Встречайте. "Стоп Хам" в Киеве!!!

Как вариант - балончик с краской возить!
закрасить им объектив камеры или морду лица :)

Маслом можно полить тоже (отработкой). Стекло надо мыть? Ну пусть и одежду моют

Огнетушитель - тоже вариант. Тушить их и все дела

Раствор нашатырного спирта, в большую бутылку из под лимонада и полить активиных

Делать все с улыбкой на лице, без намека на агрессию и результат будет!

Законных вариантов масса. Бить не стоит - привлекут
 
Last edited:
я бы в табло точно дал тому, кто к моей машине притронется
 
***
Параллельная парковка - это когда ты припарковалась и тебе параллельно, где будут парковаться другие.(c)
 
http://vk.com/stopham_ua
ну тогда, следите за анонсами - есть возможность, дать в табло.
:biggrin:

хотя во всем этом, я несовсем понимаю - чем пешеходам, помешали именно те машины? там нет - зебры. вот им не мешают машины стоящие на тротуаре на кресте? так, что ходить страшно. машины на зеленой зоне? почему нужно было утвердится - именно за счет машин на проезжей части?
 
Last edited:
Так оно уже давненько так. Ко мне на бессарабке пристали... В начале марта. Стоял на аварийке, ждал по работе человечка. Ну встать не где. ГАЙцы которые стояли сзади в метрах 50 от меня, ко мне не подходили, так как я даже из машины не выходил. Подлетело кубло десяти классников, и давай лепить. Успел дворники включить, и зафиксировать в верхнем положении. Потом "слизал эту наклейку"))))
После у меня в багажнике лежит наклейка, в таком же стиле "мне плевать на всех, я паркуюсь как хочу" и положил под стекло)))) Они и прозрели, а гаишники увидев это посмеялись))))
 
Сейчас эта акция проходит не только в Киеве, а и в Днепропетровске, Донецке, Запорожье, Крыму, Луганске, Одессе, Харькове..
Бредовая акция пришла к нам из России, и там уже полным ходом активисты движения "СтопХам" получают по физиономии… :aggressive:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4Gg0ZWRDCnI

Я поддерживаю владельцев авто, которые так поступают, потому как,
1)блокирование авто за неправильную парковку незаконно;
2)порча имущества;
3)дополнительные материальные расходы (т.к. ехать с наклейкой на лобовом стекле нельзя, а снять наклейку можно только на мойке..)

Это хулиганство тянет, как минимум, на админ.нарушение, ну или, как в России в наказание типа "в морду", "в харю", "в фейс"…

Неужели люди против ставить машины на парковке? Машины просто ставить некуда! Места парковочные надо делать, а не водителей делать крайними… ИМХО
 
Я думаю, что несколько хороших ударов битой по рукам - решат проблему с наклейками:)
 
а вот наш любимый Эрик Давидыч на золотом Х5М показал, как нужно с этим бороться :biggrin:

[video=youtube;ixYn9zo98QI]http://www.youtube.com/watch?v=ixYn9zo98QI&feature=related[/video]
 
Last edited:
Просто эти "редиски" не понимают этого и думают что это круто!
А на самом деле посмотрите кол-во акционеров в этом случае, не менее 5-и а то и более человек.
Все с камерами и фразами: " А вот вы махаете руками, а мы в это время снимаем вас на камеру"
Я в этом случае тоже достал телефон и начал снимать на видео!
В противном случае, мне пришлось угрожать. Но тоже ничего поделать не мог. Так как на меня будет компромат, который они перекрутят в видео редакторе и отнесут в милицию. Мне это не надо.
Но я так же как и другие автовладельцы могу подать на них заявление в суд, за нанесение как минимум морального ущерба!

