Встречи Запорожского филиала)

Всем привет!!!! Только добрался до интернета!!!!!!!!!!! только заехал в город(домой)!!!! Всем огромное спасибо за встречу...за море позитива...за теплую атмосферу.... !!!!!
Отдельное спасибо Мишане....за возможность быть рядом с вами в етот день....
Спасибо ребята...так не хотелось уезжать:cray:......но надо...
Всегда ВАШ MrCrazy или как говорит мой знакомый ...Пан Скаженый!!!
"Пан Скаженый"))) Санек тебе походит, верней твоей тачке и твоему стилю вождения))) береги свою 34-ку, она тебе еще понадобится чтоб в Запорожские края и не только заглядывать)))) всегда рады видеть!!!
Дружище Всех благ и УДАЧИ!!!
 
думаю было бы красивее либо потом модерам подредактировать тему..либо сразу все фотки в один пост...имхо
 
а видео у Сереги с айфона кто скинет? там полный сюжет эсть...
 
а видео у Сереги с айфона кто скинет? там полный сюжет эсть...

У какого Сереги, там с айфонами каждый второй-Серега)))))))))))))
По фоткам, как Колянчик все фото обработает, ну не может парень вылаживать -"Лажу" как говорится все должно быть на высшем уровне-профессионализм не пропьеш))) ( не в обиду сказанное всем парням кто фографировал и вылаживает фотографии с телефона) немного прийдется подождать...))))
 
Колян сжги...))))))
 
У какого Сереги, там с айфонами каждый второй-Серега))))))))))))
Хахахахаха..)))))))))))) блин и не говори....одни айфоны...)))))
 
У какого Сереги, там с айфонами каждый второй-Серега)))))))))))))
По фоткам, как Колянчик все фото обработает, ну не может парень вылаживать -"Лажу" как говорится все должно быть на высшем уровне-профессионализм не пропьеш))) ( не в обиду сказанное всем парням кто фографировал и вылаживает фотографии с телефона) немного прийдется подождать...))))

на е39 черная...с Днепра по моему...
 
Жаль я пропустил фотосессию, но нужно было показаться наработе
 
на е39 черная...с Днепра по моему...
Знаем таких))) Серега обещал все фото-видео материалы Кирилу на мыло скинуть.... С них весь спрос))))))))))))
 
Жаль я пропустил фотосессию, но нужно было показаться наработе

Серега, какие твои годы))) Глвное быть и участвовать в движении BMW club.... И усЕ будет У порядкУ)))))))
 
Всем привет!!!! Только добрался до интернета!!!!!!!!!!! только заехал в город(домой)!!!! Всем огромное спасибо за встречу...за море позитива...за теплую атмосферу.... !!!!!
Отдельное спасибо Мишане....за возможность быть рядом с вами в етот день....
Спасибо ребята...так не хотелось уезжать:cray:......но надо...
Всегда ВАШ MrCrazy или как говорит мой знакомый ...Пан Скаженый!!!
Сорри за ранее ..Я вообще только сегодня узнал что ты был на встрече. Респекты! А ты на какой машине был? ))
 
Ну и я немного любительского фото подкину :)




 
Сорри за ранее ..Я вообще только сегодня узнал что ты был на встрече. Респекты! А ты на какой машине был? ))

На 34 ке золотистой, которая круги нарезала.
 
Ааааа я общался с ним после пончиков)) сразу понял что машина с блокировкой)
 
Всем привет!!!! Только добрался до интернета!!!!!!!!!!! только заехал в город(домой)!!!! Всем огромное спасибо за встречу...за море позитива...за теплую атмосферу.... !!!!!
Отдельное спасибо Мишане....за возможность быть рядом с вами в етот день....
Спасибо ребята...так не хотелось уезжать:cray:......но надо...
Всегда ВАШ MrCrazy или как говорит мой знакомый ...Пан Скаженый!!!

