Встречайте. "Стоп Хам" в Киеве!!!

и я действительно паркуюсь как и где хочу

Натуральная быдлячесть....

поблизости нет правильного места для парковки- и моя в этом вина?- нет- властей, которые не могут сделать места для парковки...

Ну конечно, Виктор Федорович должен персонально сделать для каждого парковку, даже если это центр города....

такого бреда я еще не слышал.

TaxiDriver
Вот там то самое оно... Я даже представляю... подъезжаю я к "Мандарину", милый женский голось просит подождать её минут 15, парковка занята, становлюсь с аварийкой во втором ряду... и тут мне пытаютня наклеить на стекло оракал .................... "Ди сюда лошара!!!!"))))

Из-за таких идиотов центр города стоит в пробках.
 
долго читал всё переписку. скажу одно. мы ещё долго будем жить " в каменном веке "
когда человек пишет что ему на всех плевать и он паркуется где хочет, то что тут можно ещё сказать... и страна у нас гавно, потому, что сами мы мудаки. если бы каждый старался не нарушать и вести себя думая о других, нам бы наааамного лучше ВСЕМ жилось... а так мы в полной жопе, по всем показателям....
 
RAI А ещё мне ложить очень далеко и высоко на общественное мнение, в том числе и на твоё:biggrin:
Всё без обид- просто отношение к жизни))))
Я давно понял, что в этом мире нужно защищать свою семью, себя и приближённых к тебе И ВСЁ!!
(Мы сейчас не говорим о благотворительности и о кормлении животных)
 
Last edited:
RAI А ещё мне ложить очень далеко и высоко на общественное мнение, в том числе и на твоё:biggrin:
Всё без обид- просто отношение к жизни))))
Я давно понял, что в этом мире нужно защищать свою семью, себя и приближённых к тебе И ВСЁ!!
(Мы сейчас не говорим о благотворительности и о кормлении животных)

Это печально... всё что могу сказать по этому поводу. Это я про твои жизненные приоритеты и "отношение к жизни".
 
ну....тогда я согласен присоединится к "БЫДЛУ".:biggrin:
Присоединяйте меня тоже к "БЫДЛУ":biggrin:, бесят меня люди которые на чужое имущество клеят всякое гавно, и если здесь считают, что дать такому в будку это быдлячество, то я с удовольствием примкну к данному быдлячему сообществу:biggrin::biggrin::biggrin:

Вот сознательные убеждают,- начните с себя, подставьте правую щеку итд....
Да если так начать очень легко скатиться до статуса "лох по жизни", и будешь совсем правильным, вот только жизнь пройдёт мимо, и зацепиться за неё с таким подходом не получится ну никак в нашей стране((
С Волками жить- по Волчьи выть:dirol:
..."Стоит подставить левую щеку, а сам в это время ХУКОМ СНИЗУ!!!!"- и вот это я считаю правильно!
 
Last edited:
FTOR

Возраст:
27
есть надежда, что с возрастом пройдет. молодой еще. распускай хвост, загибай пальцы. потом поумнеешь. наверное. если нет - тебя не жалко.

биомассой быть не лучшая судьба.
 
Cheshirskiy
Честно мне абсолютно ровно жалко тебе меня или нет, говорить что мне делать не надо, со своей жизнью я разберусь сам, то что я написал- это моя точка зрения и я так считаю, менять её не собираюсь)
Всем пис)
 
Last edited:
2 FTOR

в качестве бисера...

искренне желаю тебе встречать на своем жизненном пути только умных, добрых и искренних людей, а то вдруг попадется такой же крендель как ты, только по запущенней и по мощнее, и наступит вдруг разочарование и упадок здоровья..
:girl_in_love:
 
..."Стоит подставить левую щеку, а сам в это время ХУКОМ СНИЗУ!!!!"- и вот это я считаю правильно!

offtop, Хук - это короткий боковой удар, снизу наносится апперкот, или шито цуки..
 
2 FTOR

в качестве бисера...

искренне желаю тебе встречать на своем жизненном пути только умных, добрых и искренних людей, а то вдруг попадется такой же крендель как ты, только по запущенней и по мощнее, и наступит вдруг разочарование и упадок здоровья..
:girl_in_love:

В качестве бисера возми бисер и пометай подальше от темы...:biggrin:
От жеж неугомонные))) Многие кто знают меня лично в курсе что я не принадлежу к людям которые просто так с кем то бодаются ради интереса, это не моё, но не наказать дебила прилепившего на мою машину какое то гавно, это самоунижение просто...
Вести всебя в этой стране по европейски начну только когда страна станет европейской в полном смысле этого слова, а начинать один как герой строить европу в Украине не буду- И соблюдать правила парковки начну, только когда дороги и места для парковок подтянутся до европейских...
Я свою точку и видение вопроса высказал, и я мало нуждаюсь в критике незнакомых мне людей;)

offtop, Хук - это короткий боковой удар, снизу наносится апперкот, или шито цуки..

