Вот, КАК их понять?

ну это как :" а че их понимать, они же женщины..."
Ну в поступках же должен присутствовать здравый смысл?
Когда мужчина думает, работает одно полушарие.
Когда думает женщина, у нее работают оба полушария.
И все это время они борются друг с другом…
 
Last edited:
Ну ладно... С сумками понятно.
Следующая ситуация. Отпуск. Турция-Египет, не столь важно. Все прекрасно знают и представляют себе этот отдых. Срок- неделя. Три упакованный чемодана и куча маленьких сумок.
Внимание вопрос:
НАХЕРА ТЯНУТЬ С СОБОЙ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ, если оно даже не достается из чемодана?
На всякий случай...:girl_wink:

Интересно, почему…
…стройные женщины считают себя полноватыми;
…полноватые женщины считают себя тучными;
…тучные женщины считают, что вполне могут носить леггинсы.
Потому что женщины разные ходят по свету...:girl_smile:
Но беспокойство и тревога женщин за свое тело является абсолютно естественным явлением, потому как женское тело это надеждный союзник в битве за любовь.:spruce_up:

ЛОЛА ??????????????????????
Да, это я :girl_blum:

Ну в поступках же должен присутствовать здравый смысл?
Когда мужчина думает, работает одно полушарие.
Когда думает женщина, у нее работают оба полушария.
И все это время они борются друг с другом…
Женщинам ничего не нужно объяснять, их просто нужно любить. И от этого мужчинам никуда не деться. :kiss3:
 
думаешь у дома караулю? ))))) :rofl:

Хм... А что мне думать? Как будто это в первый раз...
 
ну нет так нет :rofl:

Да что-ж так сразу-то??? :shok::shok: А может - да ??? :blush::blush::blush::blush::blush: Я - хороший :blush::blush::blush::blush:
 
Правда, я не видел, чтобы барышня в карманах помаду носила, но какая мне разница???...

Согласна, помаду в кармане действительно стремно носить. Ее же можно совершенно случайно размазать по всему карману, а ходить со стремным пятном, на кармане, как-то не очень. Так что помады мы в карманах точно не носим;)
 
Да что-ж так сразу-то??? :shok::shok: А может - да ??? :blush::blush::blush::blush::blush: Я - хороший :blush::blush::blush::blush:

и вы, мужчины, еще что-то о женской логике говорите? :rofl:
 
и вы, мужчины, еще что-то о женской логике говорите?
Аня, покажи мне, где я что-то говорил о женской логике??? У меня к женской логике вопросов даааавно нет ))))) Я сделаю все как ты скажешь)))) Как в прошлый раз ))))):hang3::hang3::hang3::hang3::hang3:

Так что помады мы в карманах точно не носим
Вы же сами сказали, что в карманах носите. Или вы не про помаду ???
 
Саш, тебе она тоже отказала.
Вот жеж... Леди!)
 
Вы же сами сказали, что в карманах носите. Или вы не про помаду ???

Про карман и бардачек я правду сказала, а про помаду речь не шла.
 
Саш, тебе она тоже отказала.
Вот жеж... Леди!)

С чего ты взял? Это игра такая... И вообще, займись работой.
а про помаду речь не шла
Ну, я не повторю все, что носят в косметичках, но все равно не видел, чтобы содержимое косметичек рассовывали по карманам. Или вы что-то другое пытаетесь сказать? Так говорите, чего уж...
 
Ну, я не повторю все, что носят в косметичках, но все равно не видел, чтобы содержимое косметичек рассовывали по карманам. Или вы что-то другое пытаетесь сказать? Так говорите, чего уж...

Ну я про денежные средства вообще-то, на которые, в случае острой необходимости, можно купить/обменять все что душе бесстыжей будет угодно.
 
Ну я про денежные средства вообще-то, на которые, в случае острой необходимости, можно купить/обменять все что душе бесстыжей будет угодно.

Ааа))) Так я тоже деньги в кармане ношу ))) Что ж вы сразу не сказали?

Да, мой Адмирал!)))

Слава, та поосторожнее в выражениях. Щаз тебе расскажут и кто ты, и что ты )))) Мы с Фоломеевым как-то пошутили на эту тему, так все про себя узнали )))) Очень многие здесь понимают все только буквально ))))
 
Слава, та поосторожнее в выражениях. Щаз тебе расскажут и кто ты, и что ты )))) Мы с Фоломеевым как-то пошутили на эту тему, так все про себя узнали )))) Очень многие здесь понимают все только буквально ))))
Саш, "Желаю, чтобы все! (с)" :biggrin:
 
Алена (Дон) - ну НОЖ то зачем?:shok:

швейцарский..с отверткой..штопором..ножницами...щипчиками..и еще кучей приколов)) я ж девочка..слабый пол...вдруг урод какой на пути...аль выкрутить из бампера нужно саморез, который держит лючок от кольца, за который трос крепится)

и ваще...давайте жить дружно, хватит тыкать друг друга носами то в сумки то в носки, мы уже все взрослые и нас нельзя изменить, можно только "сломать", но последствия могут не понравиться...
 
и ваще...давайте жить дружно, хватит тыкать друг друга носами то в сумки то в носки...
Ну не надо мужчин попрекать носками. Дамские зачастую ничуть не уступят)))
 
Зато у меня в сумке папы с мамой не хватает :biggrin: Так сколько всего))))) косметичек и расчесок там точно нету )))))
 
швейцарский..с отверткой..штопором..ножницами...щипчиками..и еще кучей приколов)) я ж девочка..слабый пол...вдруг урод какой на пути...аль выкрутить из бампера нужно саморез, который держит лючок от кольца, за который трос крепится)

и ваще...давайте жить дружно, хватит тыкать друг друга носами то в сумки то в носки, мы уже все взрослые и нас нельзя изменить, можно только "сломать", но последствия могут не понравиться...
И шо ты сделаешь щипчиками с уродом?
А, шо не так с нашими носками? Можно подумать ваши бюстгалтеры всегда в одном месте......
 
