Встреча клуба

Как видно, все весело провели выходные, а встреча клуба и не нужна была никому! Так держать!

Ну, не стоит так сразу:"А встреча клуба и не нужна была никому! Так держать!"
Народ сильно занят и обеспокоен ситуацией в стране, не до гулек совместных))) а по своим куточкам самое то!!!)))
Эх, ушло в небытие то времечко))) может и вернётся)))) по живём, по глядим))))
 
Народ сильно занят и обеспокоен ситуацией в стране, не до гулек совместных)))
Что то я не вижу по фото обеспокоенных лиц))) Дело в том что никто никого не знает и не общается и встречаться не хочет, я не предлагал каких то пиров, кто по деньгам не тянет пейнт, мог не играть, и скидываний никаких не предлогалось. Основная цель была встретиться. Жаль что все сейчас так.
 
Так а я к чему))) надо было написать предложение (Народ сильно занят и обеспокоен ситуацией в стране, не до гулек совместных)))) в кавычках)))
Сам в шоке))) что случилось?!?))) Все пропали и ни что им не интересно по засИдали в своих укрытия и ждут чего-то)))
Без обид парни, опять настроение такое....))))
 
Вот я без Бмв сейчас...так меня ни кто и не спрашивает..что я и где я..хотя я всегда в городе..и за кипишь я..))) любой.) набирайте..мне пох какой день недели....я меня бмв в сердце..) В любое время можно просто вечером встретится кофе попить..семками кольнуться...)))
 
[video=youtube;vBXr8U-XLxw]https://www.youtube.com/watch?v=vBXr8U-XLxw&feature=youtu.be[/video] я нормально выходные провел)
 
Last edited:
[video=youtube;vBXr8U-XLxw]https://www.youtube.com/watch?v=vBXr8U-XLxw&feature=youtu.be[/video] я нормально выходные провел)

Отрубили Димыча за выходные((( Димоныч, а что такие девченки страшные?Зелень толстожо....... Не буду вырожатся)))
 
Для встречи и не обязательно далеко ехать - можно встретится в любой удобный для всех день на набережной , посидеть в кафе а машинки красиво поставить на вдоль набережной. И по времени я думаю что вечером получиться у всех.
 
Для Запорожских-не проблема...А для других городов?:)
 
Для встречи и не обязательно далеко ехать - можно встретится в любой удобный для всех день на набережной , посидеть в кафе а машинки красиво поставить на вдоль набережной. И по времени я думаю что вечером получиться у всех.

Макс, видел тебя на мерсе..)))
 
Макс, помнится не ты ли предлагал встречу провести где-то на берегу на какой-то базе отдыха с ночевкой?
 
Макс, помнится не ты ли предлагал встречу провести где-то на берегу на какой-то базе отдыха с ночевкой?
Димон не начинай)))))
 
Димон не начинай)))))

Леха дружище, а пивка попить в БМВовской компании)))) и по калякать о дальнейшей жизни нашего филиала))))
 
А то разбежится народ по морям, не собереш))) потом аж в конце лета....
 
и по калякать о дальнейшей жизни нашего филиала))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))

[video=youtube_share;3HgaE1HfEro]http://youtu.be/3HgaE1HfEro[/video]
 
Last edited:
В таком случаем На море и надо встречаться :l_moto:
 
)))))))))))))))))))))))))))))))))

[video=youtube_share;3HgaE1HfEro]http://youtu.be/3HgaE1HfEro[/video]
Саня, перебрал малёха))) сколько звёздочек?)))
Не чего смешного не вижу!
И не говори что я начал!!! проходили.....
 
В таком случаем На море и надо встречаться :l_moto:

Колян, я не против, но думаю что мало вероятно собраться клубом на определённом месте да ещё на побережье, обычно все едут отдыхать семейством и более))))
 
сколько звёздочек?)))
Не чего смешного не вижу!

всё таки досмотрел до звёздочек)))) а говоришь ничего смешного!

расмешило выражение про встречу и общении о какой то будущей жизни клуба людей, которые в этой жизни участия не принимают. Так бы и сказал: кто чего попить, лясы поточить, прокатиться-отдохнуть, думаю так корректней всё таки)))))

С тобой Дима каждый раз как в первый раз)))))

И не говори что я начал!!! проходили.....

"я ни я и ....." дальше сам знаешь.
 
Last edited:
Тяжелый случай.....)))))
Есть пословица "...." на досуге поймешь.
 
Насчёт встречи, её нужно организовать......кто готов это сделать где либо?
Вот Макс предложил, давайте назначим дату, вечер субботний какой нибуд. Кто приехал, тот и встретился. Думаю любая суббота часа на 15-00 будет в самый раз.
 
Тяжелый случай.....)))))
Есть пословица "...." на досуге поймешь.

Не буксуй Дима, если есть что сказать говори, а нет так промолчи лучше.
 
Я так и думал что не поймешь на счет пословицы)))) А вот затыкать мне рот не надо не дорос еще)))
На сим с твоей персоной разговор и дальнейшее общения прекращаю, живи как знаешь и думай прежде чем глаголиш...
 
А вот затыкать мне рот не надо не дорос еще)))

Не весели, уже ж не первый раз)))))))) а то твои помню-не помню, говорил-неговорил не так потом внятно выглядят, как ты это здесь расписываешь.

и думай прежде чем глаголиш...
в подтверждение к вышесказанному.

Успехов тебе Дима)))
 
Last edited:
мне без разницы где мы встретимся : будет то на базе где то на берегу с ночевкой, рыбалка за городом или вечером в городе , я за любую встречу , просто хотелось хоть как то всех собрать в удобное время и в удобном месте !!! В прошлом году мы как то активнее собирались, а в этом как то вообще не получается !!!
 
и Мерсик тоже есть в семье , но в душе то BMW
 
Я к тебе Макс если буду проездом может на следующей неделе подъеду-пообщаемся)
 
Для встречи и не обязательно далеко ехать - можно встретится в любой удобный для всех день на набережной , посидеть в кафе а машинки красиво поставить на вдоль набережной. И по времени я думаю что вечером получиться у всех.

Встретились, спасибо Макс что выделил время и уделил внимание. На связи....
Думаю скоро поедем на Хортицу)))
 
Back
Top