Выражение не моё,- оно мне нравится, смысл ясен всем и без вникания в тонкости боевых исскуств:bayan:
 
Вести всебя в этой стране по европейски начну только когда страна станет европейской в полном смысле этого слова, а начинать один как герой строить европу в Украине не буду- И соблюдать правила парковки начну, только когда дороги и места для парковок подтянутся до европейских...
Вот пока у нас так рассуждают, мы НИКОГДА не станем европейским государством. Надо начинать с себя!
 
дабы не плодить темы,закину сюда видяху.Очень забавный выпуск,особенно понравилась "культурная" девочка и "чебуреки мексиканские" ))
[video=youtube;A0-7gIa4SFI]http://www.youtube.com/watch?v=A0-7gIa4SFI[/video]
 
Last edited by a moderator:
Стохам №2 Киев

[video=youtube;OWGLNMueVlc]http://www.youtube.com/watch?v=OWGLNMueVlc&feature=player_embedded[/video]

5:14
водитель Опеля срывает наклейку со стекла и клеет ее куда положено, на голову дибилоиду.
Что в ответ? Два удара наотмашь

хулиганство чистой воды
 
шакалье беспонтовое. отстреливать без суда и следствия.
 
Ломать носы надо таким деятелям, дрыщ в татуировках.
 
Ломать носы надо таким деятелям, дрыщ в татуировках.
Макс, его то и бить жалко, а то ведь так и убить можно. По печенюхе и пусть отдохнет, отдышится:)
 
Макс, его то и бить жалко, а то ведь так и убить можно. По печенюхе и пусть отдохнет, отдышится:)
Да не жалко, они же как шакалы, видишь, стаей бегают и пакостят.
 
Им не руки, а головы отрывать надо....ИМХО:hunter::hunter:

Головы нельзя, но и парковаться надо по правилам. В центр Киева если едешь, то заранее продумаешь 2-3 парковки, где можно оставить автомобиль и пройтись. Столица должна показывать уровень и пример для остальных, а не быть жлобами, как остальные.
 
шакалье беспонтовое. отстреливать без суда и следствия.

К сожалению, "беЗпонтовое" шакалье это люди, которые плюют на остальных. В интернете все герои, а когда сталкиваются с 20 вот такими активистами, то больше чем ругаться и кинуть наклейку в рожу - не могут.

На самом деле в активисты "СтопХам" набирают кого угодно, вот и результат, что клеят всем подряд...
 
Друг.. если подобное туловище полезет клеить на мою машину наклейки, фантики, шарики и прочую херню, я просто вставлю арматуру в голову.

Сопливое нашистское былдо возомнило себя опупенными пацанами. гЭрои. Товарищ Чугуев там с Рашки кэруэ пацанами как положено. Если в голове вата - свои мозги не вставить.
 
Им нужен скандал, скандал для пиара. Под лозунгом: "Добро - побеждает зло!" ... мы мол действенные борцы за порядок.
Я считаю, что если уж и попал под их акцию лучше ничего не предпринимать, ну сказать им сопокойно, что они *****йопы и дегенераты, пусть клеят!
Снять такую наклейку недорого. Не дороже чем она стоит :) А вот сенсации никакой не выйдет и скандала тоже. + все окружающие поймут, что это свора идотов, которым нехер делать.
 
Last edited:
[video=youtube_share;eRE9eANWfE8]http://youtu.be/eRE9eANWfE8[/video]

доиграются ребята. ай доиграются.
 
Жаль у мужика в ауди не было "резинки. Я бы пальнул по яйцам, чтоб не плодились недоноски:biggrin:
 
Жаль у мужика в ауди не было "резинки. Я бы пальнул по яйцам, чтоб не плодились недоноски:biggrin:

И этих Дебилов ещё защищают? Простите но это полные м..удаки которых надо самих избить в кровь ногами!!!
 
1ndig0
Послушай меня олень- репутация для другого создана- ты вообще какой то левый тип с двумя сообщениями- хочешь мне что то сказать- приезжай в Одессу и скажи лично- разговор будет весёлый...
 
1ndig0
Послушай меня олень- репутация для другого создана- ты вообще какой то левый тип с двумя сообщениями- хочешь мне что то сказать- приезжай в Одессу и скажи лично- разговор будет весёлый...

To FTOR 1ndig0
Прекратите взаимные оскорбления в теме и в репутациях, очень прошу.
 
BUGAS
Я понял и прислушаюсь)):scaut:
Для информации я этого не начинал... и никогда не оскорблял до этого момента никого из форумчан за 3 года что я здесь, меня просто взбесил наглый тип который тут вообще новенький и раздаёт тут минусы- Пускай ознакомится сначала с идеей присутствующих здесь людей и с правилами...
 
Last edited:
[video=youtube_share;eRE9eANWfE8]http://youtu.be/eRE9eANWfE8[/video]

доиграются ребята. ай доиграются.

Я бы малолетку битой немного покалечил...Уродец.
 
Я бы малолетку битой немного покалечил...Уродец.
Мужчина в конце ролика молодец, заступился. Сопляки, ну с огнем играют, жесть.
 
Мужчина в конце ролика молодец, заступился. Сопляки, ну с огнем играют, жесть.

Меня тоже удивило, все видят, сигналят и никто не остановится.
Один мужик! Остальные какие-то нерешительные
 
Back
Top