Встречайте. "Стоп Хам" в Киеве!!!

а все эти "деятели" клеящие наклейки вообще тупо показушники и кроме личного интереса ничего не преследуют, наверняка там есть такие,которые вообще знаков дор.движения не знают, и им лично эти машины вообще "не упали", а интернет с неустоявшейся и шаткой психикой школьника делает чудеса:wizard: ведь почему еще 5 лет назад никого небыло? проблема пробок была всегда! а потому что насмотревшись инета с российскими активистами,школьники увидели в них "героев" и веселый досуг для себя. и 100% попадись машина одного из родителей этих активистов, наклейку не приклеят, а ведь они(родня),хоть один, но нарушают стопудофф!!!!

bublik_m +мильён, надо сначала создать условия,а потом уже спрашивать и наказывать
 
Last edited:
Ага...А в нашей стране к добровольным "наказателям" надо вообще с осторожностью относится
Слово добровольным надо тоже в кавычки. У них четкие инструкции и поддержка, финансовое вознаграждение. Выше писалось кто генеральный спонсор концерта, погуглив 5 мин фамилию человека всё стало на свои места.
В этих оленях нет ни толики альтруизма и добрых побуждений.
Я даже удивляюсь как многие ведуться на такую показуху.
 
какой захват, черт добровольно в машину сел.....по теме, двоечка, троечка ударов в голову должны осветлить их сознание

Там сзади его за шейку нежно держали, чтоб не выпрыгнул
 
Жека, если удар хороший, то троечки может быть много!

Те что в клипе, ботаны? С троечки бы четвером рухнули
 
Поверь, и этим бы тоже поотрывал нах, помощники ГАИ херовы. Дороги ацтой, парковок мало, вобщем так - ездить надо не по правилам, а что бы ты никому не мешал.

Ну да, языком в интернете все гаразд
 
Действия этих малолеток, ополоумевших, можно свободно трактовать как "покушение на частную собственность", "порчу имущества" и бла-бла-бла, т.е. имеешь полное право защищать свою собственность. Уверен, акцентированная серия из 3-4 ударов приведет их недоразвитый мозг в состояние временного порядка. Дебилоиды.

То есть на слете, когда наклейки наклеивали тоже была порча имущетсва твоего? Только не надо лепить, что то ж по твоему согласию, потому что все равно получается порча имущетса, но по твоему согласию, а это уже позволяет делать определенные выводы.
 
То есть на слете, когда наклейки наклеивали тоже была порча имущетсва твоего? Только не надо лепить, что то ж по твоему согласию, потому что все равно получается порча имущетса, но по твоему согласию, а это уже позволяет делать определенные выводы.
Всё упирается в трактовку...Я не знаю, что у него за наклейка и наклейка ли это? Прошу отойти от авто, он отказывается, мне мерещится в руке не наклейка, а монтировка. И я с чувством выполненного долга ломаю нападающему на моё авто, с монтировкой, челюсть/палец. Можно и так это трактовать))
 
Всё упирается в трактовку...Я не знаю, что у него за наклейка и наклейка ли это? Прошу отойти от авто, он отказывается, мне мерещится в руке не наклейка, а монтировка. И я с чувством выполненного долга ломаю нападающему на моё авто, с монтировкой, челюсть/палец. Можно и так это трактовать))

:biggrin::yes:
 
Всё упирается в трактовку...Я не знаю, что у него за наклейка и наклейка ли это? Прошу отойти от авто, он отказывается, мне мерещится в руке не наклейка, а монтировка. И я с чувством выполненного долга ломаю нападающему на моё авто, с монтировкой, челюсть/палец. Можно и так это трактовать))

Не монтировка, а боевой-метательный диск
hm89_0_2_119_1_big.jpg


Увидел в руке, почувствовал опасность и произвел выстрел на поражение:biggrin:
 
То есть на слете, когда наклейки наклеивали тоже была порча имущетсва твоего? Только не надо лепить, что то ж по твоему согласию, потому что все равно получается порча имущетса, но по твоему согласию, а это уже позволяет делать определенные выводы.
Да чё тут непонятного, умышленная, неумышленная порча.... Не в наклейке дело, а втом что, домустим мне не приятно что какие то малолетки мне на машину клеют какую-то хрень, тем самым "опуская" меня в глазах мимо проходящих киевлянок)))) Поэтому любой нормальный пацанюра будет своими методами противостоять этому, а по возможности и дать "стопхамовцам" по роже...
 
То есть на слете, когда наклейки наклеивали тоже была порча имущетсва твоего? Только не надо лепить, что то ж по твоему согласию, потому что все равно получается порча имущетса, но по твоему согласию, а это уже позволяет делать определенные выводы.
Петя, а ты вспомни, сколько после слётов было разговоров о том, что наклейки портят ЛКП? Люди были готовы платить бабки, что бы не клеить ту заразу..
Я бы и щас на свою машину не дал бы ничего клеить, мне проще 100-200-300грн при въезде заплатить и этим поддержать слёт, чем обгадить себе машину надписями с каким то бухлом..
 
**здец... я теперь понимаю чего у бмв-шников такая "слава"... "сначала создайте условия, потом будем ПДД сооблюдать".. "ездить не по правилам, а так что бы не мешать"... "а вдруг мне в аптеку"... "а я в во втором ряду клиента жду"..
обилие негатива в сторону этих пионэров свидетельствует о том, что большинство отписавшихся в теме таки видит себя в роли "пострадавших"..

б*я, да имейте просто яйца признаться себе и окружающим, что вам глубоко НАСРАТЬ на правила, на ЗАКОН, на ОКРУЖАЮЩИХ, если только они не из "Гермеса" и от них можно реально отхватить звезлдюлин.

походу эта страна так и не вышла из 90-х. кто сильнее, тот и прав. я вас поздравляю! и мне стыдно и грустно.
:sorry2:
 
Last edited:
Вопрос не в том, кто кому навешает, а о методах в целом.. я уже писАл ранее, как в цивилизованных странах с этим борятся - ложат под дворники бумажку со штрафом и все довольны.

Всё равно эти дегенераты не смогут контролировать каждое непарковочное место в городе... одни водители, получается, будут регулярно драть гавно со стекол где-то на Крещатике, и другие будут продолжать ставить машину раком поперек тротуара гдето на Троещине, где эти антихамовцы не ходят..
 
... а слава у "БВШ-ников" такая по простой причине: зачастую купив модель древней БМВ 1885го года за 3 копейки рублей такие водители начинают считать, что они теперь элита.. высший класс.. мастера дрифта, драга и светофорных гонок.. что неоднократно было доказано во время прошлых слётов, первых передвижений в колоннах по городу и т.д.

Можете сказать, что и покупцы новых дорогих моделей БМВ "быкуют" на дорогах не меньше.. согласен.. не без этого.. но зачастую в таких случаях пофиг, или он на БМВ или на Каене с Рендж-Ровером.. это отдельная каста людей, считающих себя "хозяевами жизни"..

а ещё один самый важный фактор такой "славы" - это пережитки 90х.. когда БМВ считалось крутейцкой бандиццкой машиной.. особенно после фильма БУМЕР.. :(
 
Last edited:
кто сильнее, тот и прав
Поздравляю - теперь вы поняли закон жизни. Слабакам здесь не место. This is SPARTA:biggrin:
 
Поздравляю - теперь вы поняли закон жизни. Слабакам здесь не место. This is SPARTA:biggrin:
Юра? :shok:

24.gif
 
Кстати дурную славу БМВ заслужил не только на постсоветском пространстве.
Помните, что сказал Кларксон – когда вам последний раз улыбались из БМВ? – как-то так, точно не помню:)
 
"сначала создайте условия, потом будем ПДД сооблюдать"..
А как иначе? Сначала начнем соблюдать, а потом придумаем правила?
Получается, как в бородатом анекдоте – ты жарь, а рыба потом будет…
 
да че чикаться? Скинуть СМС на список, нагнуть придурков и записать на телефон
выложить в инет (без цензуры), чтоб другим не повадно было
 
Вопрос не в том, кто кому навешает, а о методах в целом.. я уже писАл ранее, как в цивилизованных странах с этим борятся - ложат под дворники бумажку со штрафом и все довольны.

Всё равно эти дегенераты не смогут контролировать каждое непарковочное место в городе... одни водители, получается, будут регулярно драть гавно со стекол где-то на Крещатике, и другие будут продолжать ставить машину раком поперек тротуара гдето на Троещине, где эти антихамовцы не ходят..

Ну во первых, такого цивилизованого пока нет, но надо ж с чего-то начинать. Во вторых, ты думаешь такие , как например TaxiDriver будуть платить? Оні тут тоже будут слюной брызгать, как это меня штрафуют, страна уродов, ведь нормальный пацанюра мог эти бабки на киевлянок потратить :)
 
Дело в том, что некачественное ЛКП они действительно могут попортить и то если тщательно приклеить, а вот на стекле ничего не будет. То есть тут реально тебе неприятен сам факт, но ведь другим неприятен сам факт, того что ты насрал на других и припарковался как тебе удобно. Вот я иногда с сынулей гуляю и припаркуется какой-то мудило на тротуаре, что с велосипедом или коляской не пройти и приходится на проезжую часть выходить. Так вот испорить машину мне воспитание не позволяет, тем более она как бы не причем, рядом его нету чтобы испортить физиономию, так вот такая наклеечка была бы очень кстати.

Петя, а ты вспомни, сколько после слётов было разговоров о том, что наклейки портят ЛКП? Люди были готовы платить бабки, что бы не клеить ту заразу..
Я бы и щас на свою машину не дал бы ничего клеить, мне проще 100-200-300грн при въезде заплатить и этим поддержать слёт, чем обгадить себе машину надписями с каким то бухлом..
 
Шева и Норрис - абсолютно согласен с вами.

про сломанные москвичи и валидол вообще смешно читать. вы ради интереса пройдесь по центру в будни и посчитайте сколько хотя-бы просто советских авто с пенсионерами за рулем там находится, даже не стоящих с аварийкой во втором ряду. но речь не об этом.

б*я, да имейте просто яйца признаться себе и окружающим, что вам глубоко НАСРАТЬ на правила, на ЗАКОН, на ОКРУЖАЮЩИХ, если только они не из "Гермеса" и от них можно реально отхватить звезлдюлин.
+1000000

супермены все тут - поотбивали бы, поотрывали бы, постреляли бы.... причем все возмущаются именно фактом деятельности малолеток, а не своим собственным поведением на дороге. причем, судя по списку - все те же "яйца" которые на старом форуме обосновывали что им можно ездить по встречке, на красный и т.д, если делать это красиво.

так уж получилось в этой стране, что быдло зачастую бывает и богаче и сильнее обычных граждан, посему чувство "пупа земли" пресекается редко.

разруха в головах.

и мне стыдно и грустно.
и вдвойне обидно, когда тебя автоматом ассоциируют с такими персонажами, просто потому, что волею судьбы тоже передвигаюсь на БМВ.

а ведь есть среди БМВешников и нормальные люди.
 
пришли к тому,что только БМВшники нарушают и паркуются как попало:biggrin:
а много вы увидели БМВ на которые приклеили наклейки???? я ШОТО не видел...:search:
 
причем все возмущаются именно фактом деятельности малолеток, а не своим собственным поведением на дороге. причем, судя по списку - все те же "яйца" которые на старом форуме обосновывали что им можно ездить по встречке, на красный и т.д, если делать это красиво.

так уж получилось в этой стране, что быдло зачастую бывает и богаче и сильнее обычных граждан

Ну вот я очень редко нарушаю и часто это связано с разбитыми дорогами и дефективными трамвайными путями, через которые приходится перекатываться и мешать другим нормально проехать.
Приезжаешь в центр города и начинаешь "нарезать" круги в поисках места для парковки и порой дольше ищешь место, чем авто стоит на парковке.
Если вы считаете, что каждый, кто кинул авто в правой полосе - быдло, то это весьма печально.
Слишком поспешные выводы.

супермены все тут - поотбивали бы, поотрывали бы, постреляли бы....

Однозначно бы припугнул, если бы начали клеить какую-то херь на мое авто.
 
Шева и Норрис - абсолютно согласен с вами.супермены все тут - поотбивали бы, поотрывали бы, постреляли бы.... причем все возмущаются именно фактом деятельности малолеток, а не своим собственным поведением на дороге. причем, судя по списку - все те же "яйца" которые на старом форуме обосновывали что им можно ездить по встречке, на красный и т.д, если делать это красиво.

так уж получилось в этой стране, что быдло зачастую бывает и богаче и сильнее обычных граждан, посему чувство "пупа земли" пресекается редко.

разруха в головах.

и вдвойне обидно, когда тебя автоматом ассоциируют с такими персонажами, просто потому, что волею судьбы тоже передвигаюсь на БМВ.

а ведь есть среди БМВешников и нормальные люди.

полностью согласен. сам часто матюкаю поставивших раком машины, ставшие причиной пробки, и, вспоминая их шедевры парковки, часто долго ищу место для парковки.. возможно, эти пацаны и не совсем понимают, что делают и зачем, поэтому и клеят кому попало, даже тем, кто не мешает. но реально проблема в водителях, срущих на всё, потому что ему одному срочно надо, есть и с ней надо бороться. законными цивилизованными способами..
 
каждый, кто кинул авто в правой полосе - быдло,
если там знак, и это нарушение не связанно с спасением чьей-то жизни, то он НАРУШИЛ закон и должен быть наказан. а так как наши гайцы в массе своей алчные импотенты, общество и рожает вот таких вот тимуровцев, которые борятся в меру своих возможностей..
 
если там знак, и это нарушение не связанно с спасением чьей-то жизни, то он НАРУШИЛ закон и должен быть наказан. а так как наши гайцы в массе своей алчные импотенты, общество и рожает вот таких вот тимуровцев, которые борятся в меру своих возможностей..

Знаете, если в этой стране наказать каждого, кто нарушал закон, то 99% будут с судимостью или в местах не столь отдаленных.

Я согласен, что некоторые сходят с ума и ставят машины так, что их обойти невозможно, но если машинка стоит в крайней полосе и не создает особых неудобств - я даже внимания не обращаю.
Эти "тимуровцы" наверное сами не знают, где и как можно парковать авто, т.к. элементарно сами нарушают ПДД разгуливая по проезжей части. Чтоб все было справедливо - им на лоб нужно наклейку - "хожу по дороге, как олень":)
 
Back
Top