Встречи Донецкого филиала BMW Клуба

Status
Not open for further replies.
Привет всем, а где встреча то планируется?

+1

Сначала говорили о 4-5 августа, позже о 11-12 августа, так когда?
 
А хрен его знает. Если мою Машину не успеют сделать, то начинайте без меня. Всем привет!
 
Можно собраться на каком-нибудь супермаркете где много места, Ашан думаю идеально подходит.
 
Кстати, 10-12 августа в Мореуполе будет проводится этап чемпионата Украины по ралли.
 
давайте на след. выходных. хорошее место возле ашана. только определится бы не мешало суббота или в воскресенье. скорее всего в воскресенье больше людей сможет приехать. осталось только время решить:blush:
 
Я за воскресенье....
 
А что по времени, днём, вечером?
 
вообще жарюка стоит. лучше бы вечерком.
 
Да вечерком нормально...
 
Я лечусь у Павлюченко, на сколько я знаю лучше него в офтальмологии нет никого, по крайней мере в Донецке.
он сам лечит? Просто Павлюченко в Калинина два(а точнее в мед.университете, Калинина просто одна из баз кафедры офтальмологии) один - это заведующий кафедры, он.. сам не ведет пациентов)) , но оперирует сам по сей день, а пациентов сам давно не ведет, только консультирует , не для того профессорами становятся, что бы пациентов вести каждый день..))), другой Павлюченко сейчас в отьезде и вернется не скоро. Так вот вопрос: кто лечащий врач? ))
 
и какой же все-таки диагноз? Можно в личку.
 
контролирует лечащего врача павлюченко,который профессор!
 
Какие встречи намечены на октябрь?:dirol:
 
Да по ходу никаких(
 
ттакк нужно собрать! а то скоро дожи , давайте веселее
 
у нас как раз в дождь нормальный слет получился!))
 
Я не против. только скажите когда)
 
Я не против. Только моя Машина пока в процессе улучшения. Давайте общаться! Хоть коим-то образом. Свой своему поневоле брат (с).
 
Ну так давайте организуем встречу, какие проблемы, лишь бы народ был...
 
Я готов приехать на своей Владе. Наконец-то я за рулём своей любимой (всё почти так, как я хотел)! Народ, давайте встречаться, знакомиться, Я готов! Кстати, я женился неделю назад (на Ане). Но, как ни странно, жена к машине не ревнует (или делает вид)...
 
Местный заводило в больничке..YarikM3 опять попал в лапы докторов...вот вычухается и соберемся...я тож подъехал бы..
 
Говорите когда, с удовольствием подскочу
 
Ребята,давайте встретимся 17 ноября,как раз день рождения клуба,а то в Киев ехать не фотан!!!!!!!!!!!
 
Ребята,давайте встретимся 17 ноября,как раз день рождения клуба,а то в Киев ехать не фотан!!!!!!!!!!!

+1
:yes:
 
Точно,где можем встретимся? А то хочется и на гонки хотя-бы посмотреть.
 
Так давайте действительно соберёмся возле Театра 18.11, прокатимся в Харцызск, а после свою программу придумаем.
 
Я,за кто еще???
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top