Встречи Донецкого филиала BMW Клуба

Status
Not open for further replies.
Я присоединюсь только не знаю в Донецке или уже в Харцизке!!!:blush:
 
С Красноармейска кто-то может подобрать,а то домой ехал,яму словил,да так что покрышке и диску кирдык,еще подвеска передняя сильно грохочет.
 
мы приедем. зеленая е38.
 
Я буду уже в Харцызске(но не до конца дня),серая Е34.
 
И Я был!!!!!
 
Вот и встретились - "Я, ты, и мы стобой"..... встреча прошла :good3::good3:.....хоть и не много нас было:dirol:, но кто-то хотел приехать....тот приехал. А где все желающие - что-же случилось??, чего не приехали - ли.???:diablo:
 
Last edited:
Спасибо всем кто приехал:thank_you2:(кричат многие а реально машин 8 приехало),приятно было познакомиться и пообщаться!!!!:party2:
Генчик как всегда молодца!!!:good2:
 
Я был и не жалею!Познакомились с однодумцами,было много интересного!Genchik-приятно было посмотреть на стиль вождения!Собственно понравилось-жду более масштабного мероприятия,по возможности буду!
 
Жаль только,что ни фото ни видео ни кто не сделал,да и я про фотик только сейчас вспомнил!
 
Я был! Всё отлично - посмотрели на слалом, особенно запоминающимся он был, естественно, в исполнении Гены:good2: Познакомились, пообщались, отлично время провели - думаю и уверен, что не последний раз! А насчёт встречи, думаю, верной является народная мудрость : "Желание - это тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин"... Спасибо организаторам, участникам и просто хорошим ребятам, которые приехали и составили отличную компанию, особенно - БМВистам-единомышленникам! Отдельное спасибо Andry520 за наклейку Клуба - с меня причитается:drinks:
 
Так-так я конечно понимаю что рано уехал!!! Доця требует сами понимаете.
Но и мне наклейку хоца!!!!!
 
У Андрюхи больше нету... Одна лежала. А я оказался в нужном месте в нужное время:)
 
Ладно бог с теми наклейками.На следующий раз соберетесь свистите а то мало времени за форумом следить. Обесчаю как минимум ещё троих привести
 
Красаавы ребятки,Фото жаль не посмотреть
 
Мы были :) Слалом в исполнении Гены - :shok: . Спасибо огромное организаторам и всем участникам!!!!!!!!!
 
Ребята,молодцы,что собрались!!!!!!!!! А на счет новой встречи не договаривались? На следующую встречу приеду,не,ПРИЛЕЧУ по любому. Давайте подумаем когда,где и во сколько?
 
Давайте подумаем когда,где и во сколько?
+1 Я тоже вернулся в строй и готов к бою. На следующий слалом буду!
 
Всем привет! Жаль пропустил встречу. Не знал. Скажите а где проходят сборы? И есть ли встречи среди недели или на выходных? Очень хотелось бы присоединиться :)
 
Так что? Когда встретимся,у кого какие предложения?
 
зимнюю резинку попалить???? :biggrin:
 
Да хоть зимнюю,хоть летнюю,кому чего не жалко!:mail1:Просто ребята встретились пообщались и в кусты.С ТАКИМ УСПЕХОМ ТАК И БУДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ ПО 5-10 МАШИН,в лучшем случае.
 
Я думаю когда все соберутся снег выпадет, а я на летней :(
 
Пи...ть не мешки ворочать. Давайте выберем выходные - соберёмся. Я готов почти всегда. Народ, по моему мнению, случайных людей не будет. Как насчёт субботы, которая через неделю? Место давайте обсудим! Думаю, пацаны, которые были на вышеописанном мероприятии, будут! Клич брошен!
 
В субботу не получиться буду в командировке!!!:l_moto:
 
Скажите ориентир где собираться будите. Мне с Дзержинска ехать
 
Кто за встречу 1 декабря? Отзовись!!!!!!!!!! И еще одно,где встречаемся?
 
1 декабря врядли смогу, профессиональный праздник, могу быть "в гавно"...:biggrin:
 
Тогда давайте встречу перенесем на 8 декабря. Покатаемся,а там смотри и конец света:biggrin:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top