пришла...ну и пообщаться конечно))) кстати куда заливать водичку я уже разобралась:girl_blum: И не тролль я, у меня еще знаете сколько вопросов, может найдутся добрые люди тут-помогут. :tender:
 
Всё это уже было, скушно.
 
Ну не читайте раз скучно)
А если у меня есть ( и будут!:angel:) еще вопросы, мне их в этой теме спрашивать, или новые заводить? Кстати, фото Пежо загрузила, как и просили.
 
...и все таки тоньшее надо бы..
 
Не ну а чего спросить нельзя??? Чего Вы все пристали, "Форум Бмв, форум бмв", да какая нафиг разница, не нашла я форум Пежо, вот и тут решила спросить,мы же здесь что бы помогать друг другу. Просто хочу знать как это делается) Если у кого спрошу надо мной смеяться будут, я же вся такая хорошая, залить не могу. Поэтому на форум пришла...ну и пообщаться конечно))) кстати куда заливать водичку я уже разобралась:girl_blum: И не тролль я, у меня еще знаете сколько вопросов, может найдутся добрые люди тут-помогут. :tender:
Вот я как раз и не начинал даже приставать.
Но, вижу что пора начинать. У меня к Вам (как к соклубнице уже, Вы же писали что мы все клуб и всьо такое) несколько вопрософ:
1. Вы к нам приехали из россии и ездите на авто с российской регистрацией?
2. Что это за наклейа на Вашем авто на лобовом стекле, внизу слева?
3. Что Вы вводили в поисковике когда пытались найти форум любителей пежо?
4. Что Вы вводили в поисковике когда нашли клуб любителей бмв (после неудачной попытки найти собратьев и сосестер по французкой крови)?
5. Какого года Ваш автомобиль?
Оооочень интересно. Не огорчите меня)
 
Вот я как раз и не начинал даже приставать.
Но, вижу что пора начинать. У меня к Вам (как к соклубнице уже, Вы же писали что мы все клуб и всьо такое) несколько вопрософ:
1. Вы к нам приехали из россии и ездите на авто с российской регистрацией?
2. Что это за наклейа на Вашем авто на лобовом стекле, внизу слева?
3. Что Вы вводили в поисковике когда пытались найти форум любителей пежо?
4. Что Вы вводили в поисковике когда нашли клуб любителей бмв (после неудачной попытки найти собратьев и сосестер по французкой крови)?
5. Какого года Ваш автомобиль?
Оооочень интересно. Не огорчите меня)

Да что Вы все пытаетесь улучить меня в обмане:girl_witch: Достали честное слово:parting::parting:
Причины моей регистрации туту я описывала выше, даже пыталась с юмором) Если с России, то что? Раз Вы такой не доверчивый, пожалуйтесь, пусть меня забанят, может Вам легче станет. Удачи:angel:
 
Я Вас не доставал еще. НА Ваш вопрос, по сути которого создавалась тема, я ответил, о "спасибе" за ответ уже и забыл.
Если на Ваши вопросы Вам ответили и довольно таки корректно, уж будьте любезны, ответьте ОДНОКЛУБНИКАМ на интересующие их вопросы. Прошу также заметить, личного ничего не спрашиваю. Все вопросы общие и безобидные.
Вопросы повторить, или Вы их выше прочтете?
П.с. и правильно писать ИЗ России.
 
Причины моей регистрации туту я описывала выше, даже пыталась с юмором

Девушка (надеюсь :) ) а вы может публично заявитьб что зарегистрировались на этом форуме исключительно из-за меня? Ну типа я свел вас с ума (удаленно - по http) и все такое...ну приукрасьте там ваш рассказ - чтоб выглядело натурально.
Ну мне будет очень приятно.

п.с. Пацаны - всех поздравляю с днем св.Валика!!! :)))
 
Я Вас не доставал еще. НА Ваш вопрос, по сути которого создавалась тема, я ответил, о "спасибе" за ответ уже и забыл.
Если на Ваши вопросы Вам ответили и довольно таки корректно, уж будьте любезны, ответьте ОДНОКЛУБНИКАМ на интересующие их вопросы. Прошу также заметить, личного ничего не спрашиваю. Все вопросы общие и безобидные.
Вопросы повторить, или Вы их выше прочтете?
П.с. и правильно писать ИЗ России.


Вопросы такого рода задавали только Вы:) а не "одноклубники"( во множественном числе) :)
П.С."как к соклубнице уже, Вы же писали что мы все клуб и всьо такое) несколько вопрософ"-Про Ваше "ВсЬО"-я промолчу:)
 
Вопросы такого рода задавали только Вы:) а не "одноклубники"( во множественном числе) :)
П.С."как к соклубнице уже, Вы же писали что мы все клуб и всьо такое) несколько вопрософ"-Про Ваше "ВсЬО"-я промолчу:)
Ок, впредь я буду писать о себе в единственном числе. Я ответил на интересующие Вас вопросы о коробке передач и омывателе? Вам это помогло, хоть в какой-то степени? Теперь ответьте, пожалуйста, на мои вопросы выше. Уходя, крайне не красивым образом, от ответом (в простонародье - петляя) Вы авторитет и дружбу на сим ресурсе не обрете. Я, все же, жду ответов)))
 
