Вопрос по Армии

plita

Пользователь
Joined
Sep 17, 2012
Messages
1,009
Страна
Украина
Город
Киев
Всем привет, нужен человек который поможет решить вопрос по Армии на весенний призыв. (Готов сотрудничать по призывам)
г.Киев ,Киево-Святошинский р-н
 

plita

Пользователь
Joined
Sep 17, 2012
Messages
1,009
Страна
Украина
Город
Киев
Все вопросы в личку!
 

mishutka

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,801
Age
37
Город
Киев
А что, сейчас еще забирают? Я думал покращення и до армии добралось)))
Мой совет - забить. Если конечно на работе не требуют военный билет.

p.s. А вопрос - это случайно не сняться с учета?
p.p.s. Вообще, в свое время достаточно неплохо помог этот сайтец) там и решалы были ;)
 
Last edited:

plita

Пользователь
Joined
Sep 17, 2012
Messages
1,009
Страна
Украина
Город
Киев
Участковый просто монстр !
 

dream_e46

Пользователь
Joined
Mar 11, 2012
Messages
248
Город
Киев
А кто Родину защищать будет? шучу:)
 

plita

Пользователь
Joined
Sep 17, 2012
Messages
1,009
Страна
Украина
Город
Киев
Заборы красить и дачи строить не охота!
 

Poison

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,829
Age
39
Город
Киев
А что, сейчас еще забирают? Я думал покращення и до армии добралось)))

к одному знакомому за месяц до 25-летия пришли в 7 утра с ментами и прям из дому увезли на "бобике" в военкомат на медкомиссию.... так что - забирают, иногда :):):)
 

DDD

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
5,121
Город
Васильевка
Я отслужил и не жалею,многое понял в человеческом отношении за срок службы!
 

plita

Пользователь
Joined
Sep 17, 2012
Messages
1,009
Страна
Украина
Город
Киев
Я отслужил и не жалею,многое понял в человеческом отношении за срок службы!
А у меня своих дел куча помимо понимания человеческих отношений !
А сути дела?
 

mishutka

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,801
Age
37
Город
Киев
Участковый просто монстр !

ясен пень, он денег просто хочет)
к одному знакомому за месяц до 25-летия пришли в 7 утра с ментами и прям из дому увезли на "бобике" в военкомат на медкомиссию.... так что - забирают, иногда
ну то таке... :) у нас в универе тоже так было, и что? ну привезут они призывника на бобике в военкомат...и все. Дальше их полномочия заканчиваются, за ручку водить по медкомиссии они не будут, им за это денег никто не платит. Так что можно спокойно удрать, главное ничего не подписывать! А то это уже статья за измену.
Я через военкоматы все эти прошел и понял, что военные почти как менты - тебя будут пугать, будут психологически давить, унижать, короче делать все что б ты упал на очко и ЗАПЛАТИЛ! В армии ты там нафик никому не надо, разве что действительно генералу дачу строить. Так что еще раз советую забить и заняться более полезными делами. Если очкуешь, то возьми выпишись и пропишись в другом городе или просто выпишись))))
 

plita

Пользователь
Joined
Sep 17, 2012
Messages
1,009
Страна
Украина
Город
Киев
Еще вопрос , считаюсь ли я сиротой если я потерял родителей в 21 год ?. Из родственников есть Дядя,Бабушка
 

Dingolfing95

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
2,591
Age
35
Город
Киев
к одному знакомому за месяц до 25-летия пришли в 7 утра с ментами и прям из дому увезли на "бобике" в военкомат на медкомиссию.... так что - забирают, иногда :):):)
+1 бывает
 

Dingolfing95

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
2,591
Age
35
Город
Киев
ясен пень, он денег просто хочет)

ну то таке... :) у нас в универе тоже так было, и что? ну привезут они призывника на бобике в военкомат...и все. Дальше их полномочия заканчиваются, за ручку водить по медкомиссии они не будут, им за это денег никто не платит. Так что можно спокойно удрать, главное ничего не подписывать! А то это уже статья за измену.
Я через военкоматы все эти прошел и понял, что военные почти как менты - тебя будут пугать, будут психологически давить, унижать, короче делать все что б ты упал на очко и ЗАПЛАТИЛ! В армии ты там нафик никому не надо, разве что действительно генералу дачу строить. Так что еще раз советую забить и заняться более полезными делами. Если очкуешь, то возьми выпишись и пропишись в другом городе или просто выпишись))))
АРМИЯ - ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ!ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО В АРМИИ КУЧА БЫДЛА ,КОТОРОЕ МОЖЕТ ПОКАЛЕЧИТЬ!
 

DDD

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
5,121
Город
Васильевка
А у меня своих дел куча помимо понимания человеческих отношений !
А сути дела?
Да уж,слабенькая молодежь пошла раз от мамкиной сиськи оторваться в лом, хотя и в моё время таких хватало))))) Косари они и в Африке косари)))) Без обид мысли в слух)))))
 

plita

Пользователь
Joined
Sep 17, 2012
Messages
1,009
Страна
Украина
Город
Киев
Да уж,слабенькая молодежь пошла раз от мамкиной сиськи оторваться в лом, хотя и в моё время таких хватало))))) Косари они и в Африке косари)))) Без обид мысли в слух)))))

У меня нет родителей и семьи,потому мне семью нужно строить а не дачу и заборы красить. А у вас пропал год из жизни.Без обид,это мысли в слух!
 

Concord

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
549
Age
35
Да уж,слабенькая молодежь пошла раз от мамкиной сиськи оторваться в лом, хотя и в моё время таких хватало))))) Косари они и в Африке косари)))) Без обид мысли в слух)))))

http://news.bigmir.net/ukraine/438447
классная армия, ВДВ прыгают 1 раз с парашюта, а потом супер герои на всю жизнь...
 

plita

Пользователь
Joined
Sep 17, 2012
Messages
1,009
Страна
Украина
Город
Киев
http://news.bigmir.net/ukraine/438447
классная армия, ВДВ прыгают 1 раз с парашюта, а потом супер герои на всю жизнь...

