Встречайте. "Стоп Хам" в Киеве!!!

Это печально... всё что могу сказать по этому поводу. Это я про твои жизненные приоритеты и "отношение к жизни".
А лучше быть гавном беззащитным?
есть надежда, что с возрастом пройдет. молодой еще. распускай хвост, загибай пальцы. потом поумнеешь. наверное. если нет - тебя не жалко.
биомассой быть не лучшая судьба.
Я бы хотел посмотреть как тебя буцкают те малолетки и ты им в ответ загибаешь речь свою )))))
Вот пока у нас так рассуждают, мы НИКОГДА не станем европейским государством. Надо начинать с себя!
да причем тут мы ? Ну начали и что дальше ? Да нихрена, мы в нашей стране даже доли процента не решаем, о чем может быть речь вобще ?
В интернете все герои, а когда сталкиваются с 20 вот такими активистами, то больше чем ругаться и кинуть наклейку в рожу - не могут.
Не попали они на нужного человека просто, я думаю в Одессе они бы поняли что к чему.
Взять меня в пример, на правила парковки я воообще не смотрю, у нас нет мест для парковки! Я смотрю на то чтоб было удобно выехать окружающим. Вот такой кусок начнет размахивать руками, ну хорошо, 20 их, не дадут битой дать по голове, заберут, пару раз то успею попасть по морде, спокойно сяду в машину, позвоню друзьям и через 20 минут акция закончиться, и так сделает каждый второй одессит, я уверен в этом и недо тут расказывать что это не так!
Так что не дай бог они до нас доберуться.
 
Last edited:
играют они до первой, действительно проломленной головы, им пока везет и достаются только оплеухи

Так дело в том что были - даже не оплеухи, а конкретной ..ды отхаватили в свое время, потому только толпой теперь и ходят с подготовленными бойцами. Они же просто свои фейловые ролики не выкладывают))) А вот за то что вдвоем валят одного, а потом как ни в чем не бывало на мороз падают "чего толпой малолеток обижаете?" хотя сами именно это и делают - .зды нужно давать вдвойне.
 
Пистон вставить - мало! Этим деградантам нужно руки ломать!
 
один уже доигрался,тоже своего рода провокатор, из ДК Ростислав,кажется. помяли его хорошо,то же ждет и Чугуева этого из России и руководителя киевского процесса (он пока себя не показывает) тогда и желание все это делать отобьют (в прямом смысле слова)
 
один уже доигрался,тоже своего рода провокатор, из ДК Ростислав,кажется. помяли его хорошо,то же ждет и Чугуева этого из России и руководителя киевского процесса (он пока себя не показывает) тогда и желание все это делать отобьют (в прямом смысле слова)
во во
Кстате биты в чехле возите, вчера беркута забрали у кореша, была без чехла :(
 
Last edited:
во во
Кстате биты в чехле возите, вчера беркута забрали у кореша, была без чехла :(
Та лан...и лопатку сапёрскую в чехле...и топор...и спиннинги...и ракетки теннисные (они, как раз, в чехле).
 
Та лан...и лопатку сапёрскую в чехле...и топор...и спиннинги...и ракетки теннисные (они, как раз, в чехле).
ну вот так вот ) Шо ты им предьявишь ? Это Украина епт ))
 
во во
Кстате биты в чехле возите, вчера беркута забрали у кореша, была без чехла :(
Это уже не смешно даже. Бита в салоне была? Или как они её ваще увидели? У меня кобра (правда было это 5 лет назад (когда я еще останавливался на их взмахи палочкой) в багажнике биту смотрела и на ответ "йа бейсболист" ничего не сказали плохого. Хотя, было бы желание, докопаться можно к чему угодно и кому угодно. Думаю, они еще смотрят, очень внимательно, Хто сидит в машине. Имхо.
 
Это уже не смешно даже. Бита в салоне была? Или как они её ваще увидели? У меня кобра (правда было это 5 лет назад (когда я еще останавливался на их взмахи палочкой) в багажнике биту смотрела и на ответ "йа бейсболист" ничего не сказали плохого. Хотя, было бы желание, докопаться можно к чему угодно и кому угодно. Думаю, они еще смотрят, очень внимательно, Хто сидит в машине. Имхо.
Да в салоне, под сидением, ну видимо ты прав может посмотрели что бейсболисты из нас не какие ) Это уже не первый раз, первый раз предупреждали что необходимо в чехле держать, на бумере когда были, а это уже другие, даже не спрашивали.. Ну пох, надо с чехлом купить да и всё )
 
У меня мачете лежит в чехле и чек с магазина там же :)
Никто не спрашивал, что это и зачем
 
Ыыыы руки отрубать падонкам с наклейками в руках :biggrin:
 
Я в Киеве стараюсь под знаки не становиться, как-то неудобно...
Но я представляю, чтоб они ко мне в Житомире подошли, когда я на Старый Бульвар заехал (здесь кирпич)
 
