Вот, КАК их понять?

А я все таки думаю, что нет.....
Кстати, Ань, прочитай свою подпись:biggrin:

а что в моей подписи тебя смущает? )
 
а что в моей подписи тебя смущает? )
Да просто прикольная подпись..... Отличная сказка:eek:k:
 
весь вопрос в восприятии ))))))))))
 
весь вопрос в восприятии ))))))))))
Смиритьс, принять, как должное и не обращать внимание???))))))
 
да вроде ж взрослый ))))))) да не парься, ты это ты, они это они ))))))))))) что не ясно ????????????
кстати. вот в этом то и весь смысл ))))))
 
да вроде ж взрослый ))))))) да не парься, ты это ты, они это они ))))))))))) что не ясно ????????????
кстати. вот в этом то и весь смысл ))))))
Это примерно, как - Александр Демидов. Энциклопедия семейной жизни. Раздел «Влияние прикроватного светильника на либидо человека».:biggrin:
 
Женская логика (лат. mulierum logica) — мем, неоднократно описанный в литературе, претендующий быть психологическим. Чаще всего характеризуется внезапной переменой предмета обсуждения или добавления к нему несущественной (с точки зрения мужской логики) эмоциональной составляющей, что кардинально меняет вопрос (с точки зрения женской логики). В мужском изложении обычно подразумевает использование приёмов софистики, для обоснования своей правоты...

тут еще есть над чем посмеяться)))

http://lurkmore.to/Женская_логика

«Мужскую логику» формализовали древнегреческие философы. Целью ее изначально было — постичь мир и установить истину, потому как практические способы древние греки считали некошерными — только мысленный эксперимент и дискуссия (за исключением разве эмпирики), а не опустить другого и потешить свое ЧСВ.
В женской логике всё несколько иначе. Рассуждения проходят по сценарию: «Если ты заведомо знаешь пункт назначения, и точно уверена, что ты туда обязательно попадёшь, то траектория имеет второстепенное значение». Другими словами, женщина примерно знает, что должно получиться в ответе решаемой задачи, и потому она пытается игнорировать общепринятый ход рассуждений и корректность логики вообще. Кроме того, если мужская логика, грубо говоря, базируется на Да/Нет, то женская в основном на Не знаю («может дам, может нет»), а Да/Нет здесь скорее как исключения.
 
Last edited:
— Вот пока ты её (женщину) добиваешься — она прекрасна. Но вот вы живете вместе, она утром уходит на работу и говорит:
« — Ты мой небритыш» или даже так « — Ты мой заспанный чебурашка», не-не… Чебура-а-фка. И вроде это так мило, но так противно.
— И то, что заспанный, небритыш, чебурашка это натяжка.
— Не-е, Лёш, это «натя-я-фка».

Источник - О чём говорят мужчины
[video=youtube;J1h7Zrpp0h4]http://www.youtube.com/watch?v=J1h7Zrpp0h4[/video]
 
Last edited:
Почему, когда она из другой комнаты задает мне вопрос, вот это вот, знаешь, типа: «абу-бу-бу-бу-бу … ЗЕЛЕНЫЕ ТАПОЧКИ!?» Я спрашиваю: «Что?» Она говорит: «ЗЕЛЕНЫЕ ТАПОЧКИ!» Почему она повторяет ровно то, что я слышал?! Вот эти последние два слова. Как ей это удается, а?
Источник тот же!
 
ну вот "источник" - савсем НЕ источник. а просто гавнячеекино )))))))))))))))
 
ну вот "источник" - савсем НЕ источник. а просто гавнячеекино )))))))))))))))
Нуууууу.... Не скажи.....:biggrin:
 
вот это повеселило)))

Технически, все отличия женской логики от обычной объясняются просто: самкам требовалось рожать и воспитывать детей, а не страдать ху...ей типа заваливания мамонтов и, позже, занятием ремеслами, поэтому особо думать им нежелательно — в бытовых ситуациях сложные задачи не встречаются (см. примеры), и достаточно иметь особые навыки по нахождению дома носков и изъятию добытых ресурсов у мужчины
 
Нуууууу.... Не скажи...
ну как тебе мягче сообщить ))) вжизни гораздо веселее и нарядней это происходит, нужно конечно замечать. )))))))попробуй
 
Фигассе, вы, Леди, глубоко внедрились в тему!!!!
 
А мне очень нравится "Квартет И":biggrin:
[video=youtube;4Z7VkT8q8wE]http://www.youtube.com/watch?v=4Z7VkT8q8wE[/video]
 
Кстати, Ань, по поводу изъятия добытых ресурсов у мужчин:biggrin:
[video=youtube;jGnBCKWU1SY]http://www.youtube.com/watch?v=jGnBCKWU1SY[/video]
 
сорри но это видео офисного планктона
 
сорри но это видео офисного планктона
Ну, может оно и так... Мы консерваториев не кончали... И на НобилЁвскую премию не претендуем... Так сидим, радугу жуём...
 
ну радуга эт канечна заипись, но в бабахто нужно шарить??
 
ну радуга эт канечна заипись, но в бабахто нужно шарить??
Это да.... Тут не поспоришь...
 
в чем-чем шарить? )))))))))00
 
[video=youtube;Z7b7l4KswDY]http://www.youtube.com/watch?v=Z7b7l4KswDY[/video]
 
Тебе просто не понравилась формулировка?:biggrin:

небрежненькая формулировка)

ладно, мальчиши, спокойной ночи)

пысы. найдете ответ на вопрос - завтра поделитесь)))
 
Можно провести один простой эксперимент!
Вот пусть девушка опишет (ТОЛЬКО ЧЕСТНО) содержание своей сумки.
Только вот так- взяла сумку, вывернула все на стол, и написала)
 
Можно провести один простой эксперимент!
Вот пусть девушка опишет (ТОЛЬКО ЧЕСТНО) содержание своей сумки.
Только вот так- взяла сумку, вывернула все на стол, и написала)
А что в сумке может быть экспериментального? Ну кошелек, мобильник, флешка, записная книжка, ручка, платочек носовой, косметичка, расческа и две конфетки :girl_crazy: И что?
 
А что в сумке может быть экспериментального? Ну кошелек, мобильник, флешка, записная книжка, ручка, платочек носовой, косметичка, расческа и две конфетки :girl_crazy: И что?

ой... ну в моей точно ничего лишнего))
 
кошелек, мобилка, ключи, права, расческа, помада, влажные салфетки, пачка дирола, упаковка цитрамона, ручка. и все это уместилось в сумочке 30*15 ))
 
кошелек, мобилка, ключи, права, расческа, помада, влажные салфетки, пачка дирола, упаковка цитрамона, ручка. и все это уместилось в сумочке 30*15 ))

линейкой меряла?)))
 
Back
Top