Вопрс администрации клуба

Status
Not open for further replies.
Shetinin, UraSuper "ви в страшні дєбрі забралісь, а вийдет с єтого ...."
 
Начали за здравие,закончили за упокой,тема переросла в политику!думаю на это стоит обратить внимание.

Сейчас с каждой темой так))
 
Какой бред.......

Последний раз. ЧП на 3-й группе без наемных работников платит ЕСВ за себя (не начисляя себе з/п) из расчета 34,7% на сумму минимальной з/п 1218 грн. Отчет предоставляется 1 раз в год в соответствии со сроками для годового отчета. И оплачивает 1 раз в год за весь год. По желанию (сугубо личному) можно платить этот налог ежемесячно. ЕСВ это налог который на счете казначейства распределяется на соцстрахи и ПФ. Соцстрахи для того чтоб при НС вы получили выплату или при больничном получили выплату (при условии начисления з/п) а ПФ для того чтоб пенсионеры получали пенсию. И когда то кто то вам будет платить так же пенсию. Так куда вы налоги платите и кто вам за эти налоги что должен? Конечно если вы платили на 3-й группе 4% прибыли то это налог за который вы можете что либо требовать....

Извеняюсь, оказывается с 01.01.2015 поменялось. Тут я лоханулся со спором.
 
Конечно не всех..Санаторий в Миргороде для них освободили а на утро там флаг дыныры висел..
Я не спорю..Есть нормальные..Но их процент удручающе мал((К сожалению(((Своих мозгов нет -смотрим ТВ..

та же история-Винницкая область,г.Ладыжин, приняли энергетиков и разместили в профилактории тепловой электростанции, дали работу и платили зарплату,тоже свои днровские тряпки развесили-успокоила милиция.В школу детей приняли,так детей видно плохо проинструктировали, у малой спросили дети мол откуда,есть ли братики и сестрички...на вопрос где папа,ответ убил даж малышню-остался дома,укров мочит...
 
Сейчас то я уже не имею возможности вести ЧП по украинским законам.
 
та же история-Винницкая область,г.Ладыжин, приняли энергетиков и разместили в профилактории тепловой электростанции, дали работу и платили зарплату,тоже свои днровские тряпки развесили-успокоила милиция.В школу детей приняли,так детей видно плохо проинструктировали, у малой спросили дети мол откуда,есть ли братики и сестрички...на вопрос где папа,ответ убил даж малышню-остался дома,укров мочит...

И таких историй наверняка множество...:(
 
..на вопрос где папа,ответ убил даж малышню-остался дома,укров мочит...

Та дебилы везде есть, найдите в ютубе - как папа учит девочку лет 2-3 резать русню...
 
Shetinin, UraSuper "ви в страшні дєбрі забралісь, а вийдет с єтого ...."
Блин... понесло меня... просил же:biggrin:
Извеняюсь, оказывается с 01.01.2015 поменялось. Тут я лоханулся со спором.
Там много чего действовало и в 14 году с того что я написал. А с 01.07.15 еще много чего поменяется...
Я сколько буду писать что бух со стажем? :biggrin:
кароче если че, проконсультирую в личке бЭзвоздмЭздно...
 
Блин... понесло меня... просил же:biggrin:

Там много чего действовало и в 14 году с того что я написал. А с 01.07.15 еще много чего поменяется...
Я сколько буду писать что бух со стажем? :biggrin:
кароче если че, проконсультирую в личке бЭзвоздмЭздно...

Та сейчас эта информация пока мне бесполезна, я то тут, а вы там :)
 
И таких историй наверняка множество...:(
хрен с ними с теми историями, я вот не могу понять, ну вешают люди флаги лднр, но чего переться в Украину? едут сюда, пересиживают, документы меняют, в общем не рвут с ненависной укропией отношения.
 
Могли не допустить этого, но случилось то, что случилось. Вот теперь вся страна разгребает....

И просвета не видно
 
хрен с ними с теми историями, я вот не могу понять, ну вешают люди флаги лднр, но чего переться в Украину? едут сюда, пересиживают, документы меняют, в общем не рвут с ненависной укропией отношения.

Ну для кого ненавистная, тот не едет, уж поверь. А ктото просто едет за своей пенсией, по мне так имеет право.
 
хрен с ними с теми историями, я вот не могу понять, ну вешают люди флаги лднр, но чего переться в Украину? едут сюда, пересиживают, документы меняют, в общем не рвут с ненависной укропией отношения.

Я сам этого не понимаю. Значит такие люди. И таких очень много. Не только среди беженцев...
 
Та дебилы везде есть, найдите в ютубе - как папа учит девочку лет 2-3 резать русню...

Так не мы к ним пришли а они к нам..Папа не дебил,он учит дочь защищать свой дом..
 
Так не мы к ним пришли а они к нам..Папа не дебил,он учит дочь защищать свой дом..

Нееее.... он учит убивать русню, а не врагов.
 
