Вопрс администрации клуба

Status
Not open for further replies.
Покосили свои в фарш, жуткая картина того джипа конечно была.
 
Да, определенная жопа есть Максим

Редко встретишь человека, который может признать свои заблуждения. Респект. ( без сарказма)
 
UraSuper, ипать, какие люди :biggrin:
а нафига ты положил весь сегмент моей сети? теперь не могу на ночь почитать вашу ахинею, там прикольные вещи иногда были :)
 
Видать "жопы" вы не видали...Ответ-Это здесь не является трагедией.

Написал я в Донецкой ветке, скопирую сюда:
Добрый день.
Подскажите, а вы участвовали в том действии под названием "первый республиканский автофест"?
Покажите фото себя и вашего автомобиля на том действии пожалуйста.
Очень хотелось бы услышать мнения или объяснения по поводу того лайна что происходило, имею ввиду заклейки флагов Украины участниками гандофеста.
Хотелось бы очень услышать Ярика (YarikM3), вас Юрий ( apexi ) (жалко Влада уже не услышим) а так же знать кто та девушка которая звезда гандофеста, уверен, что она не только не имеет права носить символику Украины, футболку БМВ клуба Украины, она не имеет НИКАКОГО права быть гражданкой Украины.
Будьте добры, посетите данную темку http://www.bmwclub.ua/threads/149093...B1а/page3 и прокомментируйте, ответьте на мои вопросы.
Я уверен, что эти вопросы интересны не только мне в этом клубе.
Так же хочу обратится ко всем Донецким участникам и членам клуба, покажите свои фото и автомобили на фото на том действии.
Только давайте без эмоций.
Так же хотелось бы знать что думают модераторы и какие решения обсуждаются по отношению ко всем участникам гандофеста. Так как я уверен, что данное мероприятие обсуждается в ветке невидимой для всех а только для модераторов и администрации.
Спасибо.
П.С. дабы избежать возможной агрессии со стороны участников "вот того" в мою сторону сразу скажу, что нормально отношусь к тем кто просто там был или даже катался (я об этом писал), но категорически не приемлю заклейку национальной символики лайном и презираю людей сделавших это, так же категорически не приемлю получение наград из рук клоунов гандокланов. Уверен, вы знаете, но почему то забываете, что предателей не любят нигде.
Вас Petru4e тоже хотелось бы увидеть на фото на том мероприятии. Так же хотелось бы узнать кого вы назвали "диванными воинами" и если вы так говорите, что конкретно вы делаете и какое участие и позицию принимаете в конфликте, на чьей стороне.
Давайте только без этой всех фигни которая идет уже 4 страницы. Ответьте все участники того действия кого конкретно поддерживаете (четко, тех или других участников конфликта). те кто наклеил или носил атрибутику четко зачем и почему.
 
Горе от ума....Чем вы руководствуетесь,когда отвечаете человеку в жизни или на форуме?Руководством по эксплуатации детской лопатки?Такую чушь несешь...
Если и горе, то лучше от ума, чем от его отсутствия.
Чем вы руководствуетесь,когда отвечаете человеку в жизни или на форуме?Руководством по эксплуатации детской лопатки?
И это я несу чушь:biggrin:
 
UraSuper, ипать, какие люди :biggrin:
а нафига ты положил весь сегмент моей сети? теперь не могу на ночь почитать вашу ахинею, там прикольные вещи иногда были :)

Оо, прювет Коль :). Так это не я, видимо ты дорогу перешел комуто на своем форуме.
 
Не, казаки не к нам заходили, у нас мозговой был.

Блин театр абсурда какой то...:facepalm:
Ну че вам там не жилось спокойно!?
Жили себе, многие как сыр в масле катались (судя по машинам с АН номерами в Киеве).
Нет, приключений на жопу захотелось...:facepalm:

Правда сплыл недавно...

Уже есть предложения от ваты памятник ему поставить, и причислить к лику святых....., сцуко когда этот спектакль закончиться...:facepalm:
 
Оо, прювет Коль :). Так это не я, видимо ты дорогу перешел комуто на своем форуме.
ну да, типа я не знаю, я как Евгению паспорт показал, меня сразу вырубили, причем по айпи весь сегмент, прикольно сделали
 
Блин театр абсурда какой то...:facepalm:
Ну че вам там не жилось спокойно!?
Жили себе, многие как сыр в масле катались (судя по машинам с АН номерами в Киеве).
Нет, приключений на жопу захотелось...:facepalm:

Та ладно, цирк, он кругом. Я тока седня читал, что в Харькове народ, который хачей порезал, ...выпустили без обвинений....



Уже есть предложения от ваты памятник ему поставить, и причислить к лику святых....., сцуко когда этот спектакль закончиться...:facepalm:
 
ну да, типа я не знаю, я как Евгению паспорт показал, меня сразу вырубили, причем по айпи весь сегмент, прикольно сделали

Ну это все домыслы, и доводы, счиатай как хош :), это твое личное дело.

Как машинка спрашиваю, бегает?
 