В общем товарищи, но есть другая штука, называется "невидимая смывка" или что то в этом духе. Стоит 80 грн. в автомагазине. Производитель Польша.
Нанесите на лобовое стекло и вы получите море позитива и положительных отзывов)
Во первых когда идет дождь, капли не сворачиваються и не остаються как при восковании. Они просто падают со стекла) И + ничего прилепить нельзя. Купил себе и радовался. Жалко на долго не хватает. За то в комплекте идет хорошая тряпочка))))
 
Сейчас эта акция проходит не только в Киеве, а и в Днепропетровске, Донецке, Запорожье, Крыму, Луганске, Одессе, Харькове..
Бредовая акция пришла к нам из России, и там уже полным ходом активисты движения "СтопХам" получают по физиономии… :aggressive:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4Gg0ZWRDCnI

Я поддерживаю владельцев авто, которые так поступают, потому как,
1)блокирование авто за неправильную парковку незаконно;
2)порча имущества;
3)дополнительные материальные расходы (т.к. ехать с наклейкой на лобовом стекле нельзя, а снять наклейку можно только на мойке..)

Это хулиганство тянет, как минимум, на админ.нарушение, ну или, как в России в наказание типа "в морду", "в харю", "в фейс"…

Неужели люди против ставить машины на парковке? Машины просто ставить некуда! Места парковочные надо делать, а не водителей делать крайними… ИМХО

+1
школота е.....нутая, приключений на ...опу захотелось:diablo:
 
:eek:k:
От дрыщи малолетние...Я-б эту наклейку на голову приклеил-бы сходу тем кого отловил..Вот потешно снимать её будет)))
 
Сейчас эта акция проходит не только в Киеве, а и в Днепропетровске, Донецке, Запорожье, Крыму, Луганске, Одессе, Харькове..
Бредовая акция пришла к нам из России, и там уже полным ходом активисты движения "СтопХам" получают по физиономии… :aggressive:

20-м накинулись на одного водителя и настучали ему по бубну
Удивляет реакция других водителей, никто не остановится, чтоб помочь бедолага, моя хата с краю - это наше все!!!
 
а вот наш любимый Эрик Давидыч на золотом Х5М показал, как нужно с этим бороться :biggrin:

[video=youtube;ixYn9zo98QI]http://www.youtube.com/watch?v=ixYn9zo98QI&feature=related[/video]
а это разве не постановка? давненько уже но видел продолжение вроде этого ролика, где они назад вернулись
 
ппц. читал и прозревал. НИКОГДА в жизни не стоял во стором ряду с аварийкой, хотя иногда приходилось пройти и квартал и два до того места, куда мне надо было. я не к тому, что я такой хороший... я к тому, что каждый водитель автомобиля без знака "инвалид" на стекле может сделать тоже самое.

понимаете в чем дело. если человек не быдло - он донесет мусор до урны. где бы урна не находилась. если воспитания нет, если принцип жизни - "мне все пох" да "моя хата скраю", сразу возникают отмазки - урна далеко, не того цвета, не под тем углом установлена и т.д. каждый стоящий автомобиль во втором ряду, на пешеходном переходе, на выезде из двора и т.д управляется быдлом. почему плюя с высокой колокольни на правила ПДД, на других водителей и пешеходов водитель "умник" рассчитывает на человеческое отношение к нему?

может наклейки и малолетки слабая мера? может лопатой по стеклу?

вот и имеем то, что имеем. м все такие готовые стрелять-красить-бить малолеток вместо того, что бы пронести свою жопу какое то количество метров. крутые все? корона упадет?

вопрос не в средствах обращения внимания на проблему, а в причинах ее возникновения. а причина в головах.
печально, но факт.

можете не отвечать, отношение большинства тут присутсвующих к этому вопросу можно понять из предыдущих постов. печально.
 
Парковатся нагло - одно, а ведь бывает, что и в районе нескольких кварталов нет места. Сам иногда бросаю авто в крайнем ряду с аварийкой, но так, чтоб не мешать остальным.
А клеят они на все авто, которые им неугодны - типа не нравится, как стоит.
В МСК парковки это вообще ужас, если бывали, то знаете, что и в 3 ряда паркуются - выхода нет.
 
Малолетки, которым абсолютно нечем заняться. Кто они такие, что бы рассуждать и тем более клеить эту наклейку. В жизни разные ситуации бывают. Например ребенок и или жена, родня заболела, и ты подъезжаешь к аптеке, но мест для парковики реально нет, так что надо ехать в соседний квартал, что бы машину поставить? нет уж ставишь там, где ближе. Разные ситуации бывают. Конечно бывают и быки, которые ставят где попало, но на видео они всем клеят, без разбора.
Этой толпе неудавшихся ПТУшников никто такие права не давал.
 
