Вписать M62 в Е30

Дабы не плодить темы, задам вопрос здесь.
Есть е30, при переоформлении на меня стоял м50б25, сейчас его нет в помине, стоит м20б20. Нужно снять поставить на учет. Понимаю, что эксперт не одобрит, как минимум несоответствие номера двигателя и как максимум разный объем и визуальные отличия ДВС. Есть ли люди которые сталкивались в этом году или знают как решить, обойти этот вопрос и переоформить авто? или нужно искать мертвый М50 для фото?
 
потрібен хоча би блок м50, його сфотографують біля машини. в мене була така сама сітуація. по віну м10, а в реальності м20 стояв. а старий рідний м10 я на лом здав. товариш з Франківська висилав "чесний" блок, потім я назад йому відправляв. ось таке кіно було. ще цепляли на авто трос, нібито вона на буксирі приїхала)))
 
Е34 м30b30 (стоит на авто ),хочу свапнуть м54в30 ( лежит в гараже и ждёт ).
Как это все грамотно узаконить и плюс минус что по деньгам
 
Е34 м30b30 (стоит на авто ),хочу свапнуть м54в30 ( лежит в гараже и ждёт ).
Как это все грамотно узаконить и плюс минус что по деньгам

Ставьте и катайтесь, объем не меняется, доки переделывать не надо.
При перерегистрации могут потребовать старый блок, но как сейчас не знаю.
 
Когда менял блок на М54, то, поехал в гаи и узнавал что да как. Мне позволили самому сфотать номера старого и нового блока и привезти фото на флешке что бы не возиться с блоком и не дёргать эксперта. Пофотал, привёз в гаи фото, 2 часа и блок оформлен. 1250 грн официально и 200 человеку бегунку.

И да, RAI правильно сказал, если обьём не меняется, нужен токо номер блока.

НО, не знаю на сколько правда, НО, при начале регистрации нового блока, "бегунок" сказал, если мотор по базе пройдёт типа как с угнаной машины или машина какая то типа скрылась с места дтп а там была гибель людей, то и блок не зарегестрируеш и будут допросы где взял мотор и всё тому подобное! Не знаю на сколько это правда, кто и как и что и где пробивает...., благо в моём случае всё было быстро, чисто и хорошо.
 
Номер блока в гаи все же есть. Пробивается ли он на угон дтп я не знаю. Но то что себе пишут они это да.
 
если мотор по базе пройдёт типа как с угнаной машины или машина какая то типа скрылась с места дтп а там была

Это касается любого мотора, даже штатного.
 
Здравствуйте ребята, не знаете, ничего не поменялось, может кто-то сможет подсказать как узаконить двигатель?
так же хочу это сделать, e36 5.0L.

или на данный момент вообще не реально?
 
Back
Top