Встречи Запорожского филиала)

В Днепре на 19.00 встреча, Серёга Сервер писал, а в Даре (не помню)... Конечно к вечеру! Не вопрос!!! На днях обсудим! )))

В пятницу на 18-00
Смотрите, думаю будет интересней на субботу приехать на фигурное вождение, если всё получится!
Но можете заехать и в пятницу а к воскресенью на выборы)))
 
В пятницу на 18-00
Смотрите, думаю будет интересней на субботу приехать на фигурное вождение, если всё получится!
Но можете заехать и в пятницу а к воскресенью на выборы)))

Спасибо Саша! ))) Теперь будем думать - сначала к вам или в Днепр. )))
 
Вояж предстоит серьёзный как я посмотрю)))
 
И так..., по традиции (поездка в пятницу):

1. Classic;
2. LadyFox;
3. Dimosha;
4. Gameneed;

Ииии..., записываемся...!!!!!!! :declare: С количеством транспорта и размещением желающих на посадочные места будем решать по факту определения количества записавшихся...
 
Last edited:
Вояж предстоит серьёзный как я посмотрю)))

Неееее..., ты не понял... ))))) Я имею ввиду, что - в одну пятницу, в одну "точку", а в другую ..... )))
 
Завтра думаю уже всё будет ясно насчёт этих соревнований, сдадутся мастера сразу или захотят повозится))).
Отпишусь.
 
Завтра думаю уже всё будет ясно насчёт этих соревнований, сдадутся мастера сразу или захотят повозится))).
Отпишусь.

Ок! ))
 
Неееее..., ты не понял... ))))) Я имею ввиду, что - в одну пятницу, в одну "точку", а в другую ..... )))

А я уж.....думал вокруг света за 72 часа)))))
 
Я бы тоже съездил!)Знать бы,когда да как...:)Откуда едем,на скольки машинах.Каждому на своей машине нынче накладно!)))
 
Я бы тоже съездил!)Знать бы,когда да как...:)Откуда едем,на скольки машинах.Каждому на своей машине нынче накладно!)))

Дим, почитай, что написал позже..,! Разъяснил маленько... ))) Добавляйся в списочек и..., будем решать все... )) И вообще.., все - ЧИТАЕМ И ЗАПИСЫВАЕМСЯ, т.к. времени на раздумье мало...!!!
 
:party::party:[video=youtube;ZFDj_ofuq8U]http://www.youtube.com/watch?v=ZFDj_ofuq8U[/video]

да пусть будут счастливы молодые, лишь бы сволочей друг из друга не делали , а то потом то кому-то донашивать (
 
да пусть будут счастливы молодые, лишь бы сволочей друг из друга не делали , а то потом то кому-то донашивать (

А - это к чему!!!???????
 
да так, реакция на видео, а что ?

Что- СУТЬ была не в самом видео..,!!! А в "приколе"...,- что едем в соседний город (т.е. в поездке)...!!!!!!! ))) ЩЮТКА, понимаешь. )))
 
Не отвлекаемся от непосредственной "темы"...,- думаем КТО ЕДЕТ?!?!?!?!?!?!?!?! :)
 
простите меня за от это не умелое лирическое отступление ))))
 
простите меня за от это не умелое лирическое отступление ))))

Это "мы" приносим извинение за свою реакцию (в связи с не совсем корректным её восприятием и пониманием изначально)...!!! )))
 
Ребята к сожалению соревнования отменяються пока что.......выборы всему виной((((
Но ничего, мы всё равно что нибудь интересное организуем) возможно даже перенесём немного эти заезды на ноябрь, как там будет посмотрим.
Но всё равно всегда рады вас видеть в гостях, хотя какие гости, мы ж везде как дома)))
Каждая пятница, Энергодар на 18-00.
 
Забирай мою Е39!
Что брать будешь братишка?))) и кстати какая цена на твою?...)можно в личку,можно смс на телефон...да что угодно можно..)
 
Back
Top