• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Вопрос по ручкам двери Е53???

врядли, Руслан, таким занимаются у нас.. а на разборках нельзя купить?
 
Да кто его знает- щас попробиваю- поспрашиваю
 
так а как оторвал? примёрзла дверя чтоли?
 
Машина стоит на дооснащении в теплом СТО- захотелось мне обезшумить- короче как то полезли- как то сломали:shok:
 
а зачем еще обесшумливать? :) там двери блин и так как ворота чугунные весят :)
кстати, заглядывали, чего они такие тяжеленные?
 
Не мала баба клопоту купыла порося- это про мой случай.... А тяжелые- там посредине наклеен лист безшумки и идет усилитель двери поперек вроде и все
 
Не мала баба клопоту купыла порося- это про мой случай
ну так зато есть чем заняться в морозы снежные, вместо того что бы снег месить в сугробах :biggrin:

так ты хочешь вдвойне обесшумить двери?
 
Я уже ничего не хочу- и так настроя никакого-так еще и эта хрень...
 
Парни- короче водительская ручка сказала Привет- никто не подскажет кто их может поремонтировать- новые ставить почти нету смысла- опять сламаются- на рууском сайте есть кулибины - может кто знает у нас таких- подскажите......

Вы канеша меня простите,но поясните мне на кой черт выбрасывать деньги на обесшумку,экономля на ремонте ручки с учетом ее стоимости=700грн:shok:
 
Дак кто ж знал- хотелось как лучше получилось как всегда
 
короче как то полезли- как то сломали:shok:

уже упоминал об этом - открывать дверь в Е53, поднимая ручку снизу, а не дергать на себя... существенно снижает риск
к слову: новая ручка +/-100$
 
теперь перед выходом с машины всегда проветриваю пару минут дабы сделать расгерметизацию кабины..

Вам в космос летать!)))
 
Back
Top