Встреча в Мелитополе!

первым пятьнадцати записавшимся будет предоставлена возможность .......... Проехать мимо митинга за Россию возле Ленина с Украинским флажком!!!
 
А пейнтбол на стройке проводиться будет? если он будет)))))))))))))))

Да там спец стройка с дотом и укрытиями...
 
Типа выкрутился))))))))))))
Прекращай этот балаган, давай лучше "поближе к встрече".

Санёк, главное не нервничать)))))
 
Да там спец стройка с дотом и укрытиями...

Что с собой надо иметь, для того чтоб играть?Деньги это понятно)))))
 
Тишина!.......))))))
Запорожье,Энергодар!!!
Что мужики, ник то, ни что?......))))))))
 
У нас скорее всего есЧё поедут люди, позже будет яснее. К сожалению на данный конкретики мало.
 
Ух ты форум ожил.... нород быстрее в список чтоб я ориентировался!
 
Что с собой надо иметь, для того чтоб играть?Деньги это понятно)))))
Штаны и накидку с маской дают, обувь спортивную надо иметь с собой..
 
Штаны и накидку с маской дают, обувь спортивную надо иметь с собой..

и бронежилет)) что бы меньше синяков оставалось, вот только где его нарыть))))
 
и бронежилет)) что бы меньше синяков оставалось, вот только где его нарыть))))
Что ж это за пейнтболл если без синяков, самое заветное попасть врагу в область рта, чтоб он вполне мог ощутить всю полноту вкуса этой краски)))....
 
Т.к. время осталось мало сегодня буду заказывать пейнтболл, а то потом окажется что занят. Еще 1н момент, кто особо крупный лучше взять куртку какую-то которую не жалко свою, а то на меня прошлый раз ели налезла при моих 186 см. роста. Каменную могилу думаю проблем заказать не будет...
 
8 чел. маловато будет)))) 4*4)))
 
Я еще желающих найду, но надеюсь народ то подтянется еще, цена 30грн пистолет + 120грн 300 шариков итого 150 грн. Одновременно может играть до 20ти человек. Уже заказал на 3 мая на 15.00 завтра предоплату отвезу и пути назад не будет.. Народ подтягиваемся будет весело! http://vk.com/albums-5394265
 
Я еще желающих найду
Серый, не тот коленкор,с таким успехом я могу и у себя с чужими дядьками в войнушку поиграть))) имхо, без обид.
Хотелось бы со своими BMW-шными ребятами, так сказать в своем кругу)))
 
Друзья как всегда моё режимное предприятие вносит свои планы в мою жизнь, в то время как все будут отдыхать я буду трудиться 1,2,3,4 мая, сори это от меня никак не зависит. Топик стартер прошу удалить меня из списка, Всем удачного времяпрепровождения!!! СОРИ!!!
 
Стахановец)))

Димон, ядерное предприятие и есть такое понятие как производственная необходимость, поэтому за неделю ставят в известность, как то так.:cray:
 
Вас хоть за неделю ставят в известность))) а у меня может так получится что за час)))
Не чего Лёха ещё поиграем;)
 
Серый, не тот коленкор,с таким успехом я могу и у себя с чужими дядьками в войнушку поиграть))) имхо, без обид.
Хотелось бы со своими BMW-шными ребятами, так сказать в своем кругу)))
Я только за, но чет нет никого, еще и минус Леха, и мой Леха с переломом лежит, наверно не буду задаток оставлять, помойму эта затея накрывается по чу-чуть ...
 
вот свежий список Список на 24.04:
1. Я+половинка, 2 играют
2. Друг Дима+жена, 2 играют
3. V_I_P+1
4. Milinchuk-
5. DDD играю, пиво пью))) если не за рулём.
Если 10 человек не насобираем смысла сего предприятия не вижу, пока 10х не будет договариватся и бронировать ничего не буду, чтоб потом не попасть на задатки, так что народ если хотите тусануть соображайте веселее...
 
Если 10 человек не насобираем смысла сего предприятия не вижу, пока 10х не будет договариватся и бронировать ничего не буду, чтоб потом не попасть на задатки, так что народ если хотите тусануть соображайте веселее...
Правильное решение Серега, так "Бурно" идет обсуждения встречи в этой теме-что плакать хочется:cray::biggrin: Куча желающих, писец))) какой-то.
Не спеши задатками разбрасываться, ни кто тебе потом их не вернёт, проходили.........:diablo:
 
Ну если всё таки мероприятие состояиться, ещё двух наших человек можно писать, которые поедут:
Паша750
ОлегЕ30
 
Санек и где ты их на ходиш))) Они что сами за себя ответить не могут?
Я лично за встречу!!!
 
Они что сами за себя ответить не могут?

Не все ж сидят на этом прогрессивном форуме)))))))))))))))
 
Ну если всё таки мероприятие состояиться, ещё двух наших человек можно писать, которые поедут:
Паша750
ОлегЕ30

Если еще 3х найждем то легко 10 чел это уже нормально...
 
Не все ж сидят на этом прогрессивном форуме)))))))))))))))

))))))))
Так что так сложно ответить за себя? Если ты зарегистрирован на форуме и желаешь быть на встрече, по участвовать в движении, не вижу препятствий зайти и сказать:" Я буду" и т.д и т.п кто против? Все только ЗА!)))
Сереге легче ориентироваться, и принимать решения. Имхо.
 
Всем привет))) только приехал в домой...)
Если успею все дома поделать поеду...кто будет из ЗП ехать чур я с вами..)
 
Рустамыч сколько лет, сколько зим)))) Где пропадал чертяка?))) Димошу грузи, чтоб он с моцыка спрыгнул в машину)))
 
Димончик и не говори...10 лет уже...
В командировке был в Казахстане...))) сегодня утром только вернулся...))
Так Димошу хрен поймаешь он же на Моцике,я его не догоню...)))
 
Есть еще 1ни хлопцы с Мелитополя на е30 они будут если движ будет, они меня спрашивали вчера я говорю не знаю пока всего 7 человек. И так как в детстве "Собирайся народ кто в Мелитополь идет"!!!
 
Back
Top