Встречи Запорожского филиала)

По разному...,- то о машинах, то о погоде, то о "теплоте" в компании, то о мероприятиях...
Все правильно Мишаня...))) а вообще при встрече мы друг другу говорим " Привет" "Здравствуйте" "Салют"...а потом уже "трем"....:dirol:
 
Все правильно Мишаня...))) а вообще при встрече мы друг другу говорим " Привет" "Здравствуйте" "Салют"...а потом уже "трем"....:dirol:

:yes::eek:k:
 
qv1yoi9ltff8.jpg

754322_luchshe-sehat-popoj-s-terki-chem-uchitsya-na-pyaterki.jpg


Извините за флуд))))))
 
Ляпнул на свою голову человек:biggrin:
 
DDD видел сегодня твою машину, но увы номера нет.
Возле славутича, митинг был )))) я там был... до 18-00 был) с 11-00))))))))))
 
DDD видел сегодня твою машину, но увы номера нет.
Возле славутича, митинг был )))) я там был... до 18-00 был) с 11-00))))))))))

О, надо было свистнуть))) вроде и медленно ехал, но разглядеть знакомое лицо сегодня у нас,увы было не реально)))) сам видел что за движ был))))
Так вроде с Днепрорудного народ приехал,и с Запорожья тоже подтянулись?))))
 
О, надо было свистнуть))) вроде и медленно ехал, но разглядеть знакомое лицо сегодня у нас,увы было не реально)))) сам видел что за движ был))))
Так вроде с Днепрорудного народ приехал,и с Запорожья тоже подтянулись?))))

конечно, с Запорожстали 8 автобусов приехало :)
если бы я на минуту раньше вышел с автобуса, тормознул бы, а так впереди только увидели беху в обвесе ))))) понял что твоя
 
конечно, с Запорожстали 8 автобусов приехало :)
если бы я на минуту раньше вышел с автобуса, тормознул бы, а так впереди только увидели беху в обвесе ))))) понял что твоя

Раскажите во флудилке, что за двжение такое сегодня было ) всем привет ;)
 
Ну что, в воскресенье встречаемся в бильярдном клубе Армада, чтобы лишний раз не мерзнуть на радуге, решили сразу подкатывать туда, ждемс! :)
 
в бильярдном клубе Армада,
Адресок на всякий случай:)
 
Лермонтова, 24
 
А время встречи? 18:00?
 
да, это то место!
 
Хорошо, что Армада в центре, а то на прошлой встрече Миша (неспроста ник Classic), у всех повыигрывал машины и теперь все придут пешком, ну кроме Миши, конечно же...)))
 
Хорошо, что Армада в центре, а то на прошлой встрече Миша (неспроста ник Classic), у всех повыигрывал машины и теперь все придут пешком, ну кроме Миши, конечно же...)))

Вань,не пали Мишаню публично.Вдруг нам его еще против Днепра выставлять!))))
 
Вань,не пали Мишаню публично.Вдруг нам его еще против Днепра выставлять!))))

Да, там машины пожирней будут...
Надо нафлудить, чтоб сообщения эти растворились в общей массе...)))
 
Надо нафлудить, чтоб сообщения эти растворились в общей массе...)))

Надо Димошу вызывать он смайлов насыпет :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Вань,не пали Мишаню публично.Вдруг нам его еще против Днепра выставлять!))))

Да, там машины пожирней будут...
Надо нафлудить, чтоб сообщения эти растворились в общей массе...)))

Надо Димошу вызывать он смайлов насыпет :biggrin::biggrin::biggrin:

:rofl::rofl::rofl: Главное определиться с местом и временем (на счет Днепра)... :biggrin: P.S.:"И вообще - это случайно было... )))) "
 

А вот и Димоша..))...)))))Димоша,давай смайл с пи...й, это там где из нее что то типа херни какой то вылазит.))))хаххаха Истерика у меня..))))))))))
 
Кстати Dimosha, почему сегодня не подъехал к нам!??? Обалденно время провели!!! Всем спасибо за сегодняшнюю встречу!!!!!!! Всех рад был видеть (и чаще бы виделся)!!!!!!! ))) Воистину - в филиале мир, тепло, уют и ДРУЖЕСКАЯ (теплая), атмосфера!!!!!!!
 
Обалденно время провели!!! Всем спасибо за сегодняшнюю встречу!!!!!!! Всех рад был видеть (и чаще бы виделся)!!!!!!! ))) Воистину - в филиале мир, тепло, уют и ДРУЖЕСКАЯ (теплая), атмосфера!!!!!!!

100% поддерживаю!)))
 
Кстати Dimosha, почему сегодня не подъехал к нам!??? Обалденно время провели!!! Всем спасибо за сегодняшнюю встречу!!!!!!! Всех рад был видеть (и чаще бы виделся)!!!!!!! ))) Воистину - в филиале мир, тепло, уют и ДРУЖЕСКАЯ (теплая), атмосфера!!!!!!!

я в гараже ремонт делаю, времени нет, доделаю приеду)
 
я в гараже ремонт делаю, времени нет, доделаю приеду)

ОКи! ))) Ждем! ))) Проект конечно у тебя "там" - ГРАНДИОЗНЫЙ..,!!! :)
 
Back
Top