У меня мачете лежит в чехле и чек с магазина там же :)
Никто не спрашивал, что это и зачем
Ну вот тебе и первый вопрос)))) нафик тебе в бехе мачете, пусть даже с чеком))) садист??? )))))
 
Мачете (бразильскую, фирмы Трамонтина) друг подарил, кстати Киевский. Она аккуратная, но острая :)

266211.jpg


Чет лень ее домой нести, дома она точно не пригодится.
а наклейки ей хорошо сдираются !!! :)
 
Last edited:
Ммммда, картоху чистить не удобно)))
 
так и цена смешная..
любой художник может позволить себе, чтоб каждый не обидел
 
так и цена смешная..
любой художник может позволить себе, чтоб каждый не обидел
скока скока ? заинтриговал )
 
Скромно, но со вкусом!
 
Я в Киеве стараюсь под знаки не становиться, как-то неудобно...
Но я представляю, чтоб они ко мне в Житомире подошли, когда я на Старый Бульвар заехал (здесь кирпич)
хиба? там сквозной проезд запрещен, но вроде ж не кирпич :)
 
Детский сад, руки ноги поотрываю, из пистоля расстреляю.....

Паркуйтесь по человечески, и никто вам и слова не скажет.
А некоторому быдлу паркующемуся как попало, во втором-третьем ряду, перекрывая движение, и выезды, не то что наклейки на лобовуху клеять надо, а лом в капот втыкать.
Мне такую наклейку даже теоретически получить сложно, поскольку паркуясь думаю о других водителях.

Как говорил один полтавский товарищ: Парковатся как попало можно на участке, на который есть гос акт на твоё имя.
 
Полтавский товарищ тоже удивляется с некоторых персонажей в этой теме пишущих фразы типа :
- Сделайте мне парковки и я буду там парковаться,а пока оставляю свою тачку там где вздумается...
Очень похоже на аргумент однажды пойманного мною в коридоре фирмы персонажа справлявшую малую нужду в урну...Тоже в своё оправдание пытался рассказать что-б ему туалетов кругом наделали и тогда он сцать по коридорам не будет...Не помог ему такой аргумент...
Вы поймите,одному парковок мало,другим вообще ВСЕ авто мешают...Мы живём в обществе которое далеко несовершенно и сделать его хоть как-то лучше можем только МЫ сами..А так ты своей раскорячной парковкой насрал сегодня на интересы других а завтра другие насрали на твои интересы..
Вот так и живём обосранные и в говне...С себя надо начинать,не срать,и тогда мир чище и приятней будет..
Р.С. Сам паркуюсь аккуратно,но за наклейку на стекло немножко разозлился-бы в случае чего))
 
Конечно, про биты/руки/ножницы/ноги интересно увидеть кто на камеру при свидетелях будет делать то, о чём писалось...Самого добивают дятлы, запаркованные на тротуарах, где коляска не проедет, во дворах, где или в лужу ступать или по машине его идти, на парковках, когда приходится через пассажирскую дверь влазить...А воспитание то не позволяет ему ключиком послание написать...Вот таким и нужно клеить в первую очередь, а не пиариться в центре, где порой люди останавливаются на 3-5 мин., а из-за этих клеятелей это растягивается на 10-30...
 
Кто же против парковаться нормально, но что делать, когда парковочных мест у ресторана/магазина/работы 10, а посетителей/работников на авто 25? Носить авто с собой или ставить авто в 3-4х кварталах от нужного места?:) Тогда зачем это авто, если приехал в магазин для покупки множества вещей и вместо того, чтоб кинуть их в багажник, приходится тащить их еще несколько кварталов?

Ну это такое. Правильная или неправильная парковка - это останется на совести водителя. Всех больше возмущает непонятные действия юнцов, которые возомнили себя карателями.
Сегодня они "наказывают" за неправильную парковку (ну они так трактуют свои действия), а завтра кто-то начнет их калечить и трактовать это, как наказание за порчу имущества.

P.S. Как бы хотелось жить в цивилизованном обществе, но начинать с себя - это явно не выход. Невозможно быть чистым, если плаваешь в болоте.
 
Да за юнцов понятно что их бить надо...Вопрос в отношениям между нами,водителями..
 
Да за юнцов понятно что их бить надо...Вопрос в отношениям между нами,водителями..

Нет у нас культуры на дорогах, на парковка - нет. Элементарного уважения нет друг к другу. Из-за этого и припарковаться порой нет места, т.к. какой-то мудак занял 2 парковочных места, пробки потому, что кто-то принял волевое решение - припарковать авто под светофором и т.д.
Находится за рулем с каждым днем становится все более дискомфортно. Уже хочется быстрее приехать и выйти из-за руля, а не кататься часами и получать удовольствие:(

В этом случае вопросе конечно каждый должен начать с себя. Кроме нас самих, никто не заставит нас быть культурными и вежливыми на дороге.
 
Back
Top