Встреча в Мелитополе!

TrueSera

Пользователь
Joined
Nov 14, 2012
Messages
456
Age
40
Город
Мелитополь
Хотел на майские в Крым поехать, но в связи с последними событиями передумал. И тут вдруг закралась мысль, а почему бы не устроить 1ю встречу БМВ клуба в Мелитополе.
Думал о 3м мае, т.к. 1го, 2го у всех свои дела, но если всех больше устроит можно организовать 1го или 2го, надо определится.
Из программы могу предложить поездку на заповедник Каменная могила http://www.stonegrave.org/, пейнтболл на стройке, мы играли в том году очень весело было. А вечером посиделки в http://pinta-melitopol.com/, или http://vk.com/sky_room. Кто захочет заночевать думаю проблемы найти квартиру не будет, 1на комнатная 150 грн. на ночь. Деньги на перед нужны будут только для играющих в пейнтболл, остальное будем платить на месте. Поехали на каменную могилу скинулись пошли, в кафе кто-что заказал за то и заплатил. Если я про что-то забыл упомянуть подскажите, раньше встреч не организовывал. Вообщем главное желание а там все получится. В списке рядом с ником указывайте к-во людей кто будет в пейнтболл играть.

Вот появилось время все как следует описать. Вот как бы я думал это все будет выглядеть.
1.Встречаемся в 10 Возле Амстора в Мелитополе,

2 далее покатушки по городу и выезжаем на заповедник Каменная могила к 11.00View attachment 433139, там мы будем с экскурсией часа 2, стоит 10 грн. с человека вход и 100 грн поделить на всех экскурсия, место феноменально, много иностранцев сюда приезжает, а оно у нас под боком и я уверен больше половины из нас не было.

3. 13.30 перекусим в шашлычной у армян, сразу при вьезде из Запорожья, столики на улице, обстановка спартанская но еда очень вкусная.

4. 15.00 Выезжаем на пейнтболл.Нажмите на изображение для увеличения
View attachment 433140

5. 18.00. Пивбар Пинта http://pinta-melitopol.com/.

6. 21.00 ночной клуб Скайрум, находится там же где и пинта только на 2м этаже. http://vk.com/skyroom_news. View attachment 433141View attachment 433142Там всегда весело, развлечения на любой вкус, никакого быдла, клубная музыка, куча народа отрывается, кому надо ночевка не вопрос поищу договорюсь. Рядом со скайрум отель Воронцовский, город у нас небольшой, цены демократические. http://uahotels.info/hotel/Otel-Voro...kiy-Melitopol/
От себя добавлю уверен на 99% скучно не будет...

Одно попрошу по возможности до пятницы определится, чтоб я мог организовать все, чтоб не оказался пейтболл занят и все такое. Жду в гости

Мой телефон 0676193658, если есть любые вопросы звоните отвечу в любое время...

Уважаемые одноклубники, я понимаю что это тяжело иногда и впадлу бывает ехать куда-то, но именно поэтому у нас и клуб чтоб встречаться и люди видели что БМВ это не только машина но и то, что объединяет людей. Мне для того чтоб организовать встречу надо раздать 2х дочерей по бабушкам + отменить покраску порога запланированную на 1-4 мая и перенести ее неизвестно на когда, т.к. постоянно на машине. Но это приятные хлопоты. Я это все к чему, если у Вас есть какие-то решаемые трудности которые мешаю Вам приехать, решите их ПЛЗ, буду очень рад всех видеть. От себя обещаю посещать встречи в других городах максимально! Всем удачи
 
Last edited:
Список на 25.04:
1. Я+половинка, 2 играют
2. Друг Дима+жена, 2 играют
3. V_I_P+1
4. Milinchuk-
5. DDD играю, пиво пью))) если не за рулём.
6. Паша750
7. ОлегЕ30
Пока не наберется хотя бы 10 человек смысла сего собрания не вижу....
 
Last edited:
Отличная идея! Готов принять участие!!!
 
