Вопрс администрации клуба

Status
Not open for further replies.
В данном случае "русня" враги..Его если тебе глаз режет то почитай бмвклуб.ру..
Р.С.Моя дочь тоже знает как убить любого лося который посчитает что имеет право..Без оружия,одним не сильным ударом..Я не прав научивши??
если ,когда-нибудь будет слет и меня научишь;)
 
Лисичанск.содовый завод- охраняют паропровод потому что вопреки технологии его умудряются резать на метал под давлением. Луганск...многие не понимают почему водители оттуда ездят мягко говоря не адекватно, кто бывал тот подтвердит-это сложившаяся за годы привычка,люки на дорогах воруют и в лом несут, хорошо если потом кто бросит ветку для обозначения.В области при общении с молодежью я так понял что предел мечтаний "найти свою дырку"(речь не о бабах))) чтоб потом из нее прям у себя в огороде уголь добывать.
Местный криминалитет подмял под себя все госпредприятия, сделал из людей рабов за подачки корячащихся в нелегальных шахтах и работающих на устарелых вредных заводах а они радуются "стабильности"

Да ниче не воруют люки уже лет как 5. Потомучто почти все заменили на неметаллические. Вы про приступность прям такую страшилку рассказали, мне стало старшно, как я тут 15 лет прожил :) Не, ну если честно, притянуто за уши. Крышки и в Киеве тырят, и лавки ломают и тп.
 
У меня тоже..Надо различать русского и россиянина..

Так кого резать надо - всех русских или всех россиян? И почему всех?
 
Да ниче не воруют люки уже лет как 5. Потомучто почти все заменили на неметаллические. Вы про приступность прям такую страшилку рассказали, мне стало старшно, как я тут 15 лет прожил :) Не, ну если честно, притянуто за уши. Крышки и в Киеве тырят, и лавки ломают и тп.

ато мне сравнивать не с чем)))
 
Местный криминалитет подмял под себя все госпредприятия, сделал из людей рабов за подачки корячащихся в нелегальных шахтах и работающих на устарелых вредных заводах а они радуются "стабильности"

Это уже стереотип... Донецк - Луганск прямо криминальные столицы...
 
если ,когда-нибудь будет слет и меня научишь;)

Грешно смеяться))Тут дело не в умении а в готовности морально..Я надеюсь тебя никто насиловать не собрался из-за привлекательной внешности??))
 
ато мне сравнивать не с чем)))


Ну хрен его знает, я вроде какбы живу в Алчевске, но както не все так страшно, как вы обрисовали. Спасибо, хоть не добавили популярную фразу про что, что на Донбассе одни алкаши и нарики :)
 
Так кого резать надо - всех русских или всех россиян? И почему всех?

на счет резать не скажу,но одно скажу со 100% уверенностью, это люди которые начинают слушать и думать только после удара по е**лу
 
Сегодня в центре пробки. На одной из заправок бензин появился))

Еть в Луг область, бензина валом.
 
Ну хрен его знает, я вроде какбы живу в Алчевске, но както не все так страшно, как вы обрисовали. Спасибо, хоть не добавили популярную фразу про что, что на Донбассе одни алкаши и нарики :)


Я кстати бухать не люблю, но выпить с друзьями могу :)
 
Грешно смеяться))Тут дело не в умении а в готовности морально..Я надеюсь тебя никто насиловать не собрался из-за привлекательной внешности??))
так ты уточняй цель обучения))))
 
Я надеюсь тебя никто насиловать не собрался из-за привлекательной внешности??))
Та кто его знает шо да как... Смутные времена настали.... Всяко может быть...:biggrin:
 
Малоли прАААтивных бегает :)
 
А цель у нас у всех одна - коммунизм..(с)
Не приведи Господь..

Любая идея, буть то демократия, или коммунизм или еще что - в идее, ну бумаге, очень круто смотрится - весь вопрос - как ее мотом реализуют и не получится ли уродец (а именно так в основном и выходит в конце концов)
 
Не ну конечно.... все же сразу хотят ДОСТОЙНУЮ зарплату и жилье обязательно в Киеве....
А простите достойная зарплата это какая?
А почему не поехать не в Киев а в другие области? В селах полно домов которые Сельрада предоставит для жилья + земля, выращивайте овощи, ягоды, фрукты, разводите скотину, пчел и так далее и тому подобное.... Но нет, надо в Киев и зарплату достойную и жилье только в Киеве, хорошо что не на Крещатике.
Та я в принципе все понимаю. То так, мысли в слух. Хотя мысль с так называемым гос кредитом имеет право на жизнь.
А еще если приезжий человек работал например в Донецке на достойной зарплате, то что мешает стать на биржу которая будет выплачивать 3 месяца такую же зарплату и при этом предлагать варианты трудоустройства? Или все же не работал? Или все же зарплата была (и она нравилась) не такая уж достойная?

Сегодня извините загуляла в гостях. Утром под домом- 7 машин АН, одна ВВ и одна АА, ну и моя была ВІ). 200 м от пр-та Бандеры
 
Сегодня извините загуляла в гостях. Утром под домом- 7 машин АН, одна ВВ и одна АА, ну и моя была ВІ). 200 м от пр-та Бандеры


..пАнАехали :)
 
Нееее.... он учит убивать русню, а не врагов.

Месье нарисует кого то другого врагом?
 
Месье нарисует кого то другого врагом?

ну конкретизируйте, кто враги? Все русские и россияне? Или всеже только те, кто пришел сюда воевать?
 
ну конкретизируйте, кто враги? Все русские и россияне? Или всеже только те, кто пришел сюда воевать?

Значение:
тот, кто находится в состоянии вражды с кем-либо, желает зла кому-либо
военный противник
то, что приносит вред

Синонимы

противник, неприятель, недруг
противник, неприятель

И не стоит делить понятие по национальности. У врага нет никаких других определений, в том числе и национальных кроме как ВРАГ (определение выше).
 
Значение:
тот, кто находится в состоянии вражды с кем-либо, желает зла кому-либо
военный противник
то, что приносит вред

Синонимы

противник, неприятель, недруг
противник, неприятель

И не стоит делить понятие по национальности. У врага нет никаких других определений, в том числе и национальных кроме как ВРАГ (определение выше).

Ну, это все демагогия и игра слов. Я считаю не правильно заставлять ребенка, который еще и говорить то не может толком, на камеру позировать с ножем и повторять "Я буду резать русню".
 
У кого из присутствующих есть дети в таком возрасте?
 
В каком таком? У меня девочка 7 лет и пацан 2.
 
Ну яж писал, 2-3 года, судя по видео.

Кстати у меня тоже примерно в таком же возрасте детки, доченька и сынулик :)
 
Ну и как, вы будете учить сына отак "резать русню" и в ютуб выкладывать?
 
Ну яж писал, 2-3 года, судя по видео.

Кстати у меня тоже примерно в таком же возрасте детки, доченька и сынулик :)

Я не смотрел видео, не интересно.
Ну значит не все потеряно в демографии страны.
 
Ну и как, вы будете учить сына отак "резать русню" и в ютуб выкладывать?

Я к счастью не страдаю никакими психическими отклонениями.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top