+1 и это один и 10000000000000000000 случаев с участием конченого быдла которых забирают в Армию потому что им больше не куда и не к кому идти.Я бы лично сажал на кол все быдло которое допускает или участвует в унижениях достоинства человека и в моральных и физических издевательствах.
 

Concord

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
549
Age
35
[video=youtube;TVtl6pty1Oc]http://www.youtube.com/watch?v=TVtl6pty1Oc[/video]
 

plita

Пользователь
Joined
Sep 17, 2012
Messages
1,009
Страна
Украина
Город
Киев

dream_e46

Пользователь
Joined
Mar 11, 2012
Messages
248
Город
Киев
Могу сказать из своего опыта: я сам служил и нисколько не жалею, а вот те которые закосили в худшем случае стали нариками или алкашами ( хотя есть и успешные люди) но мораль в том что сейчас многие жалеют что не служили, и суть даже не в дисциплине и долге перед Отечеством а в военном билете который требуют на многих приличных конторах и это далеко ни пожарные с милицией . И вообще армия- хороший жизненный опыт и настоящие друзья.
 

DDD

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
5,121
Город
Васильевка
И вообще армия- хороший жизненный опыт и настоящие друзья.
Отлично сказано!!!
Только до нынешней молодежи это не дойдет(((((
[video=youtube;ABoDZMxjqb0]http://www.youtube.com/watch?v=ABoDZMxjqb0&feature=rellist&playnext=1&list=PLB0ADAB607C3E5597[/video]
 

plita

Пользователь
Joined
Sep 17, 2012
Messages
1,009
Страна
Украина
Город
Киев

plita

Пользователь
Joined
Sep 17, 2012
Messages
1,009
Страна
Украина
Город
Киев
Могу сказать из своего опыта: я сам служил и нисколько не жалею, а вот те которые закосили в худшем случае стали нариками или алкашами ( хотя есть и успешные люди) но мораль в том что сейчас многие жалеют что не служили, и суть даже не в дисциплине и долге перед Отечеством а в военном билете который требуют на многих приличных конторах и это далеко ни пожарные с милицией . И вообще армия- хороший жизненный опыт и настоящие друзья.

Настоящие друзья это жена сын и дочь. Все остальное рано или поздно (в зависимости от ситуации) пустой звук. И МЫ ВСЕ ЭТО ПРЕКРАСНО ЗНАЕМ!!!!
Наркоманами и алкашами в Армии становятся еще быстрее(особенно наркоманами)+язвы от питания это так...

Я сужу по Армии сейчас а не как кто то служил 20 лет назад!!!!!
Вот пример парня с соседнего двора КМС по тейквандо который как ДУХ за себя постоял . Ночью били стулом по голове так что у парня вытек глаз!!!!! Виновным(двое держало,один бил) дали по 3 года а третьему 5 лет статью не помню но могу узнать. И таких историй много.
 

plita

Пользователь
Joined
Sep 17, 2012
Messages
1,009
Страна
Украина
Город
Киев
А то что в Армии класно и познавательно без одного глаза , вы устанете переубеждать!!!
 

plita

Пользователь
Joined
Sep 17, 2012
Messages
1,009
Страна
Украина
Город
Киев
Еще вопрос , считаюсь ли я сиротой если я потерял родителей в 21 год ?. Из родственников есть Дядя,Бабушка
?????????????????????????????????????
 

Shumi

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
673
Age
48
Город
Киев
Народ, не выносите мозг своими умозаключениями насчет необходимости служить или наоборот!!! Человек задал КОНКРЕТНЫЙ вопрос. Либо ответьте на него, либо промолчите! У каждого своя правда в этом и каждый прав. Хотите это пообсуждать, - создайте тему, но не засоряйте эту!
Как бабы, мля.
 

LERI

Пользователь
Joined
Oct 17, 2012
Messages
541
Город
Киев
Shumi , мы не засоряем, поднимаем у молодежи дух патриотизма, отговариваем не косить от армии, отдать долг родине и выкинуть из жизни пару лет своей жизни:blum: а если завтра война, если завтра в поход? :dirol:
 

Demian

Пользователь
Joined
Jan 19, 2012
Messages
1,121
Age
44
Город
Киев
Еще вопрос , считаюсь ли я сиротой если я потерял родителей в 21 год ?. Из родственников есть Дядя,Бабушка

Ну а сам как думаешь?

Отсрочку дают. Насколько - хз.

Стаття 17. Відстрочка від призову на строкову військову службу

3. Відстрочка від призову на строкову військову службу за
сімейними обставинами за власним бажанням може надаватися
призовнику, який є сиротою.

http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/2232-12/page2

P.S. Армия 25 лет назад и армия сегодня это кагбэ разница.
А мести двор можно и на гражданке научится. Равно как и морду бить и из автомата стрелять не хуже чем учат в ГРУ.
 
Last edited:

Lakiza

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
348
Город
Киев
Ну а сам как думаешь?

Отсрочку дают. Насколько - хз.

Стаття 17. Відстрочка від призову на строкову військову службу

3. Відстрочка від призову на строкову військову службу за
сімейними обставинами за власним бажанням може надаватися
призовнику, який є сиротою.
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/2232-12/page2

У меня была отстрочка по 17 статье. Правда в у меня была иная ситуация, мама предпенсионного возраста и младшая сестра, которая училась в вузе на бюджете. Я был кормильцем. Таким образом мне предоставили отстрочку пока сестра не закончила вуз.
 
Top