Про Ваше "ВсЬО"-я промолчу
Ну да, признаюсь, грешен, не доучил русский язык))) всегда пишу "все" через "мягкий знак+ооо")))
Я просто С провинции, у нас тут школы слабенькие)))
 
Макс, ты ее троллишь, а она ведь серьезно обижается. )))))
 
Вопросы такого рода задавали только Вы:) а не "одноклубники"( во множественном числе) :)
П.С."как к соклубнице уже, Вы же писали что мы все клуб и всьо такое) несколько вопрософ"-Про Ваше "ВсЬО"-я промолчу:)

Задавал только bublik_m, а интересно всем! Даешь ответы на вопросы!!!:mamba:

З.ы. С праздником усех влюбленных ;)
 
Срачь понеслась...
 
Макс, ты ее троллишь, а она ведь серьезно обижается. )))))
Ден, вот не поверишь, хочу выяснить для себя лишь пару моментов, а именно получить ответы на 5 не сложных вопросов.
Исходя изначально из моего стиля общения с сей, не сомневаюсь, прекрасной особой, я был весьма тактичен и даже косвенно не намекал на то, что я в чем-то сомневаюсь или не верю топик стартерше. Но, на вору и шапка горит (возможно), "пользователь" сам написал:
Причины моей регистрации туту я описывала выше, даже пыталась с юмором) Если с России, то что? Раз Вы такой не доверчивый, пожалуйтесь, пусть меня забанят, может Вам легче станет. Удачи
Чего псещить то на ровном месте, пролей людям свет на уникальные механизмы поиска в интеренете клуба любителей пежо при которых тебя заносит на бмв форум, или что за чудо наклейка на лобовом стекле машины и если фото машины сделано в рАссии и девушка пригнала её АттудАва в Киев где с успехом сейчас ездит, то она АПРИОРИ должна знать куда заливается жидкость омывателя. Продолжать? )))
Вот потому я и хочу узнать:
1...
2...
3...
4...
5...
Мы ждем, "мадам".
 
Ден, вот не поверишь, хочу выяснить для себя лишь пару моментов, а именно получить ответы на 5 не сложных вопросов.
Исходя изначально из моего стиля общения с сей, не сомневаюсь, прекрасной особой, я был весьма тактичен и даже косвенно не намекал на то, что я в чем-то сомневаюсь или не верю топик стартерше. Но, на вору и шапка горит (возможно), "пользователь" сам написал:

Чего псещить то на ровном месте, пролей людям свет на уникальные механизмы поиска в интеренете клуба любителей пежо при которых тебя заносит на бмв форум, или что за чудо наклейка на лобовом стекле машины и если фото машины сделано в рАссии и девушка пригнала её АттудАва в Киев где с успехом сейчас ездит, то она АПРИОРИ должна знать куда заливается жидкость омывателя. Продолжать? )))
Вот потому я и хочу узнать:
1...
2...
3...
4...
5...
Мы ждем, "мадам".


Да что ж Вы такой дотошный... Машина действительно С России,и оттуда не я ее пригоняла в Киев, подарили мне ее, будут еще вопросы?:tender: А как на этот форум меня "занесло"-вот захотелось мне так, нравятся мне знаете ли БМВ, может в дальнейшем хочу поменять свой Пежо. Все , уважаемый, надеюсь, утолила Ваше любопытство.
Итак, всем спасибо, куда воду заливать, я уже сообразила, только крышечка не голубая у меня, я желтая:vampire: У меня еще есть много вопросов, но я боюсь их тут задавать:soldier_girl::soldier_girl:
 
Она как тему не создаст начинается срачь:)
 
Чет грубовато как-то, я вроде Вам в борщ сметану кислую не бросал, что бы Вы так общались подобным образом с дружески настроенннным в вашу сторону одноклубником. "Дотошный", "еще вопросы будут", не стоит дерзить. Мы здесь весь такие позитивные зайчики, что просто ммммммм. А вопросик еще будет все таки, что за наклейка на лобовом стекле, че на ней написано то?)))
А машину Вам подарили в Киеве на российской регистрации? Вы гражданка россии или Украины? Просто если Вы гражданка Украины, то на себя Вы её оформить не сможете в Украине (растаможка космос), а если Вы гражданка россии, то на Вас так или иначе в Украине этот автомобиль не переоформят. Если будут вопросы связанные с юриспруденцией в этом ключе - задавайте, не стесняйтесь.
У ув. двухметровый добрый зайка)
 
Она как тему не создаст начинается срачь:)
Она? хм)))))
Кроме "винила" или "омывателя" что-то еще есть?)))
 
Так а если у меня еще будут вопросики - мне их тут лучше задавать? Новые темы создавать как-то неприлично:)
 
Ну пока что две только:) я и имел ввиду винил. Но думаю она скоро разлюбит и бмв и форум наш..
ЗЫ: не "она" ? на фото (.) (.) есть вот я и подумал...
Кстати меня тоже порадовала ситуация про подаренную машину в Киеве на российской регистрации... Может она там ворованная? О_о
 
Back
Top