а это разве не постановка? давненько уже но видел продолжение вроде этого ролика, где они назад вернулись

Постанова. И лучше так не делать :) Захват человека и насильственное удержание это уже не мордобой даже
это тянет на нормальный срок
 
Да, да в уголовном кодексе это совсем разные составы преступления, лучше не шутить.
 
В жизни разные ситуации бывают. Например ребенок и или жена, родня заболела,
этими же словами тут не раз оправдывлаи езду по встречке, на красный и т.д.

так что надо ехать в соседний квартал, что бы машину поставить?
именно
нет уж ставишь там, где ближе
я не ставлю. и большинство моих друзей себе такого не позволят.
Конечно бывают и быки, которые ставят где попало, но на видео они всем клеят, без разбора.
чем отличается бык не там запарковавшийся от не быка, который тоже стоит где попало?
той толпе неудавшихся ПТУшников никто такие права не давал.
опять 25... ну, допустим, что не молодые пацаны это делают, а специально обученные и лицензированные зондеркоманды СС. что дальше?? будем парковаться просто как нормальные люди? или из страха, что не малолетки сопливые приковыряются, которым можно навешать, а серьезные дядьки, от которых отгрести можно самому????
 
Cheshirskiy +100
В Европе тоже не все так сладко с парковками в центах городов, но НИКТО не паркуется как ему вздумается, а наматывают круги в поисках свободного места, либо не суются в центр на авто. У нас же все деловые, на машинах:new_russian:, куда там на быстром метро:bad:, лучше пару часов по пробкам:hang3:
 
А аптек у нас как грязи, на каждом углу
 
В Европе тоже не все так сладко
Так мы и не в Европе:) Машины побольше все покупают, парковок практически нет и никто не обустраивает. Это замкнутый круг.
 
и не будем в европе никогда с таким подходом.

замкнутый круг можно разорвать, если начать с себя. кто хочеть что-то делать - делает. кто не хочет - ищет оправдания.
 
и не будем в европе никогда с таким подходом.

замкнутый круг можно разорвать, если начать с себя. кто хочеть что-то делать - делает. кто не хочет - ищет оправдания.

С этим я согласен. Единственное "НО" - это не самая серьезная проблема. И решать ее нужно не клея наклейки, а строя парковки и расширяя дороги.
 
опять 25... ну, допустим, что не молодые пацаны это делают, а специально обученные и лицензированные зондеркоманды СС. что дальше?? будем парковаться просто как нормальные люди? или из страха, что не малолетки сопливые приковыряются, которым можно навешать, а серьезные дядьки, от которых отгрести можно самому????
Вот именно, опять 25...
Посмотрите еще раз ролик о акции в Киеве. Кому машины, которые они загадили, мешали?
 
Уважаемый Cheshirskiy, я имел ввиду то, что ситуации бывают разные, при чем тут красный или светофор, мы говорили про парковку. Думаю пишите не правду, уверен, что если будет идти ливень, Вы остановитесь возле аптеки, магазина, в который Вам необходимо будет зайти, а не будете бежать без зонта 200 метров от Вашей машины, которую припарковали по правилам. Не надо делать вид, что Вы такой правильный. А про быков: быки это те, кто паркуется на зебре либо под светофоров.
 
С этим я согласен. Единственное "НО" - это не самая серьезная проблема. И решать ее нужно не клея наклейки, а строя парковки и расширяя дороги.

Кто финансирует эту гопоту в России понятно, непонятно кто у нас?
 
Кто финансирует эту гопоту в России понятно, непонятно кто у нас?

Энтузиасты типа:) Узнаем, кто финансирует, когда перед выборами начнут рассказывать о решении проблемы с парковками:)
 
У этих "энтузиастов" носки дырявые :)
наклейки то нужно покупать?
 
Да у не еще и головы дырявые.
 
Back
Top