Давайте и я вам поведаю. Есть у меня в селе шикарнейшее место на проточном озере с домиками красивейшим ланшафтом, огражденное, пирсы на озеро, рыба, за територией сразу лес - ляпота. Так вот поселили туда хозяива беженцев по доброму сердцу.. Жили бесплатно. Там сутки не дешево стоят чтоб отдохнуть. Работали там же на територии, убирали, мыли, подметали, траву стригли и т.д. и за это деньги им еще платили. Нет же, некоторое гавно напилось и размахивало там маскальским флагом. Еле отбили его менты от наших местных это тело.... Порвали бы на куски..... Все, закончилось на этом.
 
проблема даже в том, что те люди, у которых родственники пострадали от советской власти (война, голодоморы) все равно рвутся назад и пропагандируют те времена, лидеров...за то там была стабильность.

когда-то мне довелось устраиваться на работу в ИТК, так вот меня удивило что среди заключенных много людей пожилого возраста,так называемых рецидивистов,так рассказывали что это контингент для которых тюрьма стала вроди как домом, по истечении срока они уже не могут адаптироваться в нормальной среде после стольких лет,им ничего уже не нужно...Так и там,90 лет в унылом совке находятся и радуются, главное что было стабильно, ну и что что стабильно-хреново но стабильно же
 
Давайте и я вам поведаю. Есть у меня в селе шикарнейшее место на проточном озере с домиками красивейшим ланшафтом, огражденное, пирсы на озеро, рыба, за територией сразу лес - ляпота. Так вот поселили туда хозяива беженцев по доброму сердцу.. Жили бесплатно. Там сутки не дешево стоят чтоб отдохнуть. Работали там же на територии, убирали, мыли, подметали, траву стригли и т.д. и за это деньги им еще платили. Нет же, некоторое гавно напилось и размахивало там маскальским флагом. Еле отбили его менты от наших местных это тело.... Порвали бы на куски..... Все, закончилось на этом.

Ну люди просто не далекие были видать. А бухать вообще вредно :)
 
когда-то мне довелось устраиваться на работу в ИТК, так вот меня удивило что среди заключенных много людей пожилого возраста,так называемых рецидивистов,так рассказывали что это контингент для которых тюрьма стала вроди как домом, по истечении срока они уже не могут адаптироваться в нормальной среде после стольких лет,им ничего уже не нужно...Так и там,90 лет в унылом совке находятся и радуются, главное что было стабильно, ну и что что стабильно-хреново но стабильно же

Ну че, небыло хреново в Луганской области, все могли себе позволить. И на машине на работу каждый день ездить и отдыхать и покупать все. Так что не обобщайте.
 
Ну для кого ненавистная, тот не едет, уж поверь. А ктото просто едет за своей пенсией, по мне так имеет право.
ага, вон ваш Вова, чего в укропию поперся? сам же писал
 
Покрайней мере в моем родном Мухосранске было замечательно :)
 
ага, вон ваш Вова, чего в укропию поперся? сам же писал

Так живет на подконтрольной территории вообщето, глянь карту. Коль, не язви.
 
Нееее.... он учит убивать русню, а не врагов.

В данном случае "русня" враги..Его если тебе глаз режет то почитай бмвклуб.ру..
Р.С.Моя дочь тоже знает как убить любого лося который посчитает что имеет право..Без оружия,одним не сильным ударом..Я не прав научивши??
 
Да все люди рвутся к стабильности, не так ли? Просто понятия в стабильности разные. Вот евроинтеграция - это ведь тоже путь к стабильности.
конечно так!
 
В данном случае "русня" враги..Его если тебе глаз режет то почитай бмвклуб.ру..
Р.С.Моя дочь тоже знает как убить любого лося который посчитает что имеет право..Без оружия,одним не сильным ударом..Я не прав научивши??

Она же не резать будет, ты научил самообороне...
 
В данном случае "русня" враги..Его если тебе глаз режет то почитай бмвклуб.ру..
Р.С.Моя дочь тоже знает как убить любого лося который посчитает что имеет право..Без оружия,одним не сильным ударом..Я не прав научивши??

А кто такие "русня" тогда, русские чтоли? У меня в свидетельстве о рождении написано русский...
 
Ну че, небыло хреново в Луганской области, все могли себе позволить. И на машине на работу каждый день ездить и отдыхать и покупать все. Так что не обобщайте.

Лисичанск.содовый завод- охраняют паропровод потому что вопреки технологии его умудряются резать на метал под давлением. Луганск...многие не понимают почему водители оттуда ездят мягко говоря не адекватно, кто бывал тот подтвердит-это сложившаяся за годы привычка,люки на дорогах воруют и в лом несут, хорошо если потом кто бросит ветку для обозначения.В области при общении с молодежью я так понял что предел мечтаний "найти свою дырку"(речь не о бабах))) чтоб потом из нее прям у себя в огороде уголь добывать.
Местный криминалитет подмял под себя все госпредприятия, сделал из людей рабов за подачки корячащихся в нелегальных шахтах и работающих на устарелых вредных заводах а они радуются "стабильности"
 
А кто такие "русня" тогда, русские чтоли? У меня в свидетельстве о рождении написано русский...

У меня тоже..Надо различать русского и россиянина..
Р.С.Мордву от славян нужно отличать..
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top