Встречи Запорожского филиала)

а я только домой вернулся))) неплохо посидели!)
 
Начало положено!!! Молодца,а кто был?
 
я кисса и еще пару человек
 
я кисса и еще пару человек
Ну это то понятно что Ты и Кисса, а где новые парни кто с Вами пол ночи гулибенили)))))
 
Это Димон для нас если до 2-00 так это полночи гулибенили, а для молодёжи это так: чайку попили)))
 
Ты и Кисса, а где новые парни кто с Вами пол ночи

"Имя сестра, имя!!!"(с)))))
 
Это Димон для нас если до 2-00 так это полночи гулибенили, а для молодёжи это так: чайку попили)))

)))
Та, ладно Санёк, не прибедняйся))) у меня ещё остался порох в пороховницах)))))))
 
А я уже не тот........хоть и порох с меня ещё не сыпется)))
 
Запорожье оживает))) Саня VIP че решили, когда на ЗП?...порохом трусить)))
 
Last edited:
"Имя сестра, имя!!!"(с)))))

я приехал, прихватил с собой еще двоих)
посидель в волке до 10, потом Максим уехал, а мы поехали ко мне в гараж и курили кальян-пили коньяк)
 
курцы ...)))
Молодёжжжжжж))))
Тоже в молодости-баловался кальянчиком, сейчас не тянет)))))
 
В Бердянске встречи бывают? есть там наши BMW-шники? Буду там в 20тых числах, хотелось бы встретится с соклубникми!
 
по ходу встречи в Запорожской ветке вообще не актуальны?
 
по ходу встречи в Запорожской ветке вообще не актуальны?

Что-то типа этого))) печально, НО ФАКТ!!!(((
 
Раньше активнее было, и на Маяковского возле фонтанов и на Советской возле танка были встречи.
Также часто видал машинки на каскаде Радуга.
Сейчас скорее всего хаотично или по созвону собираются. А может укатили на отдых.
 
давайте соберемся..хоть начнем...хоть по пару машин для начала..а там народ подтянется..ток просьба...я как на правах бомжа прошу если будем собираться...то не далеко от меня..а то не бенза..не дорог не знаю...
на ашане например или на амсторе....вы хоть по телефону можете созвонится и позвать друг друга(..если не на форуме)
 
по ходу встречи в Запорожской ветке вообще не актуальны?

Одно время самая активная ветка Запорожская была...потом как то все поутихло...(
не которые продали БМв...в том числе и я....но у многих это временно...то числе и я..))хахаха....но я всегда был на встречах...разве что по работе когда уезжал,не получалось...а так я за любой кипишь...очень хочу что бы ребята из Энергодара приехали,Димон из Васильевки....сам пока поехать не могу...все упирается в финансы..(((куча проблем.. Но в ЗП в любое время...я сейчас на Белой Приоре АР 0061 АР фа фа ребята..) если что тормозим,сигналим,только в багажник чур не закидывать...а то знаю я вас БМВешников....вы такие...)))))))))))
 
Да Рустамчик, были времена......
.а так я за любой кипишь...очень хочу что бы ребята из Энергодара приехали,Димон из Васильевки....
Так приглашайте, я точно приеду, только на выходных)))
 
только в багажник чур не закидывать...а то знаю я вас БМВешников....вы такие...)))))))))))


да не наварачивай, мы не такие.................... мы жжжжж сама ДОБРОТАаааааааа))))
 
Одно время самая активная ветка Запорожская была...потом как то все поутихло...(

благо у нас в Энергодаре встречи проходят рЭгулярноооо

и друзьям мы то всегда рады)))))
 
А давайте в это воскресенье 03.08, часикам к 17 соберемся в бильрдном клубе Сэм (Запорожье, ул. Героев Сталинграда, 4), на первом этаже.
Недалеко находится Сытый волк.

Небольшая справка по заведению.
Это комплекс включающий в себя и бильярдный клуб(2-ва этажа), и сауну, и гостиницу. На первом этаже бюджетно-барыжный :blush: студенческий так сказать вариант, второй дорогой и больше для проффи .
 
Я за...)))) тем более что через дорогу живу....пешком приду..пиво пить буду..))))хахах))
 
Я за...)))) тем более что через дорогу живу....пешком приду..пиво пить буду..))))хахах))

От Ты модный)))) От брата уже приехал?
 
Мы бы с удовольствием приехали, но воскресенье далеко не день для встреч.....успешного отдыха!
 
А давайте в это воскресенье 03.08
Ну, Вы парни быстрые))))
К чему я, многие эти выходные уже запланировали и менять как-то не с руки))) Надо хоть бы за недельку инфу выложить и я думаю народ под тянется, имхо)))
Мне лично без разницы, суббота или воскресенье)))
 
предлагаю голосование!!!!!!!!!!!!!!
 
Ну, Вы парни быстрые))))
К чему я, многие эти выходные уже запланировали и менять как-то не с руки))) Надо хоть бы за недельку инфу выложить и я думаю народ под тянется, имхо)))
Мне лично без разницы, суббота или воскресенье)))

Ага, знаю я ваши встречи за недельку-другую. По разбегаетесь, до конца лета никого не соберешь. :biggrin:
А мы попробуем в этот раз городским движем собраться, а как областные согласуют свои возможности на приезд соберемся еще разок. ;)
 
Ага, знаю я ваши встречи за недельку-другую. По разбегаетесь, до конца лета никого не соберешь. :biggrin:
А мы попробуем в этот раз городским движем собраться, а как областные согласуют свои возможности на приезд соберемся еще разок. ;)

:biggrin::biggrin::biggrin:
Давайте, лично я не против)))) Начинайте, а мы подтянемся)))
 
Back
Top