Написал я в Донецкой ветке, скопирую сюда:

Вас Petru4e тоже хотелось бы увидеть на фото на том мероприятии. Так же хотелось бы узнать кого вы назвали "диванными воинами" и если вы так говорите, что конкретно вы делаете и какое участие и позицию принимаете в конфликте, на чьей стороне.
Давайте только без этой всех фигни которая идет уже 4 страницы. Ответьте все участники того действия кого конкретно поддерживаете (четко, тех или других участников конфликта). те кто наклеил или носил атрибутику четко зачем и почему.

1-Я в кадр не попал,так как не являлся участником в этом фесте.(Вам скинуть в личку свое фото?Мне не чего бояться)
2-От души говрю-на нейтральной,негатив и к этой стороне и к другой (понимайте как хотите где кто).Уверен весь конфликт можно было решить за сутки,когда он назрел. я жил себе спокойно и не тужил,ни кого не просил защищать или освобождать меня и мою семью.
3-Паспорт гражданина Украины,гос номер авто-тоже.Место рождения-Киев.Есть еще вопросы?
 
как под копирку, ну ну, начинай -
1. вы не понимаете
2. вас тут нет
3..
видимо вирус , по типу "зомби"

Вас тоже по моему он зацепил?
 
Ingenieur и UraSuper если можно, по переписывайтесь в личке пожалуйста.
BabyBeatz - почисть плиз последние 2 страницы от постов не относящихся к сути темы.
 
Если и горе, то лучше от ума, чем от его отсутствия.

И это я несу чушь:biggrin:

На этом диалог и закончим,продолжать его смысла нет.
 
Ingenieur и UraSuper если можно, по переписывайтесь в личке пожалуйста.
BabyBeatz - почисть плиз последние 2 страницы от постов не относящихся к сути темы.

Тю, а это что, не общалка или вашему срачу мешаем :)?
 
Ingenieur и UraSuper если можно, по переписывайтесь в личке пожалуйста.
BabyBeatz - почисть плиз последние 2 страницы от постов не относящихся к сути темы.

Я год с человеком не общался :)
 
Shetinin, смысл чистить тему в "Беседке", тем более такую? Пусть пока все остается.
 
От души говрю-на нейтральной,негатив и к этой стороне и к другой (понимайте как хотите где кто).я жил себе спокойно и не тужил,ни кого не просил защищать или освобождать меня и мою семью.
Не волнуйтесь, я все понимаю.
Я в кадр не попал,так как не являлся участником в этом фесте.
Ок.
Вам скинуть в личку свое фото?Мне не чего бояться
Зачем оно мне....
Есть еще вопросы?
Не надо грубить. Держите себя в руках.
 
Не волнуйтесь, я все понимаю.

Ок.

Зачем оно мне....

Не надо грубить. Держите себя в руках.

Так тогда зачем о фото спрашивали?Вопрос-это грубость?
 
To Shetinin:

Как и в Донецкой ветке отвечу: на провокационные вопросы отвечать не намерен...
 
BabyBeatz - я имел про посты типа "как дела" и "как машинка".
Я год с человеком не общался
Так позвони и пообщайся и что мешает в личке пообщатся и ЧАТ есть для этого.
Тю, а это что, не общалка или вашему срачу мешаем ?
Послушай, я тебе много расскажу где и у кого срач.... Хочешь обсудить срач у меня или нет? Угомонись.
 
Shetinin, ты статью какуюто пишешь? что требуешь сдесь конкретные ответы, кто ж тебе признается.
будет мгновенный бан от модеров. Те кто действительно поддерживают они тихо сидят и не пишут ничего.
 
Так тогда зачем о фото спрашивали?Вопрос-это грубость?

Ответ:
Есть еще вопросы?
- это грубость.
Фото я не ваше личное просил а фото вашего участия на мероприятии, если его нет, вопрос снят.
 
BabyBeatz - я имел про посты типа "как дела" и "как машинка".

Так позвони и пообщайся и что мешает в личке пообщатся и ЧАТ есть для этого.

Послушай, я тебе много расскажу где и у кого срач.... Хочешь обсудить срач у меня или нет? Угомонись.

Эээ, ну ненадо на себя все принимать - имелся ввиду срач в теме.
 
Shetinin, ты статью какуюто пишешь? что требуешь сдесь конкретные ответы, кто ж тебе признается.
будет мгновенный бан от модеров. Те кто действительно поддерживают они тихо сидят и не пишут ничего.
Были смелые, которые открыто заявляли, что не/поддерживают квазигосударства, остальные либо латентные, либо обманщики.
 
Shetinin, ты статью какуюто пишешь? что требуешь сдесь конкретные ответы, кто ж тебе признается.
будет мгновенный бан от модеров. Те кто действительно поддерживают они тихо сидят и не пишут ничего.

Я похож на тех кто пишет статью? :rofl: Фига се..... по ходу меня понесло с утра раз такое за мной заметили :biggrin:
Считаю так, что если человек кого то поддерживает и с пеной у рта защищает, то почему нет мужества сказать это открыто? Почему нет мужества отстаивать свою позицию? Страх бана? :biggrin: а страха смерти не было? А потому там сейчас такая херня и есть, что мужества и гордости нет!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top