Вопросы технического характера местного значения (что? где? как? почему?)

Спасибо за отзывы! буду обращаться!
 
Зависит от того, что конкретно Вам необходимо.
Восстановление после ДТП, ремонты, рихтовка, окраска, слесарка, масла и т.д. - можем мы сделать.
Электроника - тоже мы.
Если нужен перевод с США на Европу, дооснащения, кодирования и т.д. - также можем сделать.
Авто на ходу, все норм, однако впереди ТО, да еще кой какие запчасти нужны по мелочи...
 
Доброго времени суток. Нужен электрик в Днепре для замены мк1 на мк3/4, bmw e38 есть видеомодуль, привод gps и вроде как проводка...
 
Хороший аналог,купить и установить,работают аккуратно.0962575255 Юра
Спасибо! Обратился, помогли, остался доволен.
 
Всём привет.
Нужен совет. Е46 м43б19.
Менял ГБЦ и делал профилактику стартера, замена втулок, щеток, бендикса и втягивающего. После сборки не хочет заводиться.
При включении зажигания не горит лампочка акумма и давления масла, стрелка температуры уходит на максимум. Топливо в рампе есть, свечи сухие искры нет.
Куда смотреть?
 
Приветствую..Подскажите, хочу установить руль с подогревом на ф25 2012г , по мимо руля что ещё понадобится ?
 
Приветствую..Подскажите, хочу установить руль с подогревом на ф25 2012г , по мимо руля что ещё понадобится ?

Зависит от текущей комплектации авто.
Если нет ассистентов - нужно будет менять подрулевик и тянуть провода
И обязательно - установка кнопки подогрева на кожух (с заменой его или без)
 
Если нужны руль М рестайл (с круглой подушкой) с подогревом - обращайтесь.
 
руль куплен, не м но с подогревом, а цена руля М если можно в личку..Ассистенты это что??? Кнопки на руле есть, навигация, (два гнезда под флешки в бардачке, и подлокотнике, круиз с функцией подтормаживания.....Могу в личку ВИН скинуть
 
руль куплен, не м но с подогревом, а цена руля М если можно в личку..Ассистенты это что??? Кнопки на руле есть, навигация, (два гнезда под флешки в бардачке, и подлокотнике, круиз с функцией подтормаживания.....Могу в личку ВИН скинуть

Какие кнопки есть на руле?
 
Нужна хорошая диагностика по АКПП zf. Контора или частник, не имеет значения. Есть у нас такие?.
 
насоветуйте пожалуйста где можно поменять цепку ГРМ на F30 бензин в Днепре?

p.s. смотрел тему с контактами - актуальность 2014 год (((
 
насоветуйте пожалуйста где можно поменять цепку ГРМ на F30 бензин в Днепре?

p.s. смотрел тему с контактами - актуальность 2014 год (((

У нас можно.
О5ОЗ2бЧ036
 
Всем привет, с похожим вопросом, нужна комп диагностика БМВ Е34 89 г,
Машина когда едешь в начале дня машина пытается заглохнуть, 2-3 сек и потом ездит целый день нормально, есть подозрение что датчик температуры который на мозги идет тупит ) .
возможно кого-то посоветуете
 
Подскажите пожалуйста мастера для нанесения плёнки на бампер BMW 730.
г.Днепр
 
Back
Top