Вот, КАК их понять?

Можно провести один простой эксперимент!
Вот пусть девушка опишет (ТОЛЬКО ЧЕСТНО) содержание своей сумки.
Только вот так- взяла сумку, вывернула все на стол, и написала)

У меня сумки нет. Все ездит в бардачке. А там конечно жесть. От стакана до таблеток. Правда все аккуратненько складываю.
Задумалась...
 
Last edited:
блин, сумка у меня огромная, но все в порядке: кошелек, косметичка (ее содержимое не буду называть:blush: ), ключница, 4 флешки, 2 телефона, расческа, еженедельник, ручка, зарядное фсё)))) что бы это значило? )))
 
Говорят, что твой дом, там где твоя зарядка от телефона. Нафига вам всем ручка в сумке.
И еще, сто пудов вы не все перечисляете.
Ань, зачем 4 флешки?
Только одна девушка правду сказала про бардачек)
 
А я сумки не люблю, конечно как все нормальные девушки я их ношу, но они меня напрягают))) У меня все в карманах))) Летом правда без сумки никак))))
 
ее содержимое не буду называть
Да ладно )))))) Просто скажи сколько штук)))))
 
Нафига вам всем ручка в сумке.

телефончик же нужно чем то записывать,если телефон сядет)))

Да ладно )))))) Просто скажи сколько штук)))))

Саша, чего сколько штук?))

ладно, содержимое косметички: помада гигиеническая, блеск для губ, тушь, тональный крем, пинцет, подводка, крем для лица, крем для рук, духи, влажные салфетки, румяна, тени, пара зубочисток, булавка,заколка, пилочка для ногтей)

вроде все)
 
Last edited:
Саша, чего сколько штук?))
Что значит "ЧЕГО?" Того, что ты носишь в косметичке и не будешь называть )))))))))
 
Что значит "ЧЕГО?" Того, что ты носишь в косметичке и не будешь называть )))))))))

ответила в предыдущем сообщении)
 
вроде все)
Ань, так в том-то и дело, что ВРОДЕ... Не хошь говорить - не говори ))))))))))))))))))))))
 
Ань, так в том-то и дело, что ВРОДЕ... Не хошь говорить - не говори ))))))))))))))))))))))

Александр, это точно ВСЕ)))
 
Отказала парню в клубе!
5 минуты гордилась собой!
3 часа плакала в депрессии!
2 дня в запое!
 
Афигеть добра сколько с собой носят)))
То-ли дело мужики..Проверить всего два кармана надо,в одном бабки и сигареты с зажигалкой в другом мобила..А если не курить и пользоваться кредиткой - то и карманов не надо ВАААЩЕ)))Кредитку к мобилке резинкой для денег пришпандорил - и вперёд)))
 
А что такое подводка?
 
А что такое подводка?
Ремонтный карандаш для фрагментарной подкраски царапин и сколов ЛКП кузова.
 
Вспомнился анекдот. Парень хочет познакомиться с девушкой. Рядом театр. Он догоняет девушку и спрашивает:
- Девушка, а вам что ближе: менуэт или рондо?
Девушка подумала-подумала и ответила:
- А рондо - это куда???
 
Можно провести один простой эксперимент!
Вот пусть девушка опишет (ТОЛЬКО ЧЕСТНО) содержание своей сумки.
Только вот так- взяла сумку, вывернула все на стол, и написала)

документы, карточки, ключи, нож, салфетки, пудра, блеск для губ, сигареты и зажигалка СВОЯ!))
приедешь покажу)

и че ты кипишуешь то так?)) нас главное вовремя кормить) а чтоб меньше говорили глупостей - целуйте чаще, больше, глубже)
 
Алена, что такое подводка?
 
Алена, что такое подводка?

дядь Саш, это такая херня..которой девочки подрисовывают себе глазки, думая, что им она идет) в 99% обратный эффект)))
считайте жидкий карандаш, позволяющий нарисовать как тонкую так и толстую линию на своем чудном глазике)
 
документы, карточки, ключи, нож, салфетки, пудра, блеск для губ, сигареты и зажигалка СВОЯ!))
приедешь покажу)

и че ты кипишуешь то так?)) нас главное вовремя кормить) а чтоб меньше говорили глупостей - целуйте чаще, больше, глубже)

Соглашусь по всем пунктам кроме одного ! Если есть блеск для губ,то сигареты зачем ? :shok:
 
Соглашусь по всем пунктам кроме одного ! Если есть блеск для губ,то сигареты зачем ? :shok:

ты мне имбирь не намутил..курить не бросила еще..каюсь...)
 
ты мне имбирь не намутил..курить не бросила еще..каюсь...)
Твоим губам больше импонирует блеск,чем сигарета ! :give_rose:
 
Твоим губам больше импонирует блеск,чем сигарета ! :give_rose:

черт...срочно нужен имбирь...бросаю курить, уезжаю в Николаев! Киев вздохнет с облегчением!))))
 
во развели демогогию... как содержимое женской сумки влияет на ее логику? ))))
 
Аня, ты опять не о том! Аленка в Николаев едет, вот в чем дело.
 
Аня, ты опять не о том! Аленка в Николаев едет, вот в чем дело.

дядь Саш...Анатолию тока..ни-ни))
 
во развели демогогию... как содержимое женской сумки влияет на ее логику? ))))

ну они пытаются доказать себе что у нас хаос в сумках/головах/машинах)))) андерстенд?)) типа нет у нас логики)))
а я повторюсь в миллионпервый раз..понятие женская логика придумали мужчины..когда закончилось что курить, что пить, что веселит в общем..а поржать хотелось))))))

кста..в машине у меня порядочек всегда был и в бардачке и даже в багажнике с 20ю конусами! и не дай Боже...чтоб особь любого пола посмела намусорить!
 
Last edited:
Что значит "ЧЕГО?" Того, что ты носишь в косметичке и не будешь называть )))))))))

))) то, о че Вы говорите, в косметичке не носят;)
 
Back
Top