Зато у меня в сумке папы с мамой не хватает :biggrin: Так сколько всего))))) косметичек и расчесок там точно нету )))))
Хоть один человек правду сказал:biggrin:
 
На всякий случай...:girl_wink:
Очень достойный ответ, который сразу все прояснил)
Чисто женский ответ, который снимает сразу все вопросы - "ПАТАМУШТА":biggrin:
 
поговорим теперь о мужчинах)))
и только скажите,что не делаете такого!

- Каждый мужчина втайне от жены имеет право пропылесосить кота.
- Каждый мужчина имеет право оставлять закрытые фисташки на потом.
- Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.
- Каждый мужчина обязан уметь расправить трусы через карман брюк.
- Когда рядом кто-то зевает, мужчина обязан засунуть ему палец в рот, если он укусит, сказать: «Ты че дурак?».
- Рубашка, провисевшая ночь на стуле – автоматически считается выглаженной.
- Каждый мужчина после душа имеет право зачесывать волосы назад, как будто он итальянский мафиози!
- Каждый мужчина должен помнить тот момент, когда он угадал ответ в "Что? Где, Когда?", а знатоки – нет!
- Каждый мужчина имеет право, если закончился шампунь, помыть голову гелем для душа.
 
- Каждый мужчина после душа имеет право зачесывать волосы назад, как будто он итальянский мафиози!
Аня , это ПяТь:lol::lol::lol:
 
По пунктам:
1. кота не пылесосил
2. про фисташки - было
3. Трусы не расправлял... Рубашку поправить удобнее.
4. Волосы не зачесывал
5. С знатоками тоже неубедительно...
Короче слабенькие аргументы...
 
Denis77
Шо, и в карманах срача нет ?:biggrin:
 
Ань, вот тебе пожалуйста , цитирую автора:
Галина Фурлетова
"Мужики например носки прячут, в туалете подолгу сидят и т.д. Мы же тоже не идеальны.... наверняка у каждой из нас есть какие-то привычки, которые со стороны покажутся смешными. Давайте поделимся?!"

я когда сплю люблю одеяло подоткнуть со всех сторон, по уши укрываюсь, под грудь край одела скрутить, еще и те дальние концы одеяла завернуть и ноги на них положить. только в таком "коконе" и засыпаю. по-другому неуютно


храплю похлеще любого мужика, а мне всего 20!
* * *
я люблю пукнуть в толпе в очереди например потом отойти в сторонку и наблюдать ХАХАХА! как же это комично!
* * *
ем ночью столько шоколада, что утром рот не могу открыть все от сладости ва рту слипкается. уж не знаю что с этим делать. не могу отказаться.
* * *
я по утрам завязываю мужу шнурки он обычно одевается уже и перед дверью когда стоит кричит мне что он готов, я просыпаюсь иду завязываю ему шнурки он целует меня в макушку и уходит на работу вот таким образом уже 13 лет мужа на работу провожаю
* * *
я во сне всегда держусь за член мужа по другому просто не умею засыпать и без него тоже не засыпаю. ложимся в кровать я беру его в руки и спокойно с ним засыпаю утром просыпаюсь и сразу опять в руки хватаю. муж сначала пугался сейчас уже првык.
* * *
люблю у мужа и любовника прыщи выдавливать
* * *
когда я была маленькая, я всегда предупреждала своих родителей о моем намерении сходить покакать: "Мам, я хочу какать". Мама удивлялась, почему я иду не в туалет а в свою комнату. А потом хохотала, когда видела, что я собрала все свои любимые книжки, и только после этого усаживалась "подумать"))) а заодно и полистать книжки
* * *
ночью когда мы спим, я всегда отнимаю у своего мч подушку и одеяло. оставлю только маленький кусочек жопку прикрыть. а еще я его постоянно толкаю, с какой бы стороны он не лежал. у стены в стену впечатаю с краю на пол ураню. в деревне мы спали на полу, так я его во сне с матраса спихнула, он даже ноги в швейную машинку засунул, некуда было ему дется. будить бесполезно, утихомирюсь только на время
* * *


Уф...Торжественно каюсь. Люблю спать в капроновых колготках. Стыдобишша, но люблю
 
Last edited:
Ольга Романова
Люблю выносить мозг своему мч :D мне просто смешно слушать как он возмущается по поводу моей очередной истерики))
Антонина Кованова
А я всегда одежду нюхаю. Неважно чью)
Дарья Валериевна
Люблю ночью с одеяла высунуть попку ..сильно ее захолодить а потом ей же только оч.холодной прижатся к мужу...))

Katrin Love
ахах а у меня дурной смех) все ржут не с моих шуток,а с моего смеха)) так смотришь на меня,нормальная) а как заржу,то.. ;))
Аселя Губер
много курю за рулем, за комп-ом всегда ковыряюсь в голове, и про член мужа-это тоже про меня))) перед сном надо обязательно подавить прыщики мужу, и чтоб он мне тоже повыдавливал, если их нет, я говорю ищи)))))
Ксения Васькова
кусать его за губу,за язык,дергать за волосы:D
И это только один форум)
 
Last edited:
Back
Top