Вопрос к единомышленникам. Е46...

BabyBeatz Плохая примета так писать ( первое ваше сообщение в данной теме ) к ссоре ... Любую свою критику можно ( или даже в некоторых случаях нужно ) излагать по тактичней ... А так по поводу всех непонятных вам вещей готов ответить ... а так же конструктивную критику воспринимаю адекватно!!!
Не обессудьте . . .

Согласен, погорячился. Когда вижу издевательство над красивым авто(простите, но именно так я это воспринимаю), то иногда меня "несет":) Сорри, если чем обидел, ссориться не собирался. Вам нравится - дело исключительно ваше.
 
Проскакивала где-то на форуме м3 Е92 в таком цвете от какого-то тюнингового ателье там все аккуратно сделано не могу найти. А тут не фен-шуй.

1317541243_1.jpg


G-Power

1324972895_1manhart-racings-bmw-m3.jpeg


Manhart Racing
 
любители оригенала,а занижать машину на жопу, и ставить катки которые в арки не влазят и торчат криво и арок:rofl:это красиво ,оригенально или так конструктора бмв задумали!!!! попробуйте своей жене одеть туфли на три размера больше и ноги вывернуть -красиво получится?????
PS. половина электрооборудования и их компонентов в ваших машинах зделаны на заводах китая:blum:
 
тюнех такого авто максимально простой: 1. Красивые большие колеса. 2. Правльная посадка. имхо
ну и общее опрятное состояние автомобиля
 
localghost По поводу безопасности проблем нет... До этого было три Опель Калибры ( машина слепая от природы ) по этому прекрасно ореентируюсь по городу в любое время суток, а на трассу выезжаю крайне редко ( и не ночью ). Лобовое, сильно скрадывает видимость, так бы тоже тонирнул )) .
BabyBeatz по поводу красоты, данная фотка обработанна фотошопом ( ну и тюннинг по дороже спору нет ). Красил и собирал машину с товарищем, по этому до идеала далеко... Но все еще в процессе, так что не расходитесь, будет еще чем уколоть ... ))
 
любители оригенала,а занижать машину на жопу, и ставить катки которые в арки не влазят и торчат криво и арок:rofl:это красиво ,оригенально или так конструктора бмв задумали!!!! попробуйте своей жене одеть туфли на три размера больше и ноги вывернуть -красиво получится?????
PS. половина электрооборудования и их компонентов в ваших машинах зделаны на заводах китая:blum:

Что значит "занижать машину на жопу"? Что значит торчат криво? Конструкторы БМВ задумывали практично/красиво, а не только красиво:)
Попробуйте жене налепить тонировочную пленку лицо и раскрасить тело 3 цветами гуаши - красиво получится?:)
 
BabyBeatz по поводу красоты, данная фотка обработанна фотошопом ( ну и тюннинг по дороже спору нет ). Красил и собирал машину с товарищем, по этому до идеала далеко... Но все еще в процессе, так что не расходитесь, будет еще чем уколоть ... ))
Красивые колеса, занижение и покраска в один цвет - предаст авто намного больше индивидуальности и шарма, чем нынешний сетап:)
 
Что значит "занижать машину на жопу"? Что значит торчат криво? Конструкторы БМВ задумывали практично/красиво, а не только красиво:)
Попробуйте жене налепить тонировочную пленку лицо и раскрасить тело 3 цветами гуаши - красиво получится?:)
View attachment 42581 вот к примеру,и таких полно
а женщины место пленки тонировочной очки солнцезашитные носят,и штукатурку в такой цветовой гамме наносят на лицо,что колорист позавидует:biggrin:или лучше в оригенале ходить ,как утром проснулась так и пошла по улице:shok:
PS. занижать это практично и красиво???
 