Слава Богу, что добрались нормально!!! Саничка,- это тебе СПАСИБО БОООЛЬШУЩЕЕ, что не забываешь нас!!! ))) И, что приехал (время с женой нашли для нас). :) Всегда вам рады!!! И...,- уже СКУЧАЕМ!!! )))
 
Last edited:
Парни в эти выходные дожди и холодно:(, следующие выборы:( а дальше боюсь и загадывать.

Всегда рады! Только действительно наверное уже либо на глубоко осенне-зимние либо на весении погоды!)
А так можете к нам на кофеёк по пятницам на встречи хоть периодически, уважим!))))
Да мы есЧё подумаем, может чё и раньше организуем, дай Бог только пройти кое какие моменты.

Да..., жаль, что погодка обещается такая..,! А ооочень хочется! )))) Нус..., будем ждать! А то и действительно как-нибудь, хоть на кофеек заглянем... :) По пятницам говорите...?!?!?! А во сколько?
 
Фотки вылаживаю по мере возможности. Фотки нужно ещё делать)

По фоткам, как Колянчик все фото обработает, ну не может парень вылаживать -"Лажу" как говорится все должно быть на высшем уровне-профессионализм не пропьеш)))

Да Коля.., действительно - фотки СУПЕР!!!!!!!!
 
Да..., жаль, что погодка обещается такая..,! А ооочень хочется! )))) Нус..., будем ждать! А то и действительно как-нибудь, хоть на кофеек заглянем... :) По пятницам говорите...?!?!?! А во сколько?

18-00 на Мезонине, хотя для вас это ни о чём не говорит)))) Набирайте о665588оо3 или о965588оо3, пишите, встретим без питань!!!
А по большому счёту в любое время) может будете проездом, набирайте.
 
[video=youtube;8KPYdtV37ag]https://www.youtube.com/watch?v=8KPYdtV37ag[/video]
вот посмотрите, еще одна моя работа:blush:
 
Всем привет!!!! Только добрался до интернета!!!!!!!!!!! только заехал в город(домой)!!!! Всем огромное спасибо за встречу...за море позитива...за теплую атмосферу.... !!!!!
Отдельное спасибо Мишане....за возможность быть рядом с вами в етот день....
Спасибо ребята...так не хотелось уезжать:cray:......но надо...
Всегда ВАШ MrCrazy или как говорит мой знакомый ...Пан Скаженый!!!

Вот видишь Санек, никогда не благодаришь людей которые окунулись по локоть....
Кстати мои M power bmw куранты полиняли видать от бенза....
 
Last edited:
Да..., жаль, что погодка обещается такая..,! А ооочень хочется! )))) Нус..., будем ждать! А то и действительно как-нибудь, хоть на кофеек заглянем... :) По пятницам говорите...?!?!?! А во сколько?

Мишаня я ведь не писал что отбой 100%, просто не хочу загадывать на перед. А ехать 120км что бы попить кофе..........))))
 
Да пусть конечно же приезджают, кофем всё равно не обойдётся))) ради таких то гостей))))
Главное что бы успели потом в воскресенье на встречу в Запорожье))))
 
Last edited:
Вот видишь Санек, никогда не благодаришь людей которые окунулись по локоть....
Кстати мои M power bmw куранты полиняли видать от бенза....
Мля...Керюха!!!!! прости засранца....только приехал домой тогда....тебе не меньшее спасибо за помощь в устранении течи бенза....
 
Да..., жаль, что погодка обещается такая..,! А ооочень хочется! )))) Нус..., будем ждать! А то и действительно как-нибудь, хоть на кофеек заглянем... :) По пятницам говорите...?!?!?! А во сколько?

Миха я бы тоже присоединился если есть место.... чтобы негнать 2 машины!
 
[video=youtube;8KPYdtV37ag]https://www.youtube.com/watch?v=8KPYdtV37ag[/video]
вот посмотрите, еще одна моя работа:blush:

норм видос)
 
Подогнали мне пару красивой резины, оставлю для Санька (mr.crazy) на допал (розовый дым)
 
Фотки шикарные..) жесть вообще..)
 
Фотки шикарные..) жесть вообще..)

Нереальнейшая круть! Обалдейнейшая жесть! Охренительная хрень!
 
Back
Top