Встречи Запорожского филиала)

Какую тему?

Ребята,ну какая "Сходка"-ВСТРЕЧА!!! Давайте ещё по фене начнём базарить:biggrin::biggrin::biggrin: хули BMW-боевая машина вымогателей:biggrin::biggrin::biggrin:

:rofl:
 
Макс вот как ты себе это представляеш? Я то с радостью к вам приеду ...но как? В этот раз Мишаня притащил на буксире... А дальше? Хотя очень хочется...быстрейбы это все военное говно кончилось....

Приезжай!!!! И женульку бери!!! Мы за вами скучаем :cray2:
 
планирую опять на пару дней в Запорожье,надеюсь увидеться):drinks:
 
LadyFox открой личико))) я в смысле кто такие? Раз Санькину супругу знаешь, ни Мишани ли девушка?
 
в камышах

Давно там небыл, думаю что холодно будет там в такую погоду)))
 
LadyFox открой личико))) я в смысле кто такие? Раз Санькину супругу знаешь, ни Мишани ли девушка?

Угадал!!! Невидимки из меня не получилось)))))))) Всем привет!!!!!!
 
Давно там небыл, думаю что холодно будет там в такую погоду)))

зато шашлык вкусный, недавно был там
 
Что будем делать на встрече? Поедем в Энергодар? Поедем в Днепр? Поедем в Армаду? Зашпилим в контру?

В энергодар или днепр надо ехать в пятницу так как у них в эти дни встречи!
Смысла невижу в ВС туда ехать малоли люди уже заняты будут (лучше остаться в городе)

Предлагаю: в пятницу или в Днепр на кофе (на пару часиков), или в Энергодар (так же)..,!!! Т.к. мы с Инной LadyFox, едем (или туда, или туда)... Еще правда не решили - где именно... Кто с нами??????? Ваня, как ты??????? Макс Антик??? И.., кто еще??????? А в воскресение - это в воскресение..., по месту будем чет придумывать... НУС...., КТО!!!??????? :biggrin:
 
зато шашлык вкусный, недавно был там
шашлык это хорошо ), другое дело кофе на примусе или термосе, а так тоже путешествие !
 
Last edited:
Предлагаю: в пятницу или в Днепр на кофе (на пару часиков), или в Энергодар (так же)..,!!! Т.к. мы с Инной LadyFox, едем (или туда, или туда)... Еще правда не решили - где именно... Кто с нами??????? Ваня, как ты??????? Макс Антик??? И.., кто еще??????? А в воскресение - это в воскресение..., по месту будем чет придумывать... НУС...., КТО!!!??????? :biggrin:

[video=youtube;ZFDj_ofuq8U]http://www.youtube.com/watch?v=ZFDj_ofuq8U[/video]:party2:
 
Предлагаю: в пятницу или в Днепр на кофе (на пару часиков), или в Энергодар (так же)..,!!! Т.к. мы с Инной LadyFox, едем (или туда, или туда)... Еще правда не решили - где именно... Кто с нами??????? Ваня, как ты??????? Макс Антик??? И.., кто еще??????? А в воскресение - это в воскресение..., по месту будем чет придумывать... НУС...., КТО!!!??????? :biggrin:

в пятницу работа...., или вы ехать вечером планируете?, если вечером я на хвост падаю
 
Предлагаю: в пятницу или в Днепр на кофе (на пару часиков), или в Энергодар (так же)..,!!! Т.к. мы с Инной LadyFox, едем (или туда, или туда)... Еще правда не решили - где именно... Кто с нами??????? Ваня, как ты??????? Макс Антик??? И.., кто еще??????? А в воскресение - это в воскресение..., по месту будем чет придумывать... НУС...., КТО!!!??????? :biggrin:

О!А можно подробней???:biggrin:
 
Предлагаю: в пятницу или в Днепр на кофе (на пару часиков), или в Энергодар (так же)..,!!! Т.к. мы с Инной LadyFox, едем (или туда, или туда)... Еще правда не решили - где именно... Кто с нами??????? Ваня, как ты??????? Макс Антик??? И.., кто еще??????? А в воскресение - это в воскресение..., по месту будем чет придумывать... НУС...., КТО!!!??????? :biggrin:

:party::l_moto::girl_witch:[video=youtube;ZFDj_ofuq8U]http://www.youtube.com/watch?v=ZFDj_ofuq8U[/video]
 
Предлагаю: в пятницу или в Днепр на кофе (на пару часиков), или в Энергодар (так же)..,!!! Т.к. мы с Инной LadyFox, едем (или туда, или туда)... Еще правда не решили - где именно... Кто с нами??????? Ваня, как ты??????? Макс Антик??? И.., кто еще??????? А в воскресение - это в воскресение..., по месту будем чет придумывать... НУС...., КТО!!!??????? :biggrin:

Так едем или едем???:party2::party:[video=youtube;ZFDj_ofuq8U]http://www.youtube.com/watch?v=ZFDj_ofuq8U[/video]
 
могу продать

Неееее Димка..., УЖЕ нам не надо..,! ))))) Эт я так..., от удивления (типо того)... ))) А на что "поменяешь" (если продашь)?
 
Неееее Димка..., УЖЕ нам не надо..,! ))))) Эт я так..., от удивления (типо того)... ))) А на что "поменяешь" (если продашь)?

буду пешком до весны ходить, а как потеплеет хаябусу куплю
 
А как же БМВ?
 
О!А можно подробней???:biggrin:

Ооооо..., кто объявился... ))))) Приветик! ))) А, что тут подробнее?!?!?!?! Будем (как уже написал), ехать на кофе (на часик-другой), или в Днепр, или в Дар... И у одних, и у других ребят встречи по пятницам. Вот и хотим (поедем), к ним. Это конечно не грандиозное мероприятние (не в количестве машин дело), можно поплотнее в несколько машин упаковаться (что бы не гнать к примеру 7 машин, разместится в 3х). Хотя..., чем больше, тем веселее - ВСЕГДА!!! ))) Вот и спрашиваю - КТО С НАМИ БУДЕТ ЕХАТЬ????!????? А где именно (в Днепр или в Дар), эт уже обсудим. :)
 
Ооооо..., кто объявился... ))))) Приветик! ))) А, что тут подробнее?!?!?!?! Будем (как уже написал), ехать на кофе (на часик-другой), или в Днепр, или в Дар... И у одних, и у других ребят встречи по пятницам. Вот и хотим (поедем), к ним. Это конечно не грандиозное мероприятние (не в количестве машин дело), можно поплотнее в несколько машин упаковаться (что бы не гнать к примеру 7 машин, разместится в 3х). Хотя..., чем больше, тем веселее - ВСЕГДА!!! ))) Вот и спрашиваю - КТО С НАМИ БУДЕТ ЕХАТЬ????!????? А где именно (в Днепр или в Дар), эт уже обсудим. :)
меня берете?
 
в пятницу работа...., или вы ехать вечером планируете?, если вечером я на хвост падаю

В Днепре на 19.00 встреча, Серёга Сервер писал, а в Даре (не помню)... Конечно к вечеру! Не вопрос!!! На днях обсудим! )))
 
:party::party:[video=youtube;ZFDj_ofuq8U]http://www.youtube.com/watch?v=ZFDj_ofuq8U[/video]
 
Back
Top