Глубокоуважаемые знатоки истинного тюннинга, продолжайте обсуждать... Мне очень интересны ваши мнения по данной теме ( моей машины ).
Более того, мне даже ничуть не обидно читать все выше сказанные фразы R_A_I_D_E_R, BabyBeatz так как я вас по ходу не знаю и пересекаться не желаю. Напоминают высказывания таксистов которые слушают шансон, и видели жизнь!!! Я ни разу не умственно отсталый, и не считаю свой ( незаконченный проект ) ара тюннингом ... Просто у меня свое видение на вещи, у вас свое, но наша разница в том что я не пытаюсь за счет кого то самоутвердится на данном форуме... Знаете есть такой вопрос : Чем люди с татуировками, отличаются от людей без татуировок ??? А ответ простой, люди которые с тату не обсуждают людей которые без них !!!!!!!!!!!!!...
та не обращай внимание, делай то что делаешь. Я вот машину себе искал, тоже много лесного услышал про мои требования. Купил себе то что хотел и доволен.
А критикам скажу - поставьте две машины рядом и пусть люди скажут что у кого колхоз, а то это не то и то не это.
Удачи.
 
View attachment 42581 вот к примеру,и таких полно
а женщины место пленки тонировочной очки солнцезашитные носят,и штукатурку в такой цветовой гамме наносят на лицо,что колорист позавидует:biggrin:или лучше в оригенале ходить ,как утром проснулась так и пошла по улице:shok:
PS. занижать это практично и красиво???

Вложение не открывается. Очень многие люди считают, что занижение авто - это красиво и это необходимо при установке дисков большего диаметра и низкопрофильных покрышек. Практично? По болоту не поездишь, а вот управляемость заметно улучшается.
Некоторые девушки очень красивы и пропорциональны от природы, а некоторым только маскарадная маска помогает. Красивые, большие колеса - дизайнерская обувь на высокой шпильке, которая придает утонченности.
 
Last edited:
Speedy А что ты фотку выложил, потом удалил... Что тебе понятно?
 
Спасибо что сохранил мою детскую психику. Фары тонировали в салоне, и у них высокая светопропускаемость...
Тем более стоит хороший ксенон... Задние тоже отлично просвечиваются, без ущерба на стопы, и поворотники.
 
А какого цвета машина в тех.паспорте? Интересует какой % цвета должен преобладать, что бы авто было чёрным/оранжевым/...?
 
Last edited:
Более того, мне даже ничуть не обидно читать все выше сказанные фразы R_A_I_D_E_R

Я думаю, что никому не обидно их читать, так как никаких резких оскорбительных высказываний себе не позволяю, не только в этой теме, а вообще на форуме!
Ничего плохого, в том чтобы обсудить "тюнинг/стайлинг" BMW на профильном форуме, я не вижу.
Из темы понял, что не только я один приверженец максимально оригинального состояния авто, а есть много людей с похожим мнением.

наша разница в том что я не пытаюсь за счет кого то самоутвердится на данном форуме...

Никто и не пытался самоутверждаться.
Но, разница между нами действительно есть - это факт. Только она далеко не в этом:dirol:

P.S. ну хоть одна живая тема во флейме, в которой автомобиль обсуждают...:bayan:
 
localghost По поводу безопасности проблем нет... До этого было три Опель Калибры ( машина слепая от природы ) по этому прекрасно ореентируюсь по городу в любое время суток, а на трассу выезжаю крайне редко ( и не ночью ). Лобовое, сильно скрадывает видимость, так бы тоже тонирнул )) .

Так по твоим словам оптику затонировал, т.к. вколхозил слишком яркие CCFL.
Сообщение Воробей » Сб фев 25, 2012 11:08 am
Потом показалось что глазки слишком яркие. Решение тонировка передних, а заодно и задних фар.
Про безопасность спорить смысла не вижу... дело твое...
 
Ну напали на парня, говорит же- многое делали своими руками, ну и МОЛОДЦЫ, хорошо или плохо- это, как кому нравится.Труда, желания что-то сделать оригинального, или просто другого- отличного от всех, потрачено много. Владельцу нравится- ну и отлично.
 
Ну напали на парня, говорит же- многое делали своими руками, ну и МОЛОДЦЫ, хорошо или плохо- это, как кому нравится.Труда, желания что-то сделать оригинального, или просто другого- отличного от всех, потрачено много. Владельцу нравится- ну и отлично.
Да вроде не нападал никто, авто обсуждали.
А то, что времени, сил и денег много затрачено - никто не сомневается, я думаю.
 
