Встречи Запорожского филиала)

Ant1c

Пользователь
Joined
Oct 19, 2012
Messages
263
Город
Запорожье
Друзья, одноклубники, единомышленники и просто любители BMW г.Запорожья
Место встречь: воскресение в 17.00 "Мойдадыр", ул.Кривая Бухта, 2б.
т.0994899000 Максим
 
Last edited by a moderator:
O, Макс молодца!!! Так держать, посмотрим кто отзовется))) и из своих берлог по вылазит)))(не в обиду) О политике только не гутарте-разосретесь на корню))))
 
O, Макс молодца!!! Так держать, посмотрим кто отзовется))) и из своих берлог по вылазит)))(не в обиду) О политике только не гутарте-разосретесь на корню))))

Надо папробывать собрать! А там как пайдёт...
 
Не надо пробовать))) НАДО СОБРАТЬ!!!!)))) Ох не лёгкая это задача)))))
 
да че тут нелегкого, клич кинут, у кого есть желание появятся, не заставлять же людей))) у нас вон время и место определено, всегда желающие приезжают
 
Так вчера покатался вечером посмотрел по количиству людей в кафе и ценам понравился не прохой вариант "Вилла Олива" пицца вкусная очень...гривень 45-60, сок 10-12,пиво 12-15. Ул.Победы 37 http://www.3dzp.com.ua/products/v-lla-oliva.html, давайте я заказал столик на 19:00 в Пятницу давайте там собирёмься если ктото вообще приедит) Единственое неудобство там дресс код ну в Джинсах можно...
Можно собраться и в обычной Автопицце в районе Саветской там хоть в шортах приежай цены в принцепи такие же ну чуть пицца дешевле).
 
Last edited:
Эх, жил бы в ЗП, обязательно подъехал бы, а так звЫняйте хлопцы)))
 
Димон, тебе ехать 20 км туда)
 
Димон, тебе ехать 20 км туда)

Колян, каких 20? все 40-50))) Да и работаю я до 21:00 каждый день))))
 
ну да с васильевки до кафе около 55км будет)))) далековато
 
в автопицце был года 3 назад последний раз... очень не вкусно накормили и больше ни ногой туда..
по поводу кафе - если народ соберется я не против влиться в коллектив)
 
по поводу кафе - если народ соберется я не против влиться в коллектив)

Главное ты приедь и с собой кого то возьми, а там и народ соберёться!)
 
в автопицце был года 3 назад последний раз... очень не вкусно накормили и больше ни ногой туда..
по поводу кафе - если народ соберется я не против влиться в коллектив)

Я там вчера был пиццу брал впринцепи понравилась и цена радует) Надо про100 собрать колектив а там уже можно и под искать другое кафе! Вчера про100 ездил всё постоянно занято на набережной ещё много кафе закрыты так как в помещениях ещё холодно!
 
по поводу кафе - если народ соберется я не против влиться в коллектив)
Вот так примерно и все рассуждают))) "Если, да кабы, если ни кого не будет, то и я не поеду"))))
Ты Димыч-приедь!!! и точка))) мужик сказал-мужик сделал!!!)))
Там на месте разберётесь, что да как)))
 
Если ктото предложит другое место я позвоню отменю столик чтобы не держали!
 
ок приеду. до 18-00 работаю, так что часам к 8 только... если че звоните) 0632289958
 
Давайте-давайте, собирайтесь. А мы в поддержку в начале апреля нагрянем к вам, скажем так числа 5 или 12 и устроим весеннее party///
Завтра как раз на встрече и решим когда и к чему готовиться) Усем прЫвет на встрече!
 
Предлагаю кафе сытый волк, был там пару раз давненько, но было неплохо там!
 
Вот так примерно и все рассуждают))) "Если, да кабы, если ни кого не будет, то и я не поеду"))))
Ты Димыч-приедь!!! и точка))) мужик сказал-мужик сделал!!!)))
Там на месте разберётесь, что да как)))
истинно глаголишь, Димон! каждый должен с себя начать, а не оглядываться))) всем привет до апреля!!!
 
Эт куда ты собрался? )))

Давайте-давайте, собирайтесь. А мы в поддержку в начале апреля нагрянем к вам, скажем так числа 5 или 12 и устроим весеннее party///
Завтра как раз на встрече и решим когда и к чему готовиться) Усем прЫвет на встрече!
 
Эт куда ты собрался? )))

Санёчек сегодня в 18-00 бросай свои плантации, рабов) и давай к нам, впомним как на Чайке ты в бильярд играл.......и главное дрЭс код Санёк, как в прошлый раз, удиви их своей орЫгинальностью))) А там и решим куда и когда)
 
Предлагаю кафе сытый волк, был там пару раз давненько, но было неплохо там!

Можно кстати я за него даже и не подумал классного люля там делают!
 
так что? в сытом волке? во сколько? кто будет?
 
так что? в сытом волке? во сколько? кто будет?

я всё отписал, я буду точно с 19часов! А там если ктото ещё приедит буду рад!
 
я подъеду ближе к 8
 
19:45 никого надоело сидеть чай пить жду до 8 и уежаю
 
Ну норм после 8ми, уже 4чел собралось норм посидели)))
 
Back
Top