Ну так может уже сразу в Киряловку? ;)

По поводу жилья - рекомендую отель Воронцовский, недорого и парковка наманая - если учитывать неохраняемую и небазарный день - для всех хватит
 
Last edited:
Ну так может уже сразу в Киряловку? ;)

Где именно в Мелитополе? Заведение какое? Или в лесничество на шашлыкинг?

я ж вроде написал план мероприятий? В кирилловку не рекомендую, в мае куча клещей, + нет смысла там еще и за жилье платить нормально придется. Кто будет пишите +1 и кто еще с вами будет и к-во человек для пейнтбола! И на какое число по вашему мнению было бы лучше собраться?
 
Отличная идея Серёга, в Мелитополе мы ещё не собирались))) Для пейнтболла может уже будет жарковато, а может и нет))) Я не хочу загадывать))) скорее буду чем нет.
DDD пейнтбол,пиво можно с раками))))
 
да не дочитал я просто - в сам деле думаю мож рвануть на Родину на праздники...
 
Отличная идея Серёга, в Мелитополе мы ещё не собирались))) Для пейнтболла может уже будет жарковато, а может и нет))) Я не хочу загадывать))) скорее буду чем нет.

1.DDD пейнтбол,пиво можно с раками))))

Мы играли в том году в октябре было отлично, там стройка такая зачетная. Как тольк увижу что есть желающие и определимся с дотой сразу позвоню узнаю расценки, чем больше народа тем дешевле. Дима ты сам или с кем-то?
 
Список:
1. Я+половинка, 2 играют
2. Lexxa+девушка, 1+1 под вопросом
3. Друг Дима+жена, 2 играют
4.DDD играю, пиво пью))) если не за рулём.
 
да не дочитал я просто - в сам деле думаю мож рвануть на Родину на праздники...
Это куда?
 
Дима ты сам или с кем-то?
Я сам, как старый волчара))) побегаю с удовольствием, на сколько меня хватит)))
3 мая, нормальная дата, как раз все выйдут из транса после 1 мая и потом на старые дрожди))))))
 
Я сам, как старый волчара))) побегаю с удовольствием, на сколько меня хватит)))
3 мая, нормальная дата, как раз все выйдут из транса после 1 мая и потом на старые дрожди))))))
То же так подумал....
 
Это куда?
Ну, какбы, к своей красавице... к обеим... вторая за рулем первой ;) обе украшают собой город; врядли не заметили ее там, вчера дисочки поменяла эка красота да на проставочках: View attachment 432690
 
Лес рук)))) 86 просмотров и 4 чел в теме-печальненько)))))))
 
блин еду в киев на соревнования 30го, я за 4-е мая 2мя руками за!
 
Список:
1. Я+половинка, 2 играют
2. Lexxa+девушка, 1+1 под вопросом
3. Друг Дима+жена, 2 играют
4. DDD играю, пиво пью))) если не за рулём.
5. mafl играю, пиво пью))) если не за рулём.
 
Лес рук)))) 86 просмотров и 4 чел в теме-печальненько)))))))
Дай людям время, обдумать, всё взвесить, посоветоваться с товарищами с женой)) А то сразу напишешь что поеду, а потом не получится.
 
Колянчик, так я не кого не тяну))) Это так всплесОчек эмоций)))) Каждый решит и отпишется, а по гутарить в этой теме, подсказать. Серёга в первый раз встречу организовывает.
 
Вот появилось время все как следует описать. Вот как бы я думал это все будет выглядеть.
1.Встречаемся в 10 Возле Амстора в Мелитополе,

2 далее покатушки по городу и выезжаем на заповедник Каменная могила к 11.00View attachment 433137, там мы будем с экскурсией часа 2, стоит 10 грн. с человека вход и 100 грн поделить на всех экскурсия, место феноменально, много иностранцев сюда приезжает, а оно у нас под боком и я уверен больше половины из нас не было.

3. 13.30 перекусим в шашлычной у армян, сразу при вьезде из Запорожья, столики на улице, обстановка спартанская но еда очень вкусная.

