Вопросы технического характера местного значения (что? где? как? почему?)

Dimchik

Пользователь
Joined
Oct 1, 2012
Messages
198
Город
Кременчуг
ребята, ни у кого случайно не завалялись ненужные колпачки с логотипом BMW в центральное оверстие легкосплавных дисков? диаметр 68мм. купил бы занедорого
 

Allex777

Пользователь
Joined
Mar 1, 2016
Messages
4
скажите кто-то ставил доводчик дверей?
 

rubaytec

Пользователь
Joined
Oct 4, 2013
Messages
35
Age
29
Город
Днепродзержинск
Подскажите, пожалуйста, очень хорошего специалиста в Днепре по компьютерной диагностике е34 м50 1994год. Проблемы с двигателем у нас. Только действительно толковый специалист, у которого сами ремонтировались. Особенно интересуют люди которые читают ошибки, которых другие спецы не видят. Если есть, то указывайте также номер телефона и адрес. Заранее спасибо.
 

JOYKIN

Пользователь
Joined
Mar 16, 2014
Messages
87
Страна
Украина
Город
Киев
Подскажите, пожалуйста, очень хорошего специалиста в Днепре по компьютерной диагностике е34 м50 1994год. Проблемы с двигателем у нас. Только действительно толковый специалист, у которого сами ремонтировались. Особенно интересуют люди которые читают ошибки, которых другие спецы не видят. Если есть, то указывайте также номер телефона и адрес. Заранее спасибо.

Денис 0672668490 ул. Киевская. Несколько раз у него диагностировался. Тоже М50 94г
 

AgentMax86

Пользователь
Joined
Sep 30, 2015
Messages
24
Age
41
Город
Днепродзержинск
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Где можно найти очень толкового электрика, который бы мог пересыпать Е32-ю от А до Я. + нужна замена печки Сименса на климат-контроль Бехр.
Время не жмёт. Т.е. нужен месяц, будет месяц, может нужно два, думаю и 2 терпимо. Деньги... Ну деньги жмут всегда ))) Но вопрос само собой тоже решаемый!!!
Премного благодарен.
 

entony_6300

Пользователь
Joined
Jan 20, 2013
Messages
597
Age
33
Поскажите пожалуйста, где в Днепропетровске толково делают развал-схождение, у официалов ценник 650 грн, делал осенью в Киеве на АТЛ за 220, как-то 650 кажется многовато за такую услугу.

А зачем вообще по таким пустякам обращаться к официалам!?))))))
 

alpin_ist

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
272
Age
40
Подскажите, пожалуйста, очень хорошего специалиста в Днепре по компьютерной диагностике е34 м50 1994год. Проблемы с двигателем у нас. Только действительно толковый специалист, у которого сами ремонтировались. Особенно интересуют люди которые читают ошибки, которых другие спецы не видят. Если есть, то указывайте также номер телефона и адрес. Заранее спасибо.

СТО Авто класс Special
Днепропетровск, ул. Курсантская 22
785 27 58
телефон может поменялся,давно не был у них, проблему с м50 94 года с эбу Сименс смогли решить ток они... года два выносило мозг.
 

Sniper

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
1,302
Страна
Украина
Город
Киев
А зачем вообще по таким пустякам обращаться к официалам!?))))))

Чтобы машина ровно ехала.

Только официалы загружают машину грузами
 

entony_6300

Пользователь
Joined
Jan 20, 2013
Messages
597
Age
33
Чтобы машина ровно ехала.

Только официалы загружают машину грузами

Мне за 100 грн розвал делали когда я за рулем, чтоб вес и развесовка была точно как на дороге))))))))))
 

Sniper

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
1,302
Страна
Украина
Город
Киев
Ну, рОзвал можно и бесплатно делать
 

Igor_dz

Пользователь
Joined
Nov 25, 2013
Messages
1,145
Подскажите, кто в Днепропетровске может починить вот такое

Uftv6.jpg
 

Rider

Пользователь
Joined
Nov 5, 2013
Messages
210
Город
Харьков
Подскажите где в Днепре можно продиагностировать машинку перед покупкой 2001 е46 компакт, комплексно, ошибки почитать, кузов, лкп, мотор.
 

Kirill_

Пользователь
Joined
Jan 20, 2016
Messages
50
Доброго времени суток!!
Кто подскажет, меня интересует "русификация" и установка "карт навигации"!!
К кому можно в Днепре обратиться??
Моё авто BMW X5 E70 4.8i 2006 USA
 

Windinc

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,024
Age
42
Доброго времени суток!!
Кто подскажет, меня интересует "русификация" и установка "карт навигации"!!
К кому можно в Днепре обратиться??
Моё авто BMW X5 E70 4.8i 2006 USA
Могу помочь
 

Windinc

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,024
Age
42
Каким образом?) Лично этим занимаетесь или подскажите к кому обратиться?
Лично занимаемся и не только этим
 

GRABOVETS

Пользователь
Joined
Jun 4, 2016
Messages
5
Age
34
Добрый день! подскажите пожалуста с проблемкой: Х5 2004г. 3 л. дизель. с выхлопных труб выходит "ОБЛАКО" цвет белый. борт комп. молчит. температура норм. что это может быть? и можно ли продолжать движение?
 

GRABOVETS

Пользователь
Joined
Jun 4, 2016
Messages
5
Age
34
машину посмотрели. выяснили.. в турбину попадает масло!! потом в двигатель и такой дым получался. хорошо что турбина у меня на гарантии.
 

maxanaim

Пользователь
Joined
Jun 5, 2016
Messages
3
Город
Киев
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, кто в Днепре может поменять МСК на Е90, со всеми настройками Ваносов и Вальвотроников. С Ув.
 

alex9090

Пользователь
Joined
Jan 2, 2012
Messages
882
Вечер добрый , к кому можно обратиться по поводу ремонта рулевой рейки?
 

Sniper

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
1,302
Страна
Украина
Город
Киев
Доброго времени суток!!
Кто подскажет, меня интересует "русификация" и установка "карт навигации"!!
К кому можно в Днепре обратиться??
Моё авто BMW X5 E70 4.8i 2006 USA

Я могу помочь.
Но если у Вас стоит ССС - менять железо не нужно, а вот если MASK (узкий монитор) прийдется заменить на ССС, CIC или NBT. Все комплекты в наличии.
 

alex9090

Пользователь
Joined
Jan 2, 2012
Messages
882
Вечер добрый , к кому можно обратиться по поводу ремонта рулевой рейки?
вопрос актуален , рейка с хонды accord
 

maxanaim

Пользователь
Joined
Jun 5, 2016
Messages
3
Город
Киев
Сам обнаружил, в соседней ветке. Короче Макс зовут, на Ксеньевке (Игрень) обитает. Мои рекомендации. Пацан Красавчик, за пол дня поменял МСК и по мелочи клапан картерных газов. Умница. 0 (67) 976 87 76
 

w1sard

Пользователь
Joined
Feb 3, 2014
Messages
46
Город
Новомосковск
... ... ...
 
Last edited:

Aleksandr70

Пользователь
Joined
Oct 28, 2013
Messages
70
Доброго дня всем!!! Подскажите хорошего электрика по БМВ ....,желательно левый берег.....Неисправность такая: не работает вентилятор отопителя салона, либо щётки либо Ёжик либо фиг его знает что ещё....,,,,предохранители целые.....Е-39 м542,2 2001г
 

SergDrago

Пользователь
Joined
Jan 15, 2016
Messages
9
Age
43
Город
Киев
Насчет электрика и самому актуально. Есть такие?
 

w1sard

Пользователь
Joined
Feb 3, 2014
Messages
46
Город
Новомосковск
Добрый день, подскажет кто мастера по капитальному ремонту двигателей бмв? Нужно как минимум поменять кольца, вкладыши, МСК, сальники, цепь. Дальше по осмотру.M50b25TU негазированный :biggrin:
 
Last edited:

Deritas

Пользователь
Joined
Apr 4, 2017
Messages
3
Age
48
Город
Днепр
Может кому пригодится..
Я в марте реставрировал задние амортизаторы в Днепре, сделали все четко, поменяли все что износилось. Короче ребята молодцы,перед тем как отдать на каком-то стенде показовали их работу и он графики рисовал.. Вот их тел.073-630-19-19, вроде рейки рулевые тоже делают, но точно не знаю
 
Top