Встречи Запорожского филиала)

Нууууу.....,- а где еще ФОТО!!!??????? )))))))))))))
 
Нууууу.....,- а где еще ФОТО!!!??????? )))))))))))))

Сам не дождусь, ну да отнесемся с пониманием, Коля наверное немного загружен, подождем :)
 
...ну да отнесемся с пониманием, Коля наверное немного загружен, подождем :)

Это-то понятно..,!!! А вот на счет тех, кто помимо Коли еще снимал (на телефоны и т.п.)...!!!??? Не все ведь еще выложили...
 
Это-то понятно..,!!! А вот на счет тех, кто помимо Коли еще снимал (на телефоны и т.п.)...!!!??? Не все ведь еще выложили...

Да если честно, то наверное все, я и Дима Кисса, выложили, Антон, да не так уж много и снимали, главный фотоотчет конечно же у Коли :)
 
Например: Серега "СерВер" из Днепра, много фоткал и снимал... Он писал, что Кирюхе сбросит, а тот уже сюда выложит... Но...,- еще кто-то фотал.., ТОЧНО ПОМНЮ!!! )))
 
Например: Серега "СерВер" из Днепра, много фоткал и снимал... Он писал, что Кирюхе сбросит, а тот уже сюда выложит... Но...,- еще кто-то фотал.., ТОЧНО ПОМНЮ!!! )))

Ко мне ничего не приходило)
 
Например: Серега "СерВер" из Днепра, много фоткал и снимал... Он писал, что Кирюхе сбросит, а тот уже сюда выложит... Но...,- еще кто-то фотал.., ТОЧНО ПОМНЮ!!! )))

ну что ж, подождем тогда, когда звезды сойдутся и резервные файлы попадут в эфир ))). Какие планы у нас на эти выходные? Может пора уже подумать о клубной малине на зимовку, а то холода, дожди - оптимизма не внушают :)
 
...Какие планы у нас на эти выходные? Может пора уже подумать о клубной малине на зимовку, а то холода, дожди - оптимизма не внушают :)

Таки подумаем, как встретимся в воскресенье..,! )))) Может за одно и ..., а в общем ладно..., лучше все же на встрече... )))
 
[video]https://vk.com/video20139599_170191974[/video]
 
Я протупил, не проверил второй емейл, фотки то мне уже давно скинули)))))))))

НУ В БОЙ.

mzT3WSvT22o.jpg


2do9uQWC_VA.jpg


bAaGfMz11HI.jpg


2BnRyEyy9nA.jpg


Ee0ZcBbmCYU.jpg


oNWwAb7T0yI.jpg


uNhiGFnmpdo.jpg


2KaL9sMAjn4.jpg


OtW8g06T-4U.jpg
 
О мои фоточки пошли. Наконецто
 
Грузи пожалуйста их сюда

Я основну из того что ты открыл загрузил сюда, может пару повторов там не попало) Больше мне ничего никто не скидывал.
 
На панораме у девушки что то с ногой :)
Сорри я не виноват
 
Если кто-то хочет скачать фотку, юзайте там открыть в новой вкладке и тому подобное, все что выложил здесь загружено в вк, а сюда переложено ссылками, оно все в оригинальном размере.
 
Шикарненько...,- от Серёги "Сервера", пожаловали фоточки... )))) Спасибо Серёга и Кирюха!!! ))
 
Шикарненько...,- от Серёги "Сервера", пожаловали фоточки... )))) Спасибо Серёга и Кирюха!!! ))

Всегда пожалуйста ;)
Еслиб не мы все то и небыло бы фоток.
До сих пор их переглядую и радуюсь
 
Всегда пожалуйста ;)
Еслиб не мы все то и небыло бы фоток.
До сих пор их переглядую и радуюсь

))))))) Серёга, а во сколько у вас встречи? Где помню, а вот время...!?!?!?!?
 
Вчерашняя встреча было такой:
e42f0f137de3f62b208cb3daa13e5833.jpg
af44980900ca828d466087b61d9c2e3c.jpg
6a451171d0a59318fa4dd7144357b24c.jpg
3458e691054a271a7aaf3a06507670ac.jpg
 
Ред-бульщики))))
 
Back
Top