4. 15.00 Выезжаем на пейнтболл.View attachment 433138

5. 18.00. Пивбар Пинта http://pinta-melitopol.com/.

6. 21.00 ночной клуб Скайрум, находится там же где и пинта только на 2м этаже. http://vk.com/skyroom_news. View attachment 433143View attachment 433144Там всегда весело, никакого быдла, клубная музыка, куча народа отрывается, кому надо ночевка не вопрос поищу договорюсь. Рядом со скайрум отель Воронцовский, город у нас небольшой, цены демократические. http://uahotels.info/hotel/Otel-Vorontsovskiy-Melitopol/
От себя добавлю уверен на 99% скучно не будет...

Одно попрошу по возможности до пятницы определится, чтоб я мог организовать все, чтоб не оказался пейтболл занят и все такое. Жду в гости
 
Last edited:
Колянчик, так я не кого не тяну))) Это так всплесОчек эмоций)))) Каждый решит и отпишется, а по гутарить в этой теме, подсказать. Серёга в первый раз встречу организовывает.

Я всегда открыт к любому диалогу и к любым предложениям...
 
О, Серега информацию подогнал))) Серый, а где у Вас Амстор? По конкретней( адрес или на карте), заповедник от Мелитополя далеко( не разу там не бывал, но слышал) почему спрашиваю, с 10 до 11 встретится, по обниматься))) и т.д и успеть проехаться по городу и в заповедник- хватит времени? Чтоб голопом не мчатся)))
Спартанской обстановкой думаю нас не испугаешь)))
Девченки на фото серьезные такие, бойцы спец-подразделения)))
Пивка в "Пинта" с удовольствием пару литров с креветками))) по ситуации.
 
16_1.gif
 
О, Серега информацию подогнал))) Серый, а где у Вас Амстор? По конкретней( адрес или на карте), заповедник от Мелитополя далеко( не разу там не бывал, но слышал) почему спрашиваю, с 10 до 11 встретится, по обниматься))) и т.д и успеть проехаться по городу и в заповедник- хватит времени? Чтоб голопом не мчатся)))
Спартанской обстановкой думаю нас не испугаешь)))
Девченки на фото серьезные такие, бойцы спец-подразделения)))
Пивка в "Пинта" с удовольствием пару литров с креветками))) по ситуации.
Город не большой, от мелитополя до каменной могилы 15км, вообщем на все передвижения 60 км выше крыши. Вот на карте отметил А- место встречи амстор ул. Дзержинского 79, В-площадь Победы, тут Пинта+Скайрум, и фоткатся там будем.View attachment 433373
Картинку сохраните, а то у меня не получается ее крупнее сделать, и тогда сможете увеличить ее.
 
Last edited:

Димыч, это знак согласия или ты просто по махать вышел, проветрить так сказать:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Серый, а где стройка-пейнтболл?(адресок) я почему спрашиваю, чтоб создать картину маршрута, подкорректировать совместными усилиями и выбрать более оптимальный вариант, чтоб Мы туда-сюда по 200раз не ездили)))))
 
я буду в Украине после 15-го мая давайте в зп или в даре встретимся все?
 
Серый, а где стройка-пейнтболл?(адресок) я почему спрашиваю, чтоб создать картину маршрута, подкорректировать совместными усилиями и выбрать более оптимальный вариант, чтоб Мы туда-сюда по 200раз не ездили)))))

Я все продумал, она по пути, возле страусинной фермы там адресса нет вот тут рядом http://straus.yug.net.ua/gde.html. Мы когда с каменной могилы приедим похавать к армянам это сразу на въезде в мелитополь, потом как раз на стройку. Главное чтоб пейнтбол занят не был на эти праздники, а для этого надо чтоб народ быстрее чехлы снимал и я тогда позвоню закажу...
 
Last edited:
а для этого надо чтоб народ быстрее чехлы снимал и я тогда позвоню закажу...

Вот в этом, как раз и проблема народ поднять с диванов))))
 
Back
Top