Ну напали на парня, говорит же- многое делали своими руками, ну и МОЛОДЦЫ, хорошо или плохо- это, как кому нравится.Труда, желания что-то сделать оригинального, или просто другого- отличного от всех, потрачено много. Владельцу нравится- ну и отлично.
Его труд и время, не обсуждается, тут без вопросов (имхо).
Взгляды на жизнь......................, несколько отличные от понимания.....))))))))))))
 
Я понял - это BMW Mansory, как Bentley

attachment.php

3057520254_d883f0d9a6_z.jpg


x_58047a21.jpg

mansory_bentley_continental_gt_orange_rim-t2.jpg


attachment.php

1217881356_2008-Le-Mansory-Bentley-Continental-GT-Black-And-Orange-Rear-And-Side-1280x960.jpg
 
Впервые вижу эту Bentley ... Да и не сравнимые вобщим это машины... Короче устал я от этой темы... Спорить о вкусах, не буду. Колхоз, ну ... с ним. Это мой выбор. Цвет в тех паспорте серый! Pamir благодарочка за поддержку!!! Но впринципе все выше сказанные упреки, я даже на двое не делю... не более ли мение убийство свободного времени...) Спасибо что уделяете столько внимания, моему испорченному автомобилю... Желаю всем ездить на правильных тачках.
 
Это лишь шутка, не воспринимайте, как личную обиду. Лучше зайдите на сайт Drive 2 и посмотрите на седаны е46, уверен найдете то, что нравится и к чему стремится:)
 
на секундочку представьте, приходит к вам домой кто-то и говорит бля..да у тебя тут квартира маленькая, ремонт галимый, обои не в тон паркету, шторы не под унитаз, и жена у тебя не эталон красоты и ваще ты мудень редкий и не шаришь в тенденциях моды :)
представили? :)
нравится?:)

не судите да не судимы будете (с)
а уж начали судить - начните с себя ;)
 
на секундочку представьте, приходит к вам домой кто-то и говорит бля..да у тебя тут квартира маленькая, ремонт галимый, обои не в тон паркету, шторы не под унитаз, и жена у тебя не эталон красоты и ваще ты мудень редкий и не шаришь в тенденциях моды :)
представили? :)
нравится?:)

не судите да не судимы будете (с)
а уж начали судить - начните с себя ;)

Вы ж квартиру с ремонтом, мужем, обоями, шторами и унитазом в инет не выкладываете......
Мол - зацените, что у меня есть и как это круто.............))))))))
 
_Small_ Твои слова не имеют ничего общего с реальностью... Я выложил в инет не на это форум свою машину. И твоя вторая фраза ( типа контрольный в голову ))) не имеет ничего общего с моими намерениями. Ребята на Калибра форуме ( которые более дружественные ) сами попросили меня выложить отчет... Так что уж никак не вам обсуждать мой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А все выше сказанное люди тоже выкладывают в соц сеть, например контакт, и семью, и обои, и жену ( для себя и друзей ) ... и т. д. А вы в свою очередь можете зайти на страницу, копировать фотки, выложить их здесь ... и обсуждать - обсуждать -обсуждать ... При этом найти единомышленников, и уважать друг друга!!!!!
 
Worobey
Сударь, у Вас, собственно и проекта та нету.... Поэтому и обсуждать тут нечего!
 
Worobey
Сударь, у Вас, собственно и проекта та нету.... Поэтому и обсуждать тут нечего!
А это что?
y_0dc3254d.jpg
 
Эххх ребята... Вы сами себе противоречите. Если нечего обсуждать ... так зачем пускаете в размен свои пустые слова ???
 
вот вы буквоеды))))))))) тут Макс не вешал тему ни разууууууууу))) Лешка вот жешь повесил...и понеслась душа в рай))
любители поговорить...
НА ВКУС И ЦВЕТ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!!!
 
Так флейм же... по словам господина Worobey
Я выложил в инет не на это форум свою машину.

Так мы и не на том (Клалиброводов) обсуждаем машину... выложил в нет будь готов к подобному. Как-то